Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5-ти мес. щенки метисы лабрадора под отстрел!


Moska

Рекомендуемые сообщения

Территориально Балашиха. Тут нет отловов, есть отстрелы или отрава.

Это новый микрорайон и на территории стройки рабочие прикормили собаку. Она забеременела и родила щенков. Они выросли и теперь это стая из уже больших и гавкучих собак.

Сама сука обычная, рыжая - в неё пошли два щенка-девочки, а три мальчика - вылитые лабры! Два побелее, один порыжее.

Единственное что я могу сделать - я собрала денег на частный отлов ловцом в четверг всех и отвоз в муниципальный приют, пока они ещё живы.

В пятницу я уезжаю и контролировать ситуацию не смогу.

Может есть у кого возможность разобрать лабриков - могу помочь до отъезда отловить.

Один что порыжее очень ласковый, остальные хоть и не даются в руки, но нос погладить лают. Осторожничают. Ловить нужно с ловцом.

Сама не могу никого курировать - у меня сейчас уже много курируемых собак на передержках и ещё подшефный муниципальный приют.

В основном они тусят у помойки утром, когда туда приползают бомжи и бывает в течение дня тоже спят у детской площадки, что очень раздражает гуляющих с детьми.

Вот фото, пока какие есть

Мама рыжая у кучки тряпок

0_5292e_cc5d5e1e_L.jpg

0_5292f_ce356977_L.jpg

0_5253b_b171629b_L.jpg

0_5253d_608250fe_L.jpg

Мой телефон для связи 8926 130 9336 Аня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Территориально Балашиха. Тут нет отловов, есть отстрелы или отрава.

Это новый микрорайон и на территории стройки рабочие прикормили собаку. Она забеременела и родила щенков. Они выросли и теперь это стая из уже больших и гавкучих собак.

Сама сука обычная, рыжая - в неё пошли два щенка-девочки, а три мальчика - вылитые лабры! Два побелее, один порыжее.

Единственное что я могу сделать - я собрала денег на частный отлов ловцом в четверг всех и отвоз в муниципальный приют, пока они ещё живы.

В пятницу я уезжаю и контролировать ситуацию не смогу.

Может есть у кого возможность разобрать лабриков - могу помочь до отъезда отловить.

Один что порыжее очень ласковый, остальные хоть и не даются в руки, но нос погладить лают. Осторожничают. Ловить нужно с ловцом.

Сама не могу никого курировать - у меня сейчас уже много курируемых собак на передержках и ещё подшефный муниципальный приют.

В основном они тусят у помойки утром, когда туда приползают бомжи и бывает в течение дня тоже спят у детской площадки, что очень раздражает гуляющих с детьми.

Вот фото, пока какие есть

Мама рыжая у кучки тряпок

0_5292e_cc5d5e1e_L.jpg

0_5292f_ce356977_L.jpg

0_5253b_b171629b_L.jpg

0_5253d_608250fe_L.jpg

Мой телефон для связи 8926 130 9336 Аня

ого сколько их там спасибо вам за телефон буду дзвонить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...