Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ураааа! еще каких-то 5 часов и скорее домой к рыжику! :)

d8cc186a5666.gif

Собираетесь куда-нибудь на выходных?

:dntknw: незнаю еще Саш,как решим )))на дачу точно не поедем,а вот на пляж может быть :ok:

и так опять новости с передовой...

только что приехали с Милькой от вета,опять этот кашель,нет даже не кашель а что то типа как присуп и Милька задыхается :sorry: ,маму напугали,что это может быть кардиология.... :ranting: в общем,анализы у нас :ok: ,с кардиологией все ок! :ok: пульс в норме,сердечные ритмы чистые и тд....а вот хрипы,сказали,что ларингит,то есть горло воспалено по какой то причине :hmm: ,не сильно,но так как ммммм шейная (трахейная )часть у нее мясистая,то небольшое воспаление,даже от палочек :sorry: приводит к сужению дыхательных путей.... :blush2: в общем ничего страшного в этом нет,но неприятно конечно,выписали антибиотик Ципролет 250,курс 7 дней по 2 таблетки в день :ok: контрольный созвон-визит к доктору 4 августа :ok:

ПыСы. таблетки эти знаю,сама пила в свое время после родов,очень мягкие,но действенные

ПыСы.Мильку возили уже к нашему семейному вету в этот раз,она моего кота спасла в свое время(мочекаменная болезнь в острой форме),Мильке она очень понравилась и Милька даже лапу давала и мордочкой тыкалась)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суббота,выходной,думаем куда бы податься,что б всем было хорошо :hmm:

решили на борисовские пруды махнуть, и недалеко,и вода более-менее чистая, и место найти можно....в общем собрались и поехали.....

69a0cd66232b.jpg

ae42c7e7b98d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостные мокрые мордахи! :thumbup:

У вас наверно в такую погода вода тёплая и девчушкам даже не охладиться? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Счастливые девчонки! Витка похоже увлеклась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray:беда пришла,откуда и не ждали(((( :cray: в субботу мы отлично провели время на борисовских прудах,нашли тихое местечко,собаньки :happydance: носились,плавали,опортировали тарелку фризби и палочки...в общем было здорово :sclerosis:

а потом вечером уже, я у Витки заметила болячку на щеке за ухом...раздвинула шерсть....и вот оно(((экземо :cray: наш врач только в понедельник принимает,ну промыла я Витке эту бяку хлоргексидином,пшикнула серебрянкой...только толку то((( :cray: мокнет и растет..:cray:

вот сегодня после работы сразу к нашей любимой докторице ездили,сбрили щеку Тюшке,промыли,сделали укольчик( зуд сняли),надели колпак...теперь Витка космонавт :happydance: назначили промывать раствором хлоргексидина или водки(пополам с водой),мазь синафлан и антибиотик цефалексин...сказала,что через пару дней все пройдет :blush2: ,кстати мы у нее сегодня 15!!!после купания :igz: бедные собаньки :cray: ,нам еще повезло,как оказалось....

У Мильки кашель почти прошел...точне даже не кашель а типа приступ нехватки воздуха... :sorry: видимо палочкой все таки горлышко немного царапнула :mf_bookread:Наталья Васильевна(наш врач) сказала что мы поправимся и все у нас ок будет :clap_1:

Фото класс!!!! сижу улыбаюсь :clap_1:

Привет Наталья и золотые девчонки!!!! можно к вам???? мы дружить хотим! :dribble: Мы Таня и Прайс.

Наташ незнаю понравиться или нет, но я не удержалась ответить :blush2::lol2:

cad93de3c1ca.jpg

Привет Таня и Прайс,бум дружить :thumbup: ,присоединяйтесь к нашей гоп кампании))мы с голдулями только рады друзьям :dribble:

а картинка класс))) :lol2: жизненная))))

Радостные мокрые мордахи! :thumbup:

У вас наверно в такую погода вода тёплая и девчушкам даже не охладиться? :dntknw:

Радостные нето слово,Саш))) :dribble: скорофотки выложу и вы с Мигушей все увидите :blush2: обалденно отдохнули...а теперь лечимся :thumbdown:

Наташа,привет! Счастливые девчонки! Витка похоже увлеклась! :thumbup:

Витка там вообще из воды практически не выходила))))наряла за камешками как утка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостные нето слово,Саш))) :dribble: скорофотки выложу и вы с Мигушей все увидите :blush2: обалденно отдохнули...а теперь лечимся :thumbdown:

Ну вот, бедная Витюшка, пускай бяка эта проходит скорее :nono:

Наташ, а от чего эти экземы образуются? от купания? :sorry:

За Мильку очень рада, что у нее от это от палочек, а не от какой-то заразы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, бедная Витюшка, пускай бяка эта проходит скорее :nono:

Наташ, а от чего эти экземы образуются? от купания? :sorry:

За Мильку очень рада, что у нее от это от палочек, а не от какой-то заразы!

да вроде от того,что шерсть за ушами не просыхает :thumbdown: , а если еще и купаться в водоемах где есть утки и вообще в не кристально-чистых,то можно и малиновым в пупырышку вылезти :thumbdown: ,так что нам еще повезло, и у Витки сегодня намного лучше стало :thumbup: ,кстати а в кристально-чистых тоже купаться низя)))там вода холодная и может быть воспаление легких :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое, негде искупаться прям... :thumbdown::lol2:

У нас в принципе вода не супер тёплая в Енисее, но я заплывы коротенькие Мигуше делаю и по берегу заставляю бегать, чтоб грелся немного!

А в другом озере, где вода тёплая, не хочу больше его купать...его там пиявка укусила :thumbdown: + вода стоячая и как раз утки плавают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое, негде искупаться прям... :thumbdown::lol2:

У нас в принципе вода не супер тёплая в Енисее, но я заплывы коротенькие Мигуше делаю и по берегу заставляю бегать, чтоб грелся немного!

А в другом озере, где вода тёплая, не хочу больше его купать...его там пиявка укусила :thumbdown: + вода стоячая и как раз утки плавают!

Вот и мы теперь наверное будем ооочень осторжно к плаванию относится :hmm: ,все таки неприятная это бяка,да и Витке в колпаке неудобно :nonono: ,но надо потерпеть еще пару дней :doh:

Немножко фоток с прудов....

Витка плывет за тарелкой, а Милька ее на берегу ждет :lol2:

4ac8e087de9c.jpg

224dfb7efa8d.jpg

725b91ae608a.jpg

0319732cd744.jpg

и забирает))) :lol2:

c61238af344a.jpg

047e5869b6d5.jpg

:lol2: мои любимые кабачки или 60 кг счастья))):lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милька хитрая! :lol2: Сама та сейчас хорошо плавает? Больше не боится в воду заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милька хитрая! :lol2: Сама та сейчас хорошо плавает? Больше не боится в воду заходить?

неа))смотри ....

ee6baa9af634.jpg

c262ff6f2333.jpg

1ece21229c77.jpg

6a39230c4948.jpg

235b98cd845f.jpg

8ec1890205c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Сначала перепугалась за вас,но потом немного отлегло, эту болячку вы точно победите. А девочки с мамой-одна из лучших фоточек! Это просто счастье! :thumbup: Наташик,выздоравливайте и не купайтесь в утиных водоемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа))смотри ....

ee6baa9af634.jpg

c262ff6f2333.jpg

1ece21229c77.jpg

6a39230c4948.jpg

235b98cd845f.jpg

8ec1890205c7.jpg

Приветик, Наташа=)Мы тоже очень рады знакомству!Мы Лиза и Мерседес. Мерседес моя первая собака. Ей скоро будет 4 месяца)

А фоточки у вас просто прелесть))даже наглядеться не могу, вы такие все хорошие, приятные и красивые))здоровско вооще)) :dribble::blush2::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа))смотри ....

ee6baa9af634.jpg

c262ff6f2333.jpg

1ece21229c77.jpg

6a39230c4948.jpg

235b98cd845f.jpg

8ec1890205c7.jpg

Умочка какая!!! :thumbup:

На фото где вы все вместе за вами такая лужайка красивая! :)

Это вы там живете рядом где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет НАтуль и голден Леди!

Фотографии класные! Девчушки такие довольные и счастливые. Хорошо,что Милька плавать научилась. Витюшке скорее выздоравливать и больше не цеплять такую бяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Сначала перепугалась за вас,но потом немного отлегло, эту болячку вы точно победите. А девочки с мамой-одна из лучших фоточек! Это просто счастье! :thumbup: Наташик,выздоравливайте и не купайтесь в утиных водоемах!

будем стараться,бум брать воду на пробу :lol2: ,главное улучшения есть и я теперь знаю как эту бяку побороть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умочка какая!!! :thumbup:

На фото где вы все вместе за вами такая лужайка красивая! :)

Это вы там живете рядом где-то?

ну не рядом,минут 15 на машине наверное получается... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет НАтуль и голден Леди!

Фотографии класные! Девчушки такие довольные и счастливые. Хорошо,что Милька плавать научилась. Витюшке скорее выздоравливать и больше не цеплять такую бяку.

Приветик Оксан,девчонкам то хорошо)) :dribble: оторвались блин...это мне морока :hmm: ,Витка сейчас в колпаке ходит, а Милька ей щеку вылизывает(((

Приветик, Наташа=)Мы тоже очень рады знакомству!Мы Лиза и Мерседес. Мерседес моя первая собака. Ей скоро будет 4 месяца)

А фоточки у вас просто прелесть))даже наглядеться не могу, вы такие все хорошие, приятные и красивые))здоровско вооще)) :dribble::blush2::clap_1::thumbup:

Привет Лиза и Мерседес,рады знакомству :clap_1: ,4 месяца-золотой возраст,лепи,что хочешь)))побольше ласки и внимания и будет не собака,а счастье) :thumbup:

спасибо за теплые слова,нам приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы тоже хотим с вами дружить :dribble:

Прочитала всю вашу темку,очень благородный поступок насчёт Миледи :thumbup:

Я вот тоже планирую через год второго голдена :blush2:

Мы Вика и Тейси,очень приятно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы тоже хотим с вами дружить :dribble:

Прочитала всю вашу темку,очень благородный поступок насчёт Миледи :thumbup:

Я вот тоже планирую через год второго голдена :blush2:

Мы Вика и Тейси,очень приятно :nyam:

Привет Вика и Тейси,бум дружить :thumbup: ,а поступок он не благородный вовсе...просто так сложилась судьба :sorry: ,мы видимо просто ждали друг друга :nyam: Милька нас,а мы ее :dribble: и теперь мы все вместе и абсолютно счастливы :ok:

Второй голден-это двойное счастье,кстати Витка очень изменилась с появлением Мильки,они как сиамские близнецы сейчас :hmm: даже гулять поодиночке отказываются :nonono: сразу домой тянут и все :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика и Тейси,бум дружить :thumbup: ,а поступок он не благородный вовсе...просто так сложилась судьба :sorry: ,мы видимо просто ждали друг друга :nyam: Милька нас,а мы ее :dribble: и теперь мы все вместе и абсолютно счастливы :ok:

Второй голден-это двойное счастье,кстати Витка очень изменилась с появлением Мильки,они как сиамские близнецы сейчас :hmm: даже гулять поодиночке отказываются :nonono: сразу домой тянут и все :hmm:

Да уж, видимо судьба :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, видимо судьба :thumbup:

угумс,вон дрыхнут сейчас в обнимку мои Инь и Янь :lol2: даже колпак не мешает,Вик, а мысль про второго голдена по истине отличная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...