Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Эх, я тоже так хочу проснуться и чтоб Амиго рядом спал...дак нет же, жарко ему видите ли с нами лежать! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я тоже так хочу проснуться и чтоб Амиго рядом спал...дак нет же, жарко ему видите ли с нами лежать! :nonono:

наши тоже обычно под диван сползают,но сегодня чего то Милька с нами проснулась :blush2: исцеловала меня всю с утра :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас ходили гулять,были на тренировочной площадке :blush2: собаньки побегали,поиграли,мячик поотнимали друг у друга :thumbup: потом доча залезла на бум :blush2: и Мильчонок прошла по буму :clap_1: умничка Милинька :clap_1: в общем у Витки глаза немного оквадратились от увиденного,тоже пошла пытаться пройти,но видимо не судьба :dntknw:

Завтра еще пойдем,уже со вкусняшками :blush2: ( я сегодня забыла :ranting: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мильчонок молодец! :thumbup: Умничка солнышко! Витка насмотрится и тоже сможет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мы вчера вечером гуляли на собачьей закрытой площадке,ну девчонки бегают, резвяться,проходит мимо кане-корсо и милюзга какая то,ну Витка сразу к забору( чтоб поздороваться ) так кане корсо как бросится на Витку (чуть не укусила через сетку :ranting: ) а Милька как подлетела к забору,холка дыбом :sport_boxing: ,как давай ругаться на эту кане корсо( а у Мильчонка такой бас хорошенький и не скажешь что голден гавкает :lol2: ) в общем кане корсо сразу отпрянула от забора,а Милькин с чувством выполненого долга пошла играть дальше :ok:

Мильчонок нас в обиду не даст :thumbup: и с овчаркой случай уже был...Мили всем показывает что она тут хозяйка :lol2: и мы с Виткой ей принадлежим))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное я бы не стала поощрять ее рыки на других собак, то что она девушка доминантная это понятно, но направляйте в нужное русло, т.е. не показывайте что Вам это нравится, а то она потом наглеть будет и мало ли что, особенно если вдруг она решит на Витку рыкнуть, тут ей лучше вообще вломить хорошенько, чтобы неповадно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное я бы не стала поощрять ее рыки на других собак, то что она девушка доминантная это понятно, но направляйте в нужное русло, т.е. не показывайте что Вам это нравится, а то она потом наглеть будет и мало ли что, особенно если вдруг она решит на Витку рыкнуть, тут ей лучше вообще вломить хорошенько, чтобы неповадно было...

да пока ее и незачто ругать :dntknw: то,что гавкнула на кане корсо? я б тоже гавкнула пару раз,что место знала,на Витку она рыкает,но это в игре :dntknw: Витка тоже в игре рыкает :dntknw: ,вот сейчас гуляли с нашим другом боксером Шпациком :thumbup: ,побегали,поиграли,он к ней как к девушке интерес проявил :hmm: она рыкнула,за это тоже мне кажется не нужно ругать :dntknw: ,Мильчонок вообще большая умничка :ok:

Вот купили сегодня Мильчонку новый ошейничек,ей понравился и мы в обновке на улицу сходили уже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю ругать, но и поощрять не стоит. Рык в игре - это совсем другое дело. Просто Мили может от слов к делу перейти, она не только рыкать умеет, а и других собак строить, почему мы ее с осторожностью к другой собаке отдавали, бывали у нас моменты совсем на грани, поэтому я бы совсем не поощряла доминантность даже на таком уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю ругать, но и поощрять не стоит. Рык в игре - это совсем другое дело. Просто Мили может от слов к делу перейти, она не только рыкать умеет, а и других собак строить, почему мы ее с осторожностью к другой собаке отдавали, бывали у нас моменты совсем на грани, поэтому я бы совсем не поощряла доминантность даже на таком уровне...

я поняла Юль,но надеюсь таких ситуаций не возникнет :ok: ,все таки они с Виткой хорошо живут вместе, в еде порядок,в одежде порядок,и спят вместе :blush2: и потом я думаю Витка если что уступит :dntknw:

а в плане поощрений...за рыки я точно не поощряю,а вот за выполненые команды обязательно :nyam:

но все таки будем стараться не допускать того,о чем ты говоришь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к Витке она вроде изначально хорошо настроена была. Просто с Норой у них был такой вооруженный нейтралитет, до драк дело не доходило конечно, но только потому что Нора у нас больше чем на ррр в ответ неспособна... Мне кажется Витка младшая, и сразу восприняла ее как вожака, а Мили только и рада - наконец то кто-то подчиняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к Витке она вроде изначально хорошо настроена была. Просто с Норой у них был такой вооруженный нейтралитет, до драк дело не доходило конечно, но только потому что Нора у нас больше чем на ррр в ответ неспособна... Мне кажется Витка младшая, и сразу восприняла ее как вожака, а Мили только и рада - наконец то кто-то подчиняется :)

и мы рады,что они нашли общий язык :thumbup: , а иначе...иначе нам было бы сложно наверное,но все равно,не разрешимых проблем НЕТ! :dribble:

сейчас дрыхнут(опять вместе),скоро на улицу пойдем :dribble: опять бегать,играть будут, а потом кушать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Витка хорошо то ест? Они теперь наперегонки, наверно скоро обе будут в теле дамочками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Витка хорошо то ест? Они теперь наперегонки, наверно скоро обе будут в теле дамочками :)

миски ставлю обоим одновременно,но,сначала есть Милька :mf_popcorn: ,потом она пьет воду,отходит и ложится, следом подходит Витка к миске,лопает :mf_popcorn: (иногда недоедает правда),потом пьет воду и плюхается рядом с Милькой)) :sm24:

вот так и живем))) и кстати,их уже кабачками назвали :roflmao:

только с улицы пришли,дождик там :storm: негуляется им :badmood: ,побегушки оставили на завтра :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Как золотые девульки-красотульки поживают? :)

Привет Сашуль,вот только с дачи прикатили,вечером обещаю фотоочет и рассказ :blush2:

ПыСы.Голдули дрыхнут)))никакие приехали с природы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением фотоотчета! :dribble:

Мы тоже вот недавно приехали с природы, Амиго и накупался и набегался, спит без задних ног! Пушкой не поднимишь теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением фотоотчета! :dribble:

Мы тоже вот недавно приехали с природы, Амиго и накупался и набегался, спит без задних ног! Пушкой не поднимишь теперь!

Молодцы :thumbup: ,летом обязательно надо проводить время на природе Саш,Мигушу целуй в носик :blush2:

Фотоотчет будет сегодня вечером :blush2: ,вчера совсем некогда было((( а девченки до сих пор отсыпаются :lol2: во как мы их нагуляли :lol2:

Наташа,привет! По девочкам скучаем,а вас все нет! :dribble::dntknw:

Привет,привет ))) да мы не пропадаем,просто на улице стараемся много времени проводить :ok:

Шокопалевым красавцам привет и поцелуйки от девченок :dribble: ,вечером фотки выложу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так....проснулись мы в субботу,как обычнов пол пятого утра,надо ж погулять,Милькин опять меня за нос покусывает...знач надо топать на улицу :sorry: ,оделись мы с мужем,глаза не открываются,нас собаки ведут (прям как слепых ей богу :doh: ),ходим гуляем...тут собаньки начинают скакать и запутывают рулетки,в общем отпустили мы их...пускай бегают... :dribble: тут муж и говорит поехали на дачу,пусть там носятся :dntknw: ну а я чего, я ничего...пришли домой, я одела девочкам дачные банданы на шею,Витка тут же хвостом завиляла :lol2: поняла куда повезем,Милька не поняла,но тут же села возле двери,она сразу чувствует,если мы куда то собираемся))) :thumbup: в общем вышли из дома,выгнали машину,Милька прям сразу запрыгнула :thumbup: ,ну а Витку как прынцессу на руках заносили :nonono:

Вот так все начиналось...

31033e1cab2e.jpg

fb61739f2829.jpg

Обратите внимание,девчонки почти всегда в таком положении находятся))) :lol2:

7b7f6377985b.jpg

пока хватит,пошла на работу чтоль схожу :sorry: ,остальное ,самое интересное будет вечером!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно, они точно как двухглавый орел! :) Лапочки золотые!

Ната, ждем фото с нетепением! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так продолжаем разговор...

приехали мы значит на дачу, :dribble: голдинки сразу начали носится,еще бы,такая природа :dribble:

2e1703924637.jpg

0ced0f70f20a.jpg

потом надо рассмотреть участок :dribble:

6003d2438ecf.jpg

96fa496571cc.jpg

пошла мужа кормить :blush2: ,попозже продолжим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем и удачного дня!

Продолжаем рассказ :blush2:

С дачей познакомились значит,все кусты на зуб попробовали,и тут Витка увидела свою любимую гору песка :doh: ну и бегом туда,Милькин так аккуратно подошла,понюхала....и с разбегу плюхнулась и давай копать :lol2: в итоге мне пришлось откапывать машину от песка,ну и девчонки стали песочно-рыжего цвета, а соответственно было принято решение ехать их купать :dribble: чему они очень обрадовались....

На берегу реки Милька учуяла запах вяленой рыбы и угли от костра :doh: и вот собстно что из этого получилось

342e0e831b3a.jpg

67cceffa30a2.jpg

88ec03de8faf.jpg

8ed4b1a44959.jpg

вообще фоток много сделали :blush2: ,за девчонками только и успевай фоткать)))) после работы будет продолжение :blush2:

ПыСы.Кстати Милька отлично слушается,и теперь мы частенько без поводка гуляем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ed4b1a44959.jpg

Ахах! Собака-улыбака! :thumbup: :) Такая моська довольная, нет слов! :nyam:

Милька потом рыбкой копчененькой не попахивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отдыхается девчонкам я смотрю, как говорится, чтоб я так жил :)... По фоткам Мили выглядит поправившейся, уже даже пузик появился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Мы все в предвкушении,начало истории очень заманчивое и красивое! Где двое-отдельная песня! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...