Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Давно мы не заглядывали сюда :blush2:

от Витюшки ВСЕМ приветик!!! :baby:

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Мы уже по вам соскучились!!

Как у вас успехи?как Виточка?Наверно уже совсем большая стала...

cde42a47417b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Мы уже по вам соскучились!!

Как у вас успехи?как Виточка?Наверно уже совсем большая стала...

cde42a47417b.gif

Привет Саш,еще больший привет Амиго :dribble: выросла не то слово) прям взрослая и рассудительная стала :blush2: фоток новых пока нет,некогда все,но мы исправимся :blush2:

У вас чего новенького? :baby:

99f5561461.gif

243619847.gif

Спасибо Олечка и черный красотун Рейдер :blush2: вы как всегда радуете нас и незабываете))) мы вас тоже от души поздравляем :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с Победой вас с Витюшкой!

d513467be538.gif

ой кстати да))) мы тааак нагулялись в эти праздничные дни,что Витка тепеь неделю дрыхнуть будет :lol2: вся в желтых пятнах от липы ходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш,еще больший привет Амиго :dribble: выросла не то слово) прям взрослая и рассудительная стала :blush2: фоток новых пока нет,некогда все,но мы исправимся :blush2:

У вас чего новенького? :baby:

Будем ждать фото повзрослевшей красавицы! :dribble:

А мы становимся все более взрослыми, народ говорит матереем!

Уже открыли купальный сезон-не успела его вовремя поймать, когда гуляли по острову, и Амиго как рванул к воде и с разбегу заплыв устроил! :doh: На улице холодно, блин, а ему хоть бы что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик,мы снова с вами :dribble:

Эх,совсем мы пропали :dribble: зато подросли,окрепли,весим 27кг,но при этом мы немного худоваты :dntknw:

19 июня посетили выводку щенков,промокли,испачкались,познакомились с кучей лабропупсов и голденят,получили оч.перспективный щенок :thumbup: и жутко довольные вернулись домой)))

вот немного фоток с выводки.....

278850de9b0a.jpg

766f17c49981.jpg

5967171e14b2.jpg

5bab3438bb96.jpg

e106e4e0eb28.jpg

17e8708baa68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так,Витюшка у нас теперь Вимпочкой стала :lol2: (из мультика 4 сыночка и лампочка дочка),растет,становится настоящей голден леди :blush2: ,вот первая течка нас настигла 24 июня и с тех пор нашу красотулю не узнать,все на ручки норовит забраться :doh:

вот немного последних фоток нашей красавицы :blush2:

7eb39fee1db8.jpg

0f5706cf7bbd.jpg

6f0336716535.jpg

2fdbf2b2e6d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,Витюшка у нас теперь Вимпочкой стала :lol2: (из мультика 4 сыночка и лампочка дочка),растет,становится настоящей голден леди :blush2: ,вот первая течка нас настигла 24 июня и с тех пор нашу красотулю не узнать,все на ручки норовит забраться :doh:

вот немного последних фоток нашей красавицы :blush2:

7eb39fee1db8.jpg

0f5706cf7bbd.jpg

6f0336716535.jpg

2fdbf2b2e6d6.jpg

Приветик! И правда Виточка подросла!

Поздравляем с 10 косточкой!

Пусть эта прекрасная девочка становиться еще краще,

веселее,растет здоровенькой и умницей!

10306747.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! И правда Виточка подросла!

Поздравляем с 10 косточкой!

Пусть эта прекрасная девочка становиться еще краще,

веселее,растет здоровенькой и умницей!

10306747.gif

Спасибо Олечка и черныш Рейдер :baby: растем,крепнем,становимся истинной голден леди,радуем местную детвору каждый день :Jumpy:

Сестренка, ты просто красотка! С десятой косточкой тебя!!!!!

Спасибо Танюш и золотой братишка Люк :clap_1:

Поздравляем красотку с 10 миникосточкой!!! :thumbup: :thumbup:

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната,с 10-ой косточкой вас! Где пропали,вас в Красную книгу не пора заносить? Мы ждем рассказов и новых фотоотчетов! Витюшке поцелуйчики от моих бандитов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната,с 10-ой косточкой вас! Где пропали,вас в Красную книгу не пора заносить? Мы ждем рассказов и новых фотоотчетов! Витюшке поцелуйчики от моих бандитов! :thumbup:

Привет шокопалевые красавчики :happydance: спасибо за поздравление :baby:

а пропали мы по причине ,что мама вышла на работу :doh: Витка не просто протестовала,можно сказать начала вести военные действия :insane: , сейчас все нормализовалось,растем,взрослеем :naughty: ,осваиваем природу на даче и привыкаем к езде в машине :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевые красавчики :happydance: спасибо за поздравление :baby:

а пропали мы по причине ,что мама вышла на работу :doh: Витка не просто протестовала,можно сказать начала вести военные действия :insane: , сейчас все нормализовалось,растем,взрослеем :naughty: ,осваиваем природу на даче и привыкаем к езде в машине :sm38:

Вот и успокоили нас,но все равно не пропадайте,нам вас не хватает! :thumbup::dribble: Все новые навыки просим запечатлеть и выложить на форуме! Удачи вам,наши дорогие подружки!

шокопалевые. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и успокоили нас,но все равно не пропадайте,нам вас не хватает! :thumbup::dribble: Все новые навыки просим запечатлеть и выложить на форуме! Удачи вам,наши дорогие подружки!

шокопалевые. :gleam:

Обязательно фотик с собой возьмем в следующий раз :ok: честное пионерское))

нас вчера сладкой собакой назвали :lol2: пока течка не кончится все местные кобели спать не смогут)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Вот и фотки появились! :thumbup::clap_1:

Оль :secret: скоро еще будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного нашей ВиМпочки :blush2:

3ac354d56040.jpg

f08bed89dd16.jpg

Папина дочка :sm24:

378ee9430353.jpg

Ната, привет! :clap_1:

Ну Вимпочка и красавишна растёт! :dribble: нет слов!

Поздравляем с 10-ой миникосточкой и с успехами на выставке!

Не останавливайтесь на достигнутом-такую крастоку нельзя прятать от людей! :nono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, привет! :clap_1:

Ну Вимпочка и красавишна растёт! :dribble: нет слов!

Поздравляем с 10-ой миникосточкой и с успехами на выставке!

Не останавливайтесь на достигнутом-такую крастоку нельзя прятать от людей! :nono::nyam:

Саш спасибки :signthankspin: да мы не на выставке были,а на выводке молодняка :blush2: но все равно приятно услышать комплименты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего начать,даже и незнаю.... :sorry:

Мысли о второй собаке у меня появились еще когда Витюшке были 4 месяца :blush2: ,я вообще очень люблю собак,а голденов и подавно :dribble: это ж не собаки а ангелы :angel: ,но вопрос со второй собакой все отодвигался,потом как все закрутилось и я успокоилась вроде....но в начале июня мой пушистик Дюшеска выпал с балкона,с 9 этажа :cray: :cray:возили к вету,прокололи,прокапали,ходить он мог...сказали все с ним будет ОК,он даже муркать начал на моих руках......но прожил он всего 2 суток....и его не стало... :cray: сказать ,что я потеряла кота,это ничего не сказать...он для меня вторым ребенком был :cray: сыночкой.... :cray:

Муж видя мое состояние,а я могла рыдать целыми днями :cray: ,видя все это невыдержал....сказал давай вторую животинку заведем :blush2: стали думать кого,когда.....определились,что пусть это будет собанька,естесственно девочка и весь семейный совет :gathering: сошелся на голдуле,а так как блондинка уже есть все захотели рыженькую лису-алису :nyam:

еще встал вопрос,а щенок ли это будет....но я морально не готова сейчас опять к щенку :hmm: я же изза Витюшки с работы ушла,как за ребеночком за ней смотрела,да и так ясно,что дите есть дите....стали думать о подрощенных щеночках... :angel:

а потом я зашла в темку Потеряшки :mf_bookread: читала,читала...еще читала....наткунулась на темку Мили http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46699 и перестала спать :baby: ,показала маме,рассказала мужу :secret: ...в итоге никто не смог отказаться от знакомства с этой красоткой,поехали мы в Калугу :dribble: встали в 4 утра,выгуляли нашу Вимпочку и отправились в путь :sm: ехали и волновались...но как оказалось напрастно :Puppy: Мили и другие голди-леди а также Юля и ее семья встретили нас очень приветливо,Мили сразу заинтересовалась Витюшкой,вся стая то и дело что носилась и играла :run5: в итоге Мили сама собралась с нами в путь дорогу :clap_1: сама прыгнула в машину(не то Витка-ее то на руках заносим,не привыкла еще кататься),в машине Мильчонок вела себя обалденно,тихо,спокойно...в общем :secret: теперь мы стали семьей АНГЕЛОВ,ведь теперь у нас две голден-красотки :Jumpy:

Дома Мильчонок сразу освоилась,повалялась на диване,мама моя вообще от нее в восторге,говорит ТАКИХ СОБАК НЕ БЫВАЕТ!!! :thumbup:

Так что в нашем полку прибыло :walk3:

Юлечка еще раз спасибо огромное за такое золотое счастье! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в нашем полку прибыло :walk3:

Поздравляем от всей души!!!! У нас теперь еще сводная сестричка появилась thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души!!!! У нас теперь еще сводная сестричка появилась thumbup.gif

Спасибо Танюш,Мильчонок будет отличной сестренкой :thumbup:

Догога домой

ae2e67207721.jpg

fce7c4c047e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...