Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже в прошлом году намаялись с вирусными инфекциями после посещения выставок,особенно крупных,теперь вот по морозу бегаем,закаляемся!Выздоравливайте!

да уж,как я вас понимаю :sorry: ,но самое интересное что Витка любит лечится :dribble: стоит мне сказать "иди мама таблеточку даст,то она тут как тут" :lol2:

Поправляйтесь))))

спасибо,мы над этим работаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и дня!!!

Витюшка идет на поправку,сопли прошли(слава богу) :clap_1: ,но еще немного покашливаем :sorry: ,настроение отличное,но карантин у нас еще на 10 дней :sorry:

а Витке так хочется побегать с друзьями по сугробам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и дня!!!

Витюшка идет на поправку,сопли прошли(слава богу) :clap_1: ,но еще немного покашливаем :sorry: ,настроение отличное,но карантин у нас еще на 10 дней :sorry:

а Витке так хочется побегать с друзьями по сугробам :dribble:

Привет Витюшеньке!Хорошие новости,на поправку идете!Давайте к празднику чтоб окончательно прийти в форму!Чтоб покорять сердца наших брюнэтов! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы при слове таблетка под стол залезаем,вот что значит часто болеть. Привет выздоравливающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Витюшеньке!Хорошие новости,на поправку идете!Давайте к празднику чтоб окончательно прийти в форму!Чтоб покорять сердца наших брюнэтов! :clap_1:

Да уж,должны поправится :ok: сегодня почти не кашляем уже :thumbup: рано нам еще кого то покарять то))) :lol2: вот подрастем и тогда.... :blush2:

А мы при слове таблетка под стол залезаем,вот что значит часто болеть. Привет выздоравливающим!

Привет шокопалевые красавчики))) неее,мы даже горькие таблеточки лопаем :lol2: ,ток скажу на кухне"доца иди мама таминку даст" аж из дальней комнаты летит,садится и ждет :lol2: ,даже капли в нос стойко переносит уже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие,Наточка и Виточка, :D Поздравляем вас с Началом Весны! :dribble:

d7388ee93873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак совсем мы пропали,но обо всем по порядку :blush2:

Мы наконец то выздоровели :ok: ,теперь остался толко карантин 10 дней(на всякий случай) и прием вкусненького Витомки :nyam:

Витка совсем избаловалась за время болезни,привыкла,что все перед ней прыгают :doh: с кровати не слезает в общем))) :hi:

дальше....я вышла на работу....и вот уже 2 дня у нас в доме появился бобр-воришка :ranting: Витка абсолютно против,что б я куда то уходила :wacko: ,лазает по столам,грызет ВСЕ ,что видит :crazy: да и кот,к слову,тот еще гад :ranting: ,то чего Витка не достает он ей СКИДЫВАЕТ :ranting:

Ну вот,пока писала,Витка со стола на кухне слопала 3 куска жареного хлеба :ranting: стол кстати,ооочень высокий :doh:

ну вот такие у нас дела....пошла мониторить своих плюшевых детей,пока еще чего-нибудь не натворили :doh:

Гоша позравляет вас с первым днём весны!!!

7aae160d1e6b.jpg

:blush2: Спасибо огромное,Гоша то какой ждентельмен :dribble:

Дорогие,Наточка и Виточка, :D Поздравляем вас с Началом Весны! :dribble:

d7388ee93873.jpg

Юлечка,Миланчик спасибо))) весно на улице так и пахнет :ok: ,и погодка не подкачала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd7222d10e.gif

a9174401f8b8.jpg

:clap_1: Олечка,Машуля и Рейдер спасибо! :dribble: и вас с первым днем весны :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенькое утро у тебя Наташ! :thumbup:

Да уж,выходной с самого утра неспокойный :doh: ,мои животинки просто рады,что я сегодня дома,с самого утра покоя не дают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,выходной с самого утра неспокойный :doh: ,мои животинки просто рады,что я сегодня дома,с самого утра покоя не дают :lol2:

Блинов требуют? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинов требуют? :nyam:

нееее,Витке вчерашних хлебов хватило :lol2: ,им внимание подавай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее,Витке вчерашних хлебов хватило :lol2: ,им внимание подавай :dribble:

Наш сегодня с утра на редкость спокоен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сегодня с утра на редкость спокоен :lol2:

везет :crazy: ,мои правда уснули пока :crazy: ,но мне скоро уходить......вот хожу по квартире и пытаюсь ВСЕ спрятать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет :crazy: ,мои правда уснули пока :crazy: ,но мне скоро уходить......вот хожу по квартире и пытаюсь ВСЕ спрятать :doh:

Придется им отдельную комнату выделить, оставить игрушки и голые стены :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется им отдельную комнату выделить, оставить игрушки и голые стены :thumbup:

у нас 3 комнаты,но голых стен нет))) буду надеяться,что не накосячат без меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,давно вас не было,хватит болеть,а мы уже давно ничего не прячем,только кожан. обувь,да еще лекарства подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 3 комнаты,но голых стен нет))) буду надеяться,что не накосячат без меня :blush2:

Как раньше на свадьбах делали, одну полностью освобождали для танцев.. :lol2: Шутю..Да уж не съедят все-то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...