Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Привет голди-кабачочкам! :lol2:

Наташ, а ты девчонкам сырые кабачки даешь? Я своему даже не пробовала их давать :dntknw: В нашем фруктово-овощном меню только огурцы, арбузы и яблоки! :nyam:

Доброе утро Сашуль и Мигуш :baby: ,овощи у нас идут сырыми, я когда чего-нить готовлю,то все жопки (кабачки,морковь,картошка,огурцы...короче все овощи)достаются кабачкам)так мы Витку приучили :crazy: ,а тапереь и Милька присоединилась, :roflmao: еще иногда я им тру морковку с льняным или оливковым маслом,а если у нас мысной ужин,то притушиваю овощи и добавляю в миску мясо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж есть захотела после слов "морковка с льняным маслом"! :dribble:

Кстати я читала что притушенные овощи лучше у собанек усваиваются, когда рагу делаю делюсь иногда с Амижонком угощением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж есть захотела после слов "морковка с льняным маслом"! :dribble:

Кстати я читала что притушенные овощи лучше у собанек усваиваются, когда рагу делаю делюсь иногда с Амижонком угощением! :)

я Витку с детства приучала к овощам,грубые волокна собам нужны,да и в качестве лакомства они полезнее титбита :dribble: ,а так идилия, я готовлю,кабачки грызут кабачки :lol2: и на кухне больше никому нет места)))) кстати фрукты тоже лопаем,яблоки,бананы,виноград,вот сливы теперь :doh: (лопаем громко сказано конечно,лакомимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Хорошо когда собаньки всеядные и не привереды! Я помню у меня на кухне половина луковицы упала, дак через секунду я её нашла кое в чьей пасти! :doh:

Мне рассказывали про одного капризного чау-чау, который ел только с ложечки и по другому никак! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Хорошо когда собаньки всеядные и не привереды! Я помню у меня на кухне половина луковицы упала, дак через секунду я её нашла кое в чьей пасти! :doh:

Мне рассказывали про одного капризного чау-чау, который ел только с ложечки и по другому никак! :nonono:

ну у нас Витка обычно в еде фиг-вамы выписывает)) :lol2: иногда так посмотрит,типа ей в миску не корм а г***а наложили :nonono: ,но сейчас(ТТТ) смотрит как Милька хрустит и тоже начинает есть,а то Милька и Виткину порцию схомячит)))она у нас дама с аппетитом :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Витка даёт! Мой-то опять от корма отказался, пришлось с Хилса на Роялку возвращаться! :doh: Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Витка даёт! Мой-то опять от корма отказался, пришлось с Хилса на Роялку возвращаться! :doh: Нет слов...

у нас стоит Роялка(((кг наверное 7 осталось,не жреть его Витка...хотя можно попробовать вернуться :hmm: ,они сейчас на Эканубе дерматозис,на акане начали чесаться :dntknw: или жара...в общем незнаю что и делать с ними :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай Роялка стоит, мало ли, у нас вот тоже простояла три месяца, в итоге к ней же и вернулись! :nyam: Причем ест так же быстро и с аппетитом как и в прежние времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай Роялка стоит, мало ли, у нас вот тоже простояла три месяца, в итоге к ней же и вернулись! :nyam: Причем ест так же быстро и с аппетитом как и в прежние времена!

ну незнаю,пусть пока стоит :blush2: ,места немного занимает)))

:lol2: сегодня утром обрабатывала девочкам ушки,они прям балдели :dribble: ,а потом что то закрутилась и стала на работу собираться...так они меня в коридоре догнали и лапами толкать начали, я не пойму чего они :dntknw: и только глядя в их голодные наглые 4 глаза до меня дошло :doh: , я же после каждой обработки даю девочкам СЫЫРРРРР :lol2:

я забыла а они НЕТ)))) :lol2: пришлось выдать еще по доп кусочку за память))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю,пусть пока стоит :blush2: ,места немного занимает)))

:lol2: сегодня утром обрабатывала девочкам ушки,они прям балдели :dribble: ,а потом что то закрутилась и стала на работу собираться...так они меня в коридоре догнали и лапами толкать начали, я не пойму чего они :dntknw: и только глядя в их голодные наглые 4 глаза до меня дошло :doh: , я же после каждой обработки даю девочкам СЫЫРРРРР :lol2:

я забыла а они НЕТ)))) :lol2: пришлось выдать еще по доп кусочку за память))))))

Всё они помнят,а как же! :thumbup: Привет Натусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё они помнят,а как же! :thumbup: Привет Натусь!

привет Олечка и черныш Рейдер :dribble: ,все никак до вашей темки недоберусь :blush2: (с работы тайком захожу)

про сыр тем более не забывают :lol2: и сидят ведь кабачки глядят на меня такими глазюками,что я снова себя сволочью почувствовала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Олечка и черныш Рейдер :dribble: ,все никак до вашей темки недоберусь :blush2: (с работы тайком захожу)

про сыр тем более не забывают :lol2: и сидят ведь кабачки глядят на меня такими глазюками,что я снова себя сволочью почувствовала :dribble:

ну просто напомнили тебе,что сразу сволочью,не придумывай :lol2: Они лапочки! :thumbup:мне кажется они вообще плохо не могут думать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто напомнили тебе,что сразу сволочью,не придумывай :lol2: Они лапочки! :thumbup:мне кажется они вообще плохо не могут думать :blush2:

они не могут, я могу :lol2:

на самом деле я думаю я их как мама устраиваю :blush2: ,они мне иногда об этом на ушко говорят,особенно после вкусняшек на ночь :blush2: ,а Милька очень руки любит целовать после еды :blush2: ,эх люблю их,кабачонков своих пушистых :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не могут, я могу :lol2:

на самом деле я думаю я их как мама устраиваю :blush2: ,они мне иногда об этом на ушко говорят,особенно после вкусняшек на ночь :blush2: ,а Милька очень руки любит целовать после еды :blush2: ,эх люблю их,кабачонков своих пушистых :dribble:

Это правда!Хорошо девчонкам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда!Хорошо девчонкам! :thumbup:

угу,а у вас классная аватарка :thumbup: ,и Рейдер прям неузнаваем :blush2: ,такой мачо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,а у вас классная аватарка :thumbup: ,и Рейдер прям неузнаваем :blush2: ,такой мачо :nyam:

Спасибо Наташ! Я все спросить хочу,Витка что на аватарке кушает,суши чтоли любит с палочек есть? :blush2: И как ты надписи делаешь,в какой программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташ! Я все спросить хочу,Витка что на аватарке кушает,суши чтоли любит с палочек есть? :blush2: И как ты надписи делаешь,в какой программе?

да Оль,она роллы лопает,причем с соевым соусом :doh: ,ну любим мы это дело :blush2: ,а потом с палочек так здорово есть, я и сыр иногда так даю :nyam:

насчет програмки незнаю,это муж делал,если хочешь вечером спрошу у него....никак с Милькой не сделаем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Оль,она роллы лопает,причем с соевым соусом :doh: ,ну любим мы это дело :blush2: ,а потом с палочек так здорово есть, я и сыр иногда так даю :nyam:

насчет програмки незнаю,это муж делал,если хочешь вечером спрошу у него....никак с Милькой не сделаем :sorry:

Да,это упущение, Милочку обязательно надо! :nyam: ну спроси если не трудно :blush2:

А я сама с палочек иногда ем совсем не роллы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это упущение, Милочку обязательно надо! :nyam: ну спроси если не трудно :blush2:

А я сама с палочек иногда ем совсем не роллы :lol2:

спрошу обязательно :ok:

я вообще люблю усесться за стол,разложить васаби,имбирь и соус и лопать палочками :lol2: ,ну кайфую я от этого :blush2: как кулютурная сижу и лопаю :lol2: ну и девочки на подхвате еси чего)))

ПыСы.мы сегодня ночью с Милькой банан на двоих слопали :secret: и уснули в обнимку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу обязательно :ok:

я вообще люблю усесться за стол,разложить васаби,имбирь и соус и лопать палочками :lol2: ,ну кайфую я от этого :blush2: как кулютурная сижу и лопаю :lol2: ну и девочки на подхвате еси чего)))

ПыСы.мы сегодня ночью с Милькой банан на двоих слопали :secret: и уснули в обнимку)))

банан это хорошо! :thumbup: Мы тожа любим! :nyam: Может палочками попробовать,нарезать колесиками, чем не роллы? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банан это хорошо! :thumbup: Мы тожа любим! :nyam: Может палочками попробовать,нарезать колесиками, чем не роллы? :lol2:

а чего?мысль))) и собанькам вдвойне понравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего?мысль))) и собанькам вдвойне понравится :nyam:

Ага! Будет суши-бар по лабрадорски! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Будет суши-бар по лабрадорски! :thumbup::lol2:

и по голденячески :lol2: ,я заметила что бы я не ела,собакам все вкусно))) даже ели они это не едят))) :lol2: тот же лук,ну не едят же..а если я ем,то они из принципа"у мамы вкуснее"слопают))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по голденячески :lol2: ,я заметила что бы я не ела,собакам все вкусно))) даже ели они это не едят))) :lol2: тот же лук,ну не едят же..а если я ем,то они из принципа"у мамы вкуснее"слопают))) :lol2:

:doh: я уж их в одну породу записала :lol2: И наш всё ест,очень перец болгарский понравился,дали попробовать :nyam: и всегда что-нить приносит в обмен на вкусняшку(игрушки все свои перетаскает и что найдет из наших вещей,вдруг потеряли, а он нашел) :lol2: и стоит ждет обмена или рядом положит и слюни капают мне на ногу :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильке с Витой приветики! Мили молодец, главное теперь чтобы слишком толстой не стала, а то у нас Сэра после щенков сейчас скорее на тыкву, чем на кабачок стала похожа :lol2:

Норка - ест даже песок, если дают. Дети этим бессовестно пользуются, а у нее принцип такой - раз дают надо есть, в следующий раз не дадут... А вот Сэрка - та еще подумает стоит ли это есть, это все же темперамент разный. Правда после щенков Сэра стала есть намного лучше. Фанта с едой никак не пойму, то прямо набрасывается, то артачится, но правда воровка страшная, все что плохо лежит тащит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...