Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Мильке с Витой приветики! Мили молодец, главное теперь чтобы слишком толстой не стала, а то у нас Сэра после щенков сейчас скорее на тыкву, чем на кабачок стала похожа :lol2:

Норка - ест даже песок, если дают. Дети этим бессовестно пользуются, а у нее принцип такой - раз дают надо есть, в следующий раз не дадут... А вот Сэрка - та еще подумает стоит ли это есть, это все же темперамент разный. Правда после щенков Сэра стала есть намного лучше. Фанта с едой никак не пойму, то прямо набрасывается, то артачится, но правда воровка страшная, все что плохо лежит тащит...

Привет Юль,я стараюсь не перекармливать,но аппетит слава богу у Мильчонка отменный,да и Витка глядя на нее ест :lol2: ,вот фруктики потихоньку лопаем))) кстати у Мильки нос светлеть начал,помоему скоро у нас течка будет :blush2: ,и кстати,Милька ни разу ничего не стащила! :thumbup: ,а вот Витка может :ranting: ,но Милька даже в Виткину миску без команды можно не сунет нос :nono: ,вот такая она у нас золотая))))

к нашему образу жизни они отлично приспособились,по утрам будят исключительно папу :lol2: ,да и днем напоминают о себе своим ворчанием :lol2: ,Милька все больше активности на улице проявляет,чем радует нас и соответственно всех в округе(как собак,так и хозяев) :blush2: так же как Витка подходит,что б гладили))да и местная детвора нас из виду не упускает :dribble:

Сэрочке,Фанте и Норочке поцелуйчики от кабачков :dribble: ,попробуем вырваться в гости))))

:doh: я уж их в одну породу записала :lol2: И наш всё ест,очень перец болгарский понравился,дали попробовать :nyam: и всегда что-нить приносит в обмен на вкусняшку(игрушки все свои перетаскает и что найдет из наших вещей,вдруг потеряли, а он нашел) :lol2: и стоит ждет обмена или рядом положит и слюни капают мне на ногу :doh::lol2:

Оль,насчет програмки,муж говорит не помнит :dntknw: то ли в пэинте и павере,то ли еще в чем то :blush2: ,у нас просто ноут,где он аву делал накрылся(а там все програмки(

а наши вещи или игрушки при встрече нас у двери приносят))а еду они просят зайками :lol2: и ведь знают,что мама не сможет отказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец Милка. Видимо не таскает потому что знает, что зачем таскать - и так покормят :lol2: А в соседние миски мы тоже не разрешаем лазить, а то не возможно проконтролировать кто сколько съел... В гости приезжайте, мы скорее всего до конца сентября будем в деревне жить: у нас пяток бройлеров завелось, их надо часто кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец Милка. Видимо не таскает потому что знает, что зачем таскать - и так покормят :lol2: А в соседние миски мы тоже не разрешаем лазить, а то не возможно проконтролировать кто сколько съел... В гости приезжайте, мы скорее всего до конца сентября будем в деревне жить: у нас пяток бройлеров завелось, их надо часто кормить.

постараемся вырваться,и погоду хорошую наколдовать)))буду с бубном на балконе тучи разгонять :lol2:

кстати,Милька вчера нашла Виткин мячик....и давай с ним носится))) мы и аппортировочку закрепили(за сыр то))) :lol2: Милька молодец,и команды схватывает и с игрушками уже во всю бегает :blush2:

Кабачки сегодня проснулись с нами под одеялом :lol2: :lol2:замерзли видать)))) а нам тепло,уютно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро и удачного дня :dribble:

Мы тут с девочками новое лакомство ввели в рацион :blush2: ,губы говяжьи :dribble: ,хрустят с огромным удовольствием :dribble: , я их немножко отвариваю,остужаю и вуаля :thumbup: натур продукт готов)))) кабачки мне сразу зайки делают :lol2:

У Витки наконец то все зажило,экзема прошла,может от того,что корм поменяли :dntknw: ,мы сейчас на эканубе дерматозис,и Милька чесаться перестала :thumbup: ,вчера отлично погуляли,опять с лаброкампанией))) кабачки набегались,дома налопались :dribble: и дрыхнуть завалились))) Милька похрапывает,сопит,гавкает на кого то :lol2: ,строит всех короче)))

нас на улице все сладкой парочкой называют))) :lol2: две жопки-моталки))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! :dribble: Ну ты балуешь девулек конечно! Я тоже всё хочу собраться купить губы, ещё очень рекомендуют рубец! Говорят в нём очень много незаменимых веществ каких-то :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! :dribble: Ну ты балуешь девулек конечно! Я тоже всё хочу собраться купить губы, ещё очень рекомендуют рубец! Говорят в нём очень много незаменимых веществ каких-то :nyam:

Привет Сашуль,балую безумно :blush2: потому что просто слопать их готова :dribble: ,и целоваю их постоянно :dribble:

а губы реально отлично идут у них,если чуть переварить,то они как погрызушки будут(резиновые становятся),а если чуть поварить то самый смак :dribble: ,в общем жопки-моталки мои довольны :thumbup:

до рубца я еще морально не доросла :hmm: ,чего с ним делать незнаю и говорят запах :thumbdown: ,может попозже созрею :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль,балую безумно :blush2: потому что просто слопать их готова :dribble: ,и целоваю их постоянно :dribble:

а губы реально отлично идут у них,если чуть переварить,то они как погрызушки будут(резиновые становятся),а если чуть поварить то самый смак :dribble: ,в общем жопки-моталки мои довольны :thumbup:

до рубца я еще морально не доросла :hmm: ,чего с ним делать незнаю и говорят запах :thumbdown: ,может попозже созрею :dntknw:

Да-да, про запах я тоже слышала.. :stink: :)

Завтра на рынок с утра пойду посмотрю что это за губы такие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,мы не лисенок)) мы над спящей красотой издевались :sorry:

Мы живем м.Пролетарская ,а вы?

Эх,хулиганим, в сумке чего то вкусное было :lol2:

27211696be7a.jpg

У вас девочка красотка.Очень трогательная.Прямо анелочек.Мы Саша и Ника хотим дружить!Заходите на нашу темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, про запах я тоже слышала.. :stink: :)

Завтра на рынок с утра пойду посмотрю что это за губы такие :rolleyes:

вкусные и опаленные :nyam: ,не замороженные бери,они быстрее варятся и они вроде как свежие :dntknw:

У вас девочка красотка.Очень трогательная.Прямо анелочек.Мы Саша и Ника хотим дружить!Заходите на нашу темку!

у нас две девочки :lol2: и обе красотки))) рады знакомству,ждите в гости :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Как у вас с голден-красотками дела? :)

А на рынке губы кончились, пока я до него доехала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулик,привет!

Давно не видела твоих красоток,даже соскучилась по вам!

Но скоро я и сама буду чаще бывать на форуме,но пока с ребятами живем в саду!

Удачи вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Как у вас с голден-красотками дела? :)

А на рынке губы кончились, пока я до него доехала :doh:

Привет привет :blush2: ,у нас все ок,это мы наверное все губы скупили :lol2: ,завтра еще пойду закупаться))) красавишны их отлично жуют)))27 числа у Мильчонка был день варенья :dribble: ей исполнилось 4 годика и 6 месяцев :clap_1: ,девочки набегались вдоволь,получили свои законные вкусняшки :dribble:

Натулик,привет!

Давно не видела твоих красоток,даже соскучилась по вам!

Но скоро я и сама буду чаще бывать на форуме,но пока с ребятами живем в саду!

Удачи вам! :thumbup:

Привет привет,чмоки вас всех))))

И мы что-то закрутились совсем :thumbdown: ,все как то дела,дела...да и пока погодка позволяет стараемся много гулять....еще раз чмоки,хорошо отдохнуть на природе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет :blush2: ,у нас все ок,это мы наверное все губы скупили :lol2: ,завтра еще пойду закупаться))) красавишны их отлично жуют)))27 числа у Мильчонка был день варенья :dribble: ей исполнилось 4 годика и 6 месяцев :clap_1: ,девочки набегались вдоволь,получили свои законные вкусняшки :dribble:

Ого, тогда мы поздравляем Мильчонка с Днем варенья!!! Желаем оставаться такой же красавишной, любить мамку и дружить с сестрёнкой Виткой! :nyam: Передаем много-много поцелуек! :dribble:

5d79188c742b.jpg

291d7319d9fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, тогда мы поздравляем Мильчонка с Днем варенья!!! Желаем оставаться такой же красавишной, любить мамку и дружить с сестрёнкой Виткой! :nyam: Передаем много-много поцелуек! :dribble:

5d79188c742b.jpg

291d7319d9fe.jpg

Сашулечка и Мигуша :blush2: спасибо))))

Сашуль и тебя с прошедшим,прости засранку за непоздравление :blush2:

pozdravlenie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулечка и Мигуша :blush2: спасибо))))

Сашуль и тебя с прошедшим,прости засранку за непоздравление :blush2:

pozdravlenie.gif

Наташ, пасибо! И не ругайся на себя :nono: меня еще не все родственники даже поздравили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пасибо! И не ругайся на себя :nono: меня еще не все родственники даже поздравили! :)

ну как не ругайся то?((( я что то в последнее времы оч многое забывать стала,да и иногда просто руки не доходят(даже до форума))) :doh: прихожу,ворчу на домашних,готовлю ужин,потом прогулка с жопками-моталками и в ванную...все( больше ничего не успеваю :doh: дом2 свой уже 2 недели не могу посмотреть,вырубаюсь моментально :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не ругайся то?((( я что то в последнее времы оч многое забывать стала,да и иногда просто руки не доходят(даже до форума))) :doh: прихожу,ворчу на домашних,готовлю ужин,потом прогулка с жопками-моталками и в ванную...все( больше ничего не успеваю :doh: дом2 свой уже 2 недели не могу посмотреть,вырубаюсь моментально :blush2:

У меня в таком ритме отпуск прошел, даже особо выспаться не успевала! :lol2: Очень много хочется успеть и подольше погулять в последнии дни лета, хотя уже чувствуется по утрам как осень дышит в затылок.. :thumbdown: К тому же дочурку к школе подготавливаете, так что правда не ругайся на себя! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в таком ритме отпуск прошел, даже особо выспаться не успевала! :lol2: Очень много хочется успеть и подольше погулять в последнии дни лета, хотя уже чувствуется по утрам как осень дышит в затылок.. :thumbdown: К тому же дочурку к школе подготавливаете, так что правда не ругайся на себя! :nyam:

ну ладно не буду,буду исправляться :blush2:

мы кстати опять корм поменяли :thumbdown: ,от Аканы они начали чесаться(видно жирноват),от Эканубы уши пачкаются у обоих(,сейчас Пронатюр взяли :hmm: ,судя по отзывам неплохой...оч надеюсь что мы с экспериментами закончим :nyam:

хочется уже подобрать для девочек самое лучшее :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно не буду,буду исправляться :blush2:

мы кстати опять корм поменяли :thumbdown: ,от Аканы они начали чесаться(видно жирноват),от Эканубы уши пачкаются у обоих(,сейчас Пронатюр взяли :hmm: ,судя по отзывам неплохой...оч надеюсь что мы с экспериментами закончим :nyam:

хочется уже подобрать для девочек самое лучшее :hmm:

Что-то голдяхи наши раскапризничались...мы ж опять на Роялке сидим, но начали тоже ушки пачкаться и шерсть вокруг глазок как мне кажется реже стала-хотим к вету съездить, посоветоваться что как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то голдяхи наши раскапризничались...мы ж опять на Роялке сидим, но начали тоже ушки пачкаться и шерсть вокруг глазок как мне кажется реже стала-хотим к вету съездить, посоветоваться что как..

ну а чего советоваться то? :dntknw: веты только могут предложить анализ на корма...но я считаю их бессмысленными,пока бум пробовать Пронатюр,и как панацея натуралка :nyam: ,скок собак на натуралке знаю,ни у одной нет аллергии :nonono: но блин дорого....но если выхода не останется,то буду готовить девулькам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего советоваться то? :dntknw: веты только могут предложить анализ на корма...но я считаю их бессмысленными,пока бум пробовать Пронатюр,и как панацея натуралка :nyam: ,скок собак на натуралке знаю,ни у одной нет аллергии :nonono: но блин дорого....но если выхода не останется,то буду готовить девулькам :blush2:

Не, советоваться не в смысле чем кормить, а мож бяка какая прилипла, а я на корм думаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, советоваться не в смысле чем кормить, а мож бяка какая прилипла, а я на корм думаю... :dntknw:

ну анализы то сдать наверное никому не помешает :blush2: ,сходите...нам всегда разные люди разное говорят :doh: ,прям незнаешь кого слушать...поэтому я смотрю на своих девочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего советоваться то? :dntknw: веты только могут предложить анализ на корма...но я считаю их бессмысленными,пока бум пробовать Пронатюр,и как панацея натуралка :nyam: ,скок собак на натуралке знаю,ни у одной нет аллергии :nonono: но блин дорого....но если выхода не останется,то буду готовить девулькам :blush2:

Это зря так думаете. Как раз на натуралку бывает ого-го какая аллергия, почище чем на корма... Братик Мили на натуралке вообще ужасно выглядел, и постоянно то понос, то аллергия... И натуралка была правильная... И многих других знаю у кого натуралка категорически не пошла. Так что натуралка совсем не панацея, иногда после этой панацеи вообще лечить приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зря так думаете. Как раз на натуралку бывает ого-го какая аллергия, почище чем на корма... Братик Мили на натуралке вообще ужасно выглядел, и постоянно то понос, то аллергия... И натуралка была правильная... И многих других знаю у кого натуралка категорически не пошла. Так что натуралка совсем не панацея, иногда после этой панацеи вообще лечить приходится...

Юль а как тогда ? играть в рулетку подойдет корм или нет? :sorry: вот сейчас пробуем Пронатюр...пока едят :dntknw: и ТТТ пока ничего не вылезло....и недеюсь не вылезет :blush2: иначе даже и незнаю что выбрать :sorry:

кстати Милька вчера мандарин научилась кушать :lol2: продолжаем приучение к овощам и фруктам) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брату Мили тоже никак корм не подберут :(, но даже на тех кормах которые не пошли, он выглядит намного лучше чем на натуралке. На натуралке он во-первых худел жутко, во-вторых с желудком были постоянные проблемы, в-третьих шерсти вообще не было... А что делать не знаю :(... Его хозяйка тоже мучается подбирает. На Брите он лез жутко, на Боше локти шея покраснели, сейчас Акану пробовать решили. Им очень подходил по-моему Игл Пак (если не путаю), но его перестали к нам возить... В общем подбор корма дело сложное. Хотя если нет явных явлений аллергии - я бы особо не экспериментировала, как по мне прыганье с корма на корм, тоже не особо полезно... Ну и не всегда аллергия с кормом бывает связана, у нас как-то у Сэры вылезли пятна, нам ветврачи в один голос - меняйте корм, я не послушала, с тех пор прошло два года - шкурка идеальная, мое мнение - это было не на корм, а на подбирательство. Я просто строже стала это дело пресекать - и пятна прошли... Мои сейчас вообще куриный комбикорм иногда воруют, и все отлично усваивается. Я уже шучу - и зачем мы корма покупаем - 300 р. мешок и все удовольствие :), и едят его с удовольствием (а то с кормом Сэрундель иногда артачится начинает)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...