Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Брату Мили тоже никак корм не подберут :(, но даже на тех кормах которые не пошли, он выглядит намного лучше чем на натуралке. На натуралке он во-первых худел жутко, во-вторых с желудком были постоянные проблемы, в-третьих шерсти вообще не было... А что делать не знаю :(... Его хозяйка тоже мучается подбирает. На Брите он лез жутко, на Боше локти шея покраснели, сейчас Акану пробовать решили. Им очень подходил по-моему Игл Пак (если не путаю), но его перестали к нам возить... В общем подбор корма дело сложное. Хотя если нет явных явлений аллергии - я бы особо не экспериментировала, как по мне прыганье с корма на корм, тоже не особо полезно... Ну и не всегда аллергия с кормом бывает связана, у нас как-то у Сэры вылезли пятна, нам ветврачи в один голос - меняйте корм, я не послушала, с тех пор прошло два года - шкурка идеальная, мое мнение - это было не на корм, а на подбирательство. Я просто строже стала это дело пресекать - и пятна прошли... Мои сейчас вообще куриный комбикорм иногда воруют, и все отлично усваивается. Я уже шучу - и зачем мы корма покупаем - 300 р. мешок и все удовольствие :), и едят его с удовольствием (а то с кормом Сэрундель иногда артачится начинает)...

Юль ну похудение Мильчонку не грозит :lol2: ,я ей сегодня ошейник увеличила :lol2: маловат стал))))а Витка да,может и похудеть :nonono: ,пока лопают,прыгать тоже больше не хочу :thumbdown: и сама вся испереживалась и девочек мучить не хочу....посмотрим что Пронатюр нам выдаст, Акана все таки жирновата была :thumbdown:

Милька ни разу ничего не подобрала :nonono: ,она вообще без команды мало что делает :blush2: ,сначала на меня(или кто рядом) посмотрит и потом решит делать или нет))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, ничего не расслабляйтесь. Они любят сюрпризы выдавать в самом неподходящем месте. А то что не подбирает, ттт, это ж такое счастье... У нас когда мы в городе это больная тема, они только и ходят ищут, где б чего сожрать, при чем Сэра которая в принципе дома ничего не жрет (даже вкусняшки не всякие), на улице просто как ищейка, а у нее еще и нюх отличный, она всякую пакость чует метров за 200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Как у вас 1-ое сентября прошло? Ходили на линейку с цветами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Как у вас 1-ое сентября прошло? Ходили на линейку с цветами? :)

Доброе утро Сашуль и Амиго :dribble:

1 сентября прошло на ура,были и цветы и банты и красивые мордашки детей :dribble: ,старшеклассники так те вообще как со страниц модных журналов сошли :thumbup: в общем позитива море))) но в этом году родителей на территорию школы не пустили :dntknw: а может и правильно,просто детей забрала учительница и у них отдельно линейка была,а родители по работам разбежались :lol2:

попозже выложу фоточки моей козявочки :blush2:

Ничего, ничего не расслабляйтесь. Они любят сюрпризы выдавать в самом неподходящем месте. А то что не подбирает, ттт, это ж такое счастье... У нас когда мы в городе это больная тема, они только и ходят ищут, где б чего сожрать, при чем Сэра которая в принципе дома ничего не жрет (даже вкусняшки не всякие), на улице просто как ищейка, а у нее еще и нюх отличный, она всякую пакость чует метров за 200...

у нас Витка иногда может чего то в этом дуже учудить :thumbdown: ,и ведь знает зараза,что мама по попе надавает :ranting: ,а вообще они у нас умнички,стараются маму не расстраивать :blush2: ,мама сегодня им опять вкусняшечку принесет(должны губы подвести) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Сашуль и Амиго :dribble:

1 сентября прошло на ура,были и цветы и банты и красивые мордашки детей :dribble: ,старшеклассники так те вообще как со страниц модных журналов сошли :thumbup: в общем позитива море))) но в этом году родителей на территорию школы не пустили :dntknw: а может и правильно,просто детей забрала учительница и у них отдельно линейка была,а родители по работам разбежались :lol2:

попозже выложу фоточки моей козявочки :blush2:

Здорово! :thumbup: Главно чтоб детЯм радостно было! а то некоторые как на казнь утром шли в школу на линейку! :doh:

У нас даже в некоторых школах детей сразу на первый урок отправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :thumbup: Главно чтоб детЯм радостно было! а то некоторые как на казнь утром шли в школу на линейку! :doh:

У нас даже в некоторых школах детей сразу на первый урок отправили!

ну на казнь то наверное потому.что вставать неохота было) а уроки и у нас были :blush2: ,аж 3 целых))))хоть дети вспомнили как буквы и цифры выглядят))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с жопками-моталками поздравляем всех с днем города Москвы!

и еще у нашей Милечки сегодня началась течка :blush2: ,она вся такая томная,все на ручки просится,а взгляд...ммм...просто нет слов :dribble: даже мужа расстрогала :blush2: ,в общем все мальчики в округе держитесь,мы идем капать :doh:

а еще мы вчера были в Пинчере и сделали нашим девочкам подарок )))медальончики в виде сердечек :blush2: 7 сентября же Виточке годик исполнится :clap_1: а 10 числа будет ровно 2 месяца как у нас появилась Миленька :clap_1: вот мы им сердечки и сделали :thumbup: они им очень идут))Миленьке-золотое,а Вимпочке -серебрянное))) прям под их окрас :ok: ходят теперь звенят....в общем мы довольны)))и они тоже)))

корм нам(ТТТ)вроде подходит,мы сейчас Пронатюр лопаем,уши(ТТТ)чистые :ok: ,Милька чесаться перестала :ok: и каки хорошие....в общем надеюсь все так и будет и закончатся наши метания с корма на корм :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, примите поздравления от сибиряков с днем Москвы! :nyam:

Обязательно покажи что там за сердечки такие красивые! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, примите поздравления от сибиряков с днем Москвы! :nyam:

Обязательно покажи что там за сердечки такие красивые! :dribble:

спасибо за поздравления :blush2: , а фотки будут после дня варенья :blush2: я все сразу и выложу...а то руки до фотика не доходят никак :dntknw: все дела,дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5928eedb1a.gif

183123898.gif

Поздравляем Виточку с годиком а Милочку мы не поздравили сразу,просим извинения :blush2:

так что теперь со всеми праздниками сразу вас поздравляем и с началом учебного года!

987767231.gif

gallery_1_176_36560.gif

936347136.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5928eedb1a.gif

183123898.gif

Поздравляем Виточку с годиком а Милочку мы не поздравили сразу,просим извинения :blush2:

так что теперь со всеми праздниками сразу вас поздравляем и с началом учебного года!

987767231.gif

gallery_1_176_36560.gif

936347136.gif

Олечка и черныш Рейдер,спасибо :clap_1: ,у нас с вами праздник в один день))) 7 число-счастливое :nyam:

чего Рейдеру подарили? рассказывайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!!!

Поздравляем Виточку С Днюхой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Принцесса стала взрослой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы с доминошками желаем ей здоровья и лабрадорского счастья !!!

669354697.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!!!

Поздравляем Виточку С Днюхой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Принцесса стала взрослой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы с доминошками желаем ей здоровья и лабрадорского счастья !!!

669354697.gif

спасибо Юлечка и Домимальчишки :clap_1: передала поздравления Витюшке :thumbup: ,просила вас всех поцеловать :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Очень приятно бывать у вас в гостях,привет девчонкам от шокопалевых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Очень приятно бывать у вас в гостях,привет девчонкам от шокопалевых!

:blush2: Привет ,привет,шокопалевым чмоки-чмоки от кабачонков :mwah1: :mwah1: :mwah1: ,скоро еще фоточки будут :angel: ,у нас празднование перенесено на субботу :baby::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет! Прости нас с Мигушей что подопоздали с поздравлялкой... :sorry:

Мы Виточку очень любим и поздравляем с Днем рождения! Пускай здоровье будет крепкое, аппетит отменный и настроение отличное!!! :thumbup:

Передаем много-много поцелуек красотке! :nyam:

c57864b8f461.jpg

c4c85f10181e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет! Прости нас с Мигушей что подопоздали с поздравлялкой... :sorry:

Мы Виточку очень любим и поздравляем с Днем рождения! Пускай здоровье будет крепкое, аппетит отменный и настроение отличное!!! :thumbup:

Передаем много-много поцелуек красотке! :nyam:

c57864b8f461.jpg

c4c85f10181e.jpg

Спасибо Сашуль и джентельмен Амиго :blush2: ,девочек чмокнула от вас :dribble:

И так ,7 сентября нашей Вимпочке исполнился годик :clap_1: ,10 числа исполнилось 2 месяца,как с нами живет Миледька :clap_1: ,мы объеденили эти события,и в выходные отметили :thumbup: , девочки в подарки получили медальончики сердечки и гламурные светящиеся ошейники :dribble: ну и соответственно свое законное,ими обожаемое рагу с индейкой :thumbup: ,девочки остались очень довольны :dribble: ...когда гуляем вечером-медальончики звенят,ошейники мигают...собанек и видно и слышно и очень гламурно :blush2:

ПыСы. а как у девочек стала шерсть блестеть я вообще молчу :nyam: особенно у Миледьки :blush2: ,этакий холеный царский кабачок получился :dribble:

Фоток неть, я не могу фотик откопать(((( но обязательно покажу красавиц наших :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем девчонок, ну и хозяев тоже заодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем девчонок, ну и хозяев тоже заодно :)

спасибо Юлечка :blush2: ,нам хорошо,когда девочкам хорошо :nyam:

вон сейчас по губе говяжьей слопали и лежат довольные,чешите их и гладьте теперь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет :dribble: ,вот это мы пропали так пропали)))))

на самом деле,просто закрутилась я что-то совсем :sorry: ,дом,работа,школа....вот еще доча заболела((( :sorry:

А так,у нас все отлично,голдули растут,радуют нас каждый день, Милька еще в весе прибавила :lol2:

Милькину течку мы пережили во всей красе :lol2: (вот что значит уже мама),были и отведение хвоста,и поскуливание, и рывки к кобелям,и приступы агрессии на Витку......но все закончилось слава богу благополучно) :thumbup: мы выдержали это!!!))) и еще ,кстати,Милька ОЧЕНЬ чистоплотная! я была в шоке,когда она на мое"подбери за собой"-тут же подлизывала капли крови :dribble: ,вот что значит не впервый раз))) не то,что Витка,не понимала что это и откуда))))) :lol2:

корм нам подошел(ТТТ),пронатюр лопаем 2й мешок,никаких негативов не выявлено :ok: ,надеюсь так все и продолжится)

Рулеточки обновили,теперь у девочек по целых 8метров свободы))) :nyam: им нравится)

ПыСы.Фотик нашла,на недельке будут фотки :nyam:

немножко игр покажу))))

14714ef2a698.jpg

05a66fe05aca.jpg

d2b2fa3c902a.jpg

0cdda855342e.jpg

и вот так почти круглосуточно))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как дела у вас? Что-то совсем редко появляетесь... После течки смотрите, а то как бы мадаму не разнесло, я своим ограничиваю еду, а то пухнуть начинают :) А то что в течку так себя вела, мне кажется это от характера, у меня у обеих после родов ничего не изменилось, и в течки ведут себя абсолютно спокойно :), и в плане чистоплотности тоже (как не собирались подлизывать, так и не собираются)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у вас? Что-то совсем редко появляетесь... После течки смотрите, а то как бы мадаму не разнесло, я своим ограничиваю еду, а то пухнуть начинают :) А то что в течку так себя вела, мне кажется это от характера, у меня у обеих после родов ничего не изменилось, и в течки ведут себя абсолютно спокойно :), и в плане чистоплотности тоже (как не собирались подлизывать, так и не собираются)...

привет Юлечка,да мы не пропадаем,просто времени как то особо мало стало( работа,дом,дочка в 4й класс пошла....да и собанькам время стараюсь побольше уделять :blush2: как то все крутится,вертится....живем в общем)дела у нас нормуль,Мильчонка и правда разнесло немного :nyam: ,она тут мешок с кормом откопала,прогрызла и они в тихаря с Виткой лопали,пока мы на работе :ranting: ,я и забыла про этот корм :doh: ,и ведь случайно обнаружили :blush2: ,Витка пошла лопать при нас,ну мы и поняли в чем тут дело :ranting: ,сутки голода я им устроила :doh:

А так,корм (Пронатюр) им подошел,ТТТ никаких бяк не вылезло :ok: ,девчонки живут и радуются жизни)))

а мне по голове настучать надо,чтоб почаще тут появлялась)) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное все в порядке. А покушать они любят, не без этого :) Совсем надолго не пропадайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,суббота,никуда мы не поехали,а решили пойти выгулять нормально девочек....и оказалось,что голдулям осень даже к лицу :clap_1: поиситне голден-леди в золотую осень)

ff201ad2f0a8.jpg

125c1891c58c.jpg

ну а теперь начем побегушки-покусаки)))

79654c459081.jpg

03b9fb287fe2.jpg

4b4f535b0f6a.jpg

7ac8fb0e92fd.jpg

716605a0740d.jpg

a0ea35b9dfe5.jpg

efccc3b37a68.jpg

3af9aeb5d9f1.jpg

0fbcb7cd72dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...