Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Наташа,привет! :)

Девочки чудесны,прогулка что надо получилась :thumbup:

Привет Вика,да уж погуляли на славу)) домой притопали грязнючие до ужаса :lol2: ,Витка энергию свою скинула,а Милюшка хоть набегалась,а то скоро в дверь пролезать не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Мила выглядит кругленькой :). Привет ей от наших хвостатых (ну и от нас конечно тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Мила выглядит кругленькой :). Привет ей от наших хвостатых (ну и от нас конечно тоже).

:nyam: она такая уютная стала,мягкая))) Юль заметила как у Милюшки шерсть обросла? :nyam: она такая красивая сейчас,вот только локоток справа никак не заживет( она его опять расчесала(случайно зацепила) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАташ, доброе утро!

Отличная у вс прогулка получилась! :thumbup: Голдяшки хорошеют день ото дня! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАташ, доброе утро!

Отличная у вс прогулка получилась! :thumbup: Голдяшки хорошеют день ото дня! :dribble:

Привет Сашуль и Мигуша :dribble: как же мы по вам соскучились :blush2: ,а все она- работа :ranting: вообще времени нехватает ни на что :sorry:

как у вас дела?чего новенького?

а красавишны мои и правда прям расцвели осенью :nyam: няки такие стали,только грязные периодически))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет волнисто-золотистым красоткам от шокопалевых парней! Осенние фоточки впечатлили! Девчонки похорошели! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет волнисто-золотистым красоткам от шокопалевых парней! Осенние фоточки впечатлили! Девчонки похорошели! :thumbup:

Привет мальчишкам от голди-леди))) возмужали то вы как :thumbup: ,осень видимо всем мордулям к лицу) никак до вашей темки не доберемся) :dntknw: а девченки и правда отлично выглядят,Витке бы поправится на пару кг еще и было б отлично) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль и Мигуша :dribble: как же мы по вам соскучились :blush2: ,а все она- работа :ranting: вообще времени нехватает ни на что :sorry:

как у вас дела?чего новенького?

а красавишны мои и правда прям расцвели осенью :nyam: няки такие стали,только грязные периодически))) :lol2:

Да мы тоже, Наташ, все в работе, плюс к выставке готовимся-тоже немало денег.

Нас еще хозяин квартиры, где мы сейчас живем, в ноябре выгоняет, а на новой квартире где жить будем ничего не готово к нашему переезду-ждем одобрения кредита в банке, чтоб купить мебель необходимую! на это тоже немало времени уходит-пока все эти бумажки соберешь... :doh: Но зато конечно уже хочется сделать поскорее ремонт, купить новую кровать и переехать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже, Наташ, все в работе, плюс к выставке готовимся-тоже немало денег.

Нас еще хозяин квартиры, где мы сейчас живем, в ноябре выгоняет, а на новой квартире где жить будем ничего не готово к нашему переезду-ждем одобрения кредита в банке, чтоб купить мебель необходимую! на это тоже немало времени уходит-пока все эти бумажки соберешь... :doh: Но зато конечно уже хочется сделать поскорее ремонт, купить новую кровать и переехать! :nyam:

да,Сашуль, я смотрю у вас тоже перемены намечаются :clap_1: молодцы,что к выставке готовитесь,а у нас все руки не доходят никак :sorry: ,а новая квартира Мигуше понравится :nyam: особенно кровать, я уверена :dribble: ,а вы снимаете квартиру? или уже в свою переедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,Сашуль, я смотрю у вас тоже перемены намечаются :clap_1: молодцы,что к выставке готовитесь,а у нас все руки не доходят никак :sorry: ,а новая квартира Мигуше понравится :nyam: особенно кровать, я уверена :dribble: ,а вы снимаете квартиру? или уже в свою переедете?

Сейчас снимаем, а переезжать в свою будем! :nyam: Год назад ипотеку взяли и вот в этом году дом достроился! а на кровать ни-ни в новой квартире :nono: мебель вся новая будет! Это сейчас он на стареньком диване может шерстью потрясти, а там уж придется на полу ему...ну я думаю он не очень расстроится, учитывая что на диван то его кое как сейчас загоняем и то на минуту его хватает, убегает потом :doh:

Мы уже Амижонка брали на новую квартиру, чтоб привыкал потихоньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас снимаем, а переезжать в свою будем! :nyam: Год назад ипотеку взяли и вот в этом году дом достроился! а на кровать ни-ни в новой квартире :nono: мебель вся новая будет! Это сейчас он на стареньком диване может шерстью потрясти, а там уж придется на полу ему...ну я думаю он не очень расстроится, учитывая что на диван то его кое как сейчас загоняем и то на минуту его хватает, убегает потом :doh:

Мы уже Амижонка брали на новую квартиру, чтоб привыкал потихоньку!

молодцы,что решились на ипотеку....своя квартира-это боооольшое дело! :thumbup:

нуну) мы Милюшку тоже сначала зазывали,а теперь эту похрапывающую тыковку попробуй сдвинь с подушки :lol2: ,они с Виткой ток и валяются на диване))) да еще похрапывают похлеще моего мужа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы,что решились на ипотеку....своя квартира-это боооольшое дело! :thumbup:

нуну) мы Милюшку тоже сначала зазывали,а теперь эту похрапывающую тыковку попробуй сдвинь с подушки :lol2: ,они с Виткой ток и валяются на диване))) да еще похрапывают похлеще моего мужа :lol2:

Да наверно со временем сдадимся и разрешим по кроватям лазить, у меня муж когда в командировку уезжает я только с Амижонком в обнимку засыпаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно со временем сдадимся и разрешим по кроватям лазить, у меня муж когда в командировку уезжает я только с Амижонком в обнимку засыпаю :doh:

ну вот а ты говоришь нельзя)))))) :lol2: разве мона отказать этим глазам?))) тем более зима на носу.......а они мягкие,теплые и сопят рядом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а ты говоришь нельзя)))))) :lol2: разве мона отказать этим глазам?))) тем более зима на носу.......а они мягкие,теплые и сопят рядом :nyam:

Наташ, это секрет! :secret::ohyeah: Ни дай боже мой муж узнает-он против, Амиго ж на его половине спит и шерстью крошит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это секрет! :secret::ohyeah: Ни дай боже мой муж узнает-он против, Амиго ж на его половине спит и шерстью крошит! :lol2:

мой тоже типа против :lol2: ,а вот Витка с ним несогласна)))всегда на его подушку плюхается :lol2: ,а Милюшка наоборот с моей стороны рядом со мной ложится :nyam: ,так и спим вчетвером)ну еще и козявочка приползает иногда к нам))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже типа против :lol2: ,а вот Витка с ним несогласна)))всегда на его подушку плюхается :lol2: ,а Милюшка наоборот с моей стороны рядом со мной ложится :nyam: ,так и спим вчетвером)ну еще и козявочка приползает иногда к нам))) :lol2:

Да вот не было бы с него столько шерсти вобще супер было бы! надо уже раззорится один раз и купить ему фурминатор, а то шерсть от постельного белья не хочет отлипать во время стирки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не было бы с него столько шерсти вобще супер было бы! надо уже раззорится один раз и купить ему фурминатор, а то шерсть от постельного белья не хочет отлипать во время стирки..

есть у нас фурминатор,пару раз вычесывала....да шерсти много,но собаки потом лысые и тощие становятся(нет того голденовского очарования :nonono: ,нас на улице спрашивали а что это они у вас ТАКИЕ?БОЛЕЮТ?(((((( и я для себя решила только когда жарко буду им пользоваться и то по чуть чуть.......а вообще им нравится :nyam: ,мне больше массажные пуходерки нравятся,причесал(массаж еще),аккуратно подравнял там где надо и собака как после стрижки) у нас кстати Милька не линяет СОВСЕМ! а Витка свои белокурые волосы везде оставляет,видимо еще возраст значеие имеет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девчонки поживают?

Кстати Нора сестра Мили тоже не линяет, а вот Сэра... ее шерсть везде, зато она у нее очень красивая. Фанта честно говоря не пойму,но мне кажется тоже не линяем почти (а может еще маленькая). Кстати можете нас поздравитьс с лучшим щенком породы (речь естественно про Фанту, остальные вышли из этого возраста) на РРК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девчонки поживают?

Кстати Нора сестра Мили тоже не линяет, а вот Сэра... ее шерсть везде, зато она у нее очень красивая. Фанта честно говоря не пойму,но мне кажется тоже не линяем почти (а может еще маленькая). Кстати можете нас поздравитьс с лучшим щенком породы (речь естественно про Фанту, остальные вышли из этого возраста) на РРК :)

Привет Юлечка и голден-пушистики :thumbup: ,конечно поздравляем Фанточку :thumbup: ,и тебя естесственно(ведь ты же разглядела в ней огромный потенциал) :clap_1: с получением ЛЩП :clap_1: ,пускай растет здоровенькой и приносит маме не мало побед :clap_1: ,от наших красавиц всем приветы-поцелуйки :thumbup:

поживают наши тыковки отлично :thumbup: ,вчера вот мясо привезли :blush2: ,теперь девочки танцуют на кухне))) :lol2: особенно Милюшка,ей очень рубец нравится :nyam: ,а Витка к говядине (кусок) больше склонна :nyam: ,а на вкусняшку им ушки говяжьи привезли :dribble: ,хрустят теперь по всей квартире)))) :nyam:

Юль,Милюшка уже полностью освоилась,Витку уже строить начала ,а Витка добрая душа все за игры принимает) :blush2: ,на улице Милюшка поставила на место одну лабрадоршу (не Милька начала):hmm: ,и теперь она нас стороной обходит :lol2: ,ну не подружились девочки)

а так все ок,все аллергии прошли(ТТТ) и 5-6-7 поедем уже прививки делать наконец то :nyam: ,а то и Витке пора б))) кровь хорошая,только Милюшке похудеть бы надо))) :lol2: ,врач сказал, :lol2: уж больно она у вас ммммм холеная ,или даже нет, надменная чтоль стала :lol2: вот так))) Милюшка у нас царь-тыковка :lol2: ,а Витка шилопопый кабачок :lol2: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :dribble:

Вчера была дождливая погода,но нас это не смутило и с вечерней прогулки мы пришли,ну скажем так,на породистых собак точно не похожие :lol2: , в общем,я засучив рукава решила воспользоваться случаем и засунула девулек на помывку(давно собиралась и все откладывала) :hmm: ,и так первая как всегда прыгнула Витка(она любит мыться) :nyam: ,грязи было :doh: ,но ради ее довольной мордахи оно того стоило))))а Милька все это время сидела и ждала своей очереди :nyam: ,ну значит пришла очередь Мильки, :dntknw: такое чувство,что она всю жизнь в ванне провела,я даже немного обескуражена была ее сообразительностью :dribble: ,она мне даже сама лапы на помывку давала, и поворачивалась непромытым боком :thumbup: ,в общем результат того стоил,девульки у меня чистые,пушистые и довольные теперь и это ерунда,что у мамы спина не разгибаеся))))

кстати а чистая Милюшка оооочень на свою сестренку Нору похожа :blush2: ,такая же пушистая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,сегодня,5 ноября мы наконец то сделали прививки :clap_1: ,Милюша в отличном состоянии,немного похудеть ток сказали надо :blush2: ,а так все ок :ok: ,теперь посидим чуть чуть на карантине,от греха( как говориться) подальше и со спокойной душой так сказать в люди пойдем :nyam: .У врача девочки вели себя отлично,даже ничего не почувствовали :lol2: и все думали что пришли мама с дочкой :lol2: ,их кстати часто так называют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :dribble:

Вчера была дождливая погода,но нас это не смутило и с вечерней прогулки мы пришли,ну скажем так,на породистых собак точно не похожие :lol2: , в общем,я засучив рукава решила воспользоваться случаем и засунула девулек на помывку(давно собиралась и все откладывала) :hmm: ,и так первая как всегда прыгнула Витка(она любит мыться) :nyam: ,грязи было :doh: ,но ради ее довольной мордахи оно того стоило))))а Милька все это время сидела и ждала своей очереди :nyam: ,ну значит пришла очередь Мильки, :dntknw: такое чувство,что она всю жизнь в ванне провела,я даже немного обескуражена была ее сообразительностью :dribble: ,она мне даже сама лапы на помывку давала, и поворачивалась непромытым боком :thumbup: ,в общем результат того стоил,девульки у меня чистые,пушистые и довольные теперь и это ерунда,что у мамы спина не разгибаеся))))

кстати а чистая Милюшка оооочень на свою сестренку Нору похожа :blush2: ,такая же пушистая))))

Девочки привет! Помывка это замечательно. Не люблю дождь и грязь. Приходится мыть 3 раза в день. хорошо сейчас комбез выручает. только лапы мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Помывка это замечательно. Не люблю дождь и грязь. Приходится мыть 3 раза в день. хорошо сейчас комбез выручает. только лапы мою.

Приветик :blush2: ,мы вот комбезами не обзавелись еще (по ростовым показателям),Витка еще растет,а Милька вроде достигла желаемого результата))) надо присмотреть гламур-одежду))) :nyam: а помылись мы скорее потому что пора б))) запылились девочки :dribble: вот зимой вообще красота будет,и пооются и набегаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у кого это сегодня мини-косточка!?!? :dribble: У Витюшки же!!!

Дорогая наша золотиночка, поздравляем тебя!cbcca813805c.gif Расти на радость мамке и сеструхе Мильке! :thumbup: Пускай у тебя будет нескончаемое насточщее собачье счастье! :nyam: Целуем!

591775e94717.jpg

f4550f4358ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...