Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ой, а у кого это сегодня мини-косточка!?!? :dribble: У Витюшки же!!!

Дорогая наша золотиночка, поздравляем тебя!cbcca813805c.gif Расти на радость мамке и сеструхе Мильке! :thumbup: Пускай у тебя будет нескончаемое насточщее собачье счастье! :nyam: Целуем!

591775e94717.jpg

f4550f4358ec.gif

:clap_1: ой спасибо Сашуль и Амиго, а я и забыла :doh: ,нам же сегодня 1годик и 2 месяца :clap_1:

постараюсь вечером запечатлеть красоток и зацелую их в шоконосопырки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ef4f7afe07df14ab09de832bf56c849.gif

и так ,вчера мы отметили день варенья Виточки :nyam: ,фоток я так и не сделала,так как провела весь вечер на кухне :doh: ,но зато девочки получили праздничный ужин (мясо с тыквой,морковкой,свеколкой и броколи) :nyam: и праздничную прогулку :lol2: ,Витка носилась как угорелая да и Милюшка разбегалась немножко :lol2: и потом пустили спать в хозяйское ложе :nyam: ,думаю девочки остались довольны :ok:

из подарков пока ничего им не купили,как то все есть вроде :lol2: ,вкусняшки они и так получают) в общем неплохо живут наши гламур-гЁлс :lol2:

ПыСы.кстати ошейники то я так и не сфоткала))) вот я коза :lol2: надо исправить ситуацию)показаться какие мы гламурные гуляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подравляем Витюшу с мини-косточкой!!!Ждём фото :blush2::dribble:

Спасибо Вика и голди-Тейси :blush2: ,а фотки обязательно будут :ok:

вчера хотела пофоткать,как раз у нас снег вечером пошел...но увы :ranting: как только мы собрались пошел дождь(((и фотосессия отложилась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера тоже снег выпал,но похоже ненадолго :sorry:

у нас тож все тает((( ну ничего,Вик,мы свое еще в снегах отгуляем :nyam: ,зима не за горами :ok: а значит снежки и побегушки по сугробам все ближе и ближе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тож все тает((( ну ничего,Вик,мы свое еще в снегах отгуляем :nyam: ,зима не за горами :ok: а значит снежки и побегушки по сугробам все ближе и ближе :nyam:

Согласна :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! Осень уходит,b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif с листьями мы уже наигрались,кучи разворошили 3b82cdd3b73eef426539eed1b5db7b3e.gifтеперь ЗИМУ встречаем :thumbup:

сегодня вышли на улицу, а там снег лежит :dribble: ,пусть мало,пусть растает,но он лежит :clap_1: Кабачульки давай носиться,Милюшка тоже любит снег оказывается :thumbup: ,про Витку я вообще молчу :lol2: она сразу в детство впала :dribble:

02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, доброго утра тебе и твоим золотинкам!

Снежку то у вас прибавилось? Если нет-приезжайте к нам, у нас за ночь опять сугробы выросли! :lol2:

069f4a3125bc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, доброго утра тебе и твоим золотинкам!

Снежку то у вас прибавилось? Если нет-приезжайте к нам, у нас за ночь опять сугробы выросли! :lol2:

069f4a3125bc.gif

3a288d097eae39f4f665e2da30129dae.gif

Доброе Сашуль и красавчик Мигуша :nyam: ,снега не прибавилось( но еще все впереди :ok: ,главное.что собаньки довольны)) а ты как всегда искушаешь приглашениями :nyam: я б с радостью,но телепортацию пока не придумали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3a288d097eae39f4f665e2da30129dae.gif

Доброе Сашуль и красавчик Мигуша :nyam: ,снега не прибавилось( но еще все впереди :ok: ,главное.что собаньки довольны)) а ты как всегда искушаешь приглашениями :nyam: я б с радостью,но телепортацию пока не придумали :dntknw:

А мы вчера набегались по сугробам! Мигуха без конца ел снег, гоняла его гоняла, чтоб не ел, бесполезно! :doh:

Уже пришла пора шерсть выстригать между пальцами, а то такие наросты снежные налипают, мучается бедолгага и гулять спокойно не может потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера набегались по сугробам! Мигуха без конца ел снег, гоняла его гоняла, чтоб не ел, бесполезно! :doh:

Уже пришла пора шерсть выстригать между пальцами, а то такие наросты снежные налипают, мучается бедолгага и гулять спокойно не может потом...

а я повыстригала уже) люблю когда лапки красивые и аккуратные :nyam: ,ну ничего мы тоже скоро набегаемся :dribble: ,а вот то ,что ел плохо наверное...вдруг горло заболит :dntknw: ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ,не дай бог конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я повыстригала уже) люблю когда лапки красивые и аккуратные :nyam: ,ну ничего мы тоже скоро набегаемся :dribble: ,а вот то ,что ел плохо наверное...вдруг горло заболит :dntknw: ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ,не дай бог конечно.

вот-вот, я тож боюсь как бы не простыл...дак я его поймать пытаюсь, а он убегает от меня, пасть откроет и на бегу снег зачерпывает-ну не жук ли хитрый! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, я тож боюсь как бы не простыл...дак я его поймать пытаюсь, а он убегает от меня, пасть откроет и на бегу снег зачерпывает-ну не жук ли хитрый! :doh:

:lol2: все они такие))) у нас тут Витка как то отличилась....на вечерней прогулке видимо захотела что б папа с ней побегал,а он гад сонный какой то ходит :doh: ,ну Витка подобрала какую -то фольгу на улице(типа гадость) и давай от папы убегать :lol2: ,а он то за ней бегает,типа отобрать хочет))) в общем и Витка набегалась и папа проснулся :lol2: а фольгу она в итоге сама выплюнула-палочки то вкуснее))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,привет! :)

Весело отдыхаете,как я посмотрю,мы вот тоже целый вечер в снегу валяемся,а Тейс с меня любит шапки стаскивать :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,привет! :)

Весело отдыхаете,как я посмотрю,мы вот тоже целый вечер в снегу валяемся,а Тейс с меня любит шапки стаскивать :lol2::doh:

Привет Викуль,у нас дочке тож доставется :lol2: ,на улице Витка ее еще в снегу повалять любит)))а дома,да еще когда козявочка оденет свою меховую пижаму :doh: ,в общем доча у Витки как мягкая игрушка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с вами ясно :lol2: :lol2: :lol2:

Много у вас снега? :doh:

неа,все растаяло((( серость кругом :sorry: ,а мы все ждем,ждем снега........а он все не идет,видать в пробку попал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, доброго утречка!

Как у вас делишки? Как голдяшки поживают? :dribble:

d83e3ba928d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, доброго утречка!

Как у вас делишки? Как голдяшки поживают? :dribble:

d83e3ba928d1.gif

Доброе Сашуль и Мигуш :thumbup: ,все у нас ОК))) правда снега так и не видать :thumbdown: ,а Витка опять с ума сходит :doh: ,в общем снег нам уже необходим :ranting:

ПыСы.начну шаманить на балконе с бубном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Сашуль и Мигуш :thumbup: ,все у нас ОК))) правда снега так и не видать :thumbdown: ,а Витка опять с ума сходит :doh: ,в общем снег нам уже необходим :ranting:

ПыСы.начну шаманить на балконе с бубном....

:lol2: Наташ, да еще снега этого за зиму навалом будет, еще надоесть успеет! Я вот только думаю что сейчас погода нас балует тёплой погодой, только бы весна из-за этого не затянулась... :hmm:

Вчера в лес ездили гулять, думали там снега побольше будет, ан нет...мало! к тому же на ощупь как сахар-сыпучий такой и совсем не лепятся из него снежки! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как девчонки поживают?

:blush2: Привет Юль,как как ...как всегда на отлично :thumbup: ,подморозило уже,ждем снегопада :blush2: ,хотя и так видно как они морозцу радуются :dribble:

Наташа и девочки! :nyam:

Kak_dela.jpg

Привет Викусь,как погодка?) сегодня первый день зимы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...