Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

И так настал еще один замечательный день...

Как же все таки приятно просыпаться и еще сонным мозгом осознавать,что еще воскресенье,а значит бежать никуда не надо..а можно немного поваляться и по шуршать немного по дому....

Ну вот и мои любимые муж и дочуня вернулись с утренней прогулки :walk2: ,вот уже холодные носы моих голдулек желают мне доброго утра :sm24: ....эх,все таки выходные-это здорово!!! :dribble:

Вот лежишь так иногда и думаешь,а что же мне не хватает для совсем полного счастья...и понимаешь,что чего то нехватает,а чего непонятно :insane: ,наверно это и есть непонятная женская сущность(или логика-кому как нравится)...но в итоге я прихожу к выводу,что мне нехватает еще детей....да,да,именно детей....как человеческих,так и собачьих.. :secret: ,но это пока так,только мысли...хотя они и прочно засели в моей непостоянной голове :doh: ...как говорится поживем увидим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго утра и удачного дня!!!

...И пришел очередной понедельник,а с ним и планы на всю неделю и разные мысли...конечно хорошо бы было нежиться и дальше,утыкаясь щекой в подушку и обнимая теплые сопящие морды,но понедельник есть понедельник...

583868418.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь так иногда на работе,работу работаешь :doh: ,а душе творчества хочется...а то кругом цифры да цифры....в общем вот,добрались мои шаловливые руки до фоточек))) :blush2:

Вимпочка

5f4d94d2d94c.jpg

Плюша-Милюша

9ad37dcf4b25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наступил долгожданный вторник - послезавтра предпоследний день рабочей недели...

zhivotnye_23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девчонки поживают? Это на Мили там что-то надето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девчонки поживают? Это на Мили там что-то надето?

Отлично поживают) Милюшка скинула 2 кг :thumbup: и теперь чувствует себя еще лучше) еще локотки (ТТТ)почти заросли :dribble:

а по поводу одежды-Юль,они ж у нас гламурки))) :thumbup: вот и наряжаются)))) то кофточки,то футболочки....а на фотке на Милюшке топик одет,сиреневый блестящий :sorry: правда фотик старенький и качество хромает,Витку то сразу раздели))))....а вообще Милюшка обожает наряжаться и главное снимать потом не хочет)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет!Классные фотографии,девчонки веселятся :thumbup: Календарики с Виткой и Мили очень понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет!Классные фотографии,девчонки веселятся :thumbup: Календарики с Виткой и Мили очень понравились :)

Привет Вик :blush2:

девченки круглые сутки веселятся :lol2: их поймать можно или спящими или играющими....ну и если успеть то и едящими))) :lol2: электровеники какие то)))

мне очень нравится фотки в инете обрабатывать :blush2: (особенно когда работать не хочется) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро и приятного дня!!!

pozitiv_26.gif

Да да,уже четверг и это не может не радовать :clap_1: ,выходные еще ближе,холода спадают а значит отличные прогулки становятся еще ближе :dribble: ,гламурки подбирают очередные наряды и накапливают силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро и приятного дня!!!

pozitiv_26.gif

Да да,уже четверг и это не может не радовать :clap_1: ,выходные еще ближе,холода спадают а значит отличные прогулки становятся еще ближе :dribble: ,гламурки подбирают очередные наряды и накапливают силы...

Наташа,Вита и Миледи,вам мы тоже желаем отличного дня!До выходных осталось совсем чуть-чуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

570495327.gif

:thumbup:

Наташа,Вита и Миледи,вам мы тоже желаем отличного дня!До выходных осталось совсем чуть-чуть!!!

аха,вот и четверг почти закончился....завтра короткий день,не надо будет вечером делать уроки....а можно подольше погулять будет :dribble: ммм хочу пятницу поскорее :dribble:

И вообще я задумала испечь какую нибудь вкусняшку на выходных :hmm: домашних порадовать ,вот только какую? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ната! Десертик хочешь приготовить? :bigwink:

Аха Оль,чтото мне прям хочется сделать...и для нас и для кабачулек :blush2:

причем это чтото должно быть обязательно вкусным и легко готовится :lol2: я тот еще кулинар :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха Оль,чтото мне прям хочется сделать...и для нас и для кабачулек :blush2:

причем это чтото должно быть обязательно вкусным и легко готовится :lol2: я тот еще кулинар :secret:

А что ты собанькам обычно готовишь на десерт? Я вот пирог песочный с яблоками пеку обычно для семьи,но Рейдеру если только немного начинки перепадает :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девченкам то пеку чтото из круп+мяско подсушеное :dntknw: ,они впринципе "живые" погрызушки любят :dribble: морковку,капустку или говяжьи лопатки :thumbup: хотя :doh: им многое перепадает(но по чуть чуть),ну не может мама устоять перед "голодными четырьмя глазами" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolik.gif

Сегодня пятница,а завтра выходной!

Обожаю эту фразу,она какая то вне временная :thumbup: ,в молодости она означает гулянки,ночи без сна...а в "остепененном"возрасте она значит можно будет подольше поспать,дома убраться да и мохнатышами подольше погулять :lol2:

как же все таки меняется мировоззрение :lol2: ,а ведь еще 10 лет назад эта фраза...эх,давно это было... :doh:

На днях выстригала мохнатышам шерсть между пальчиками(что б снег не налипал),а Милюшка решила что ей это не нужно :nono: ,вот вчера на прогулке она то и дело сидела их и чистила,а Витка же носилась как электро веник,ничего ничего,сегодня думаю Милька посговорчивей будет,иначе опять долго бегать не сможет,моть вообще сама ножницы притащит :lol2:

да,надо ж еще наряды подобрать :nyam: ,выходные же впереди! :dribble:

cb5b249c78e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolik.gif

Сегодня пятница,а завтра выходной!

Обожаю эту фразу,она какая то вне временная :thumbup: ,в молодости она означает гулянки,ночи без сна...а в "остепененном"возрасте она значит можно будет подольше поспать,дома убраться да и мохнатышами подольше погулять :lol2:

как же все таки меняется мировоззрение :lol2: ,а ведь еще 10 лет назад эта фраза...эх,давно это было... :doh:

На днях выстригала мохнатышам шерсть между пальчиками(что б снег не налипал),а Милюшка решила что ей это не нужно :nono: ,вот вчера на прогулке она то и дело сидела их и чистила,а Витка же носилась как электро веник,ничего ничего,сегодня думаю Милька посговорчивей будет,иначе опять долго бегать не сможет,моть вообще сама ножницы притащит :lol2:

да,надо ж еще наряды подобрать :nyam: ,выходные же впереди! :dribble:

cb5b249c78e9.jpg

Наташ,привет!Ну,у меня и сегодня выходной,в школу из-за морозов не пошла :blush2: Я вот тож Тейс недавно шерсть между подушечками выстригала,но не помогло :sorry: Милюша такая сладенькая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет!Ну,у меня и сегодня выходной,в школу из-за морозов не пошла :blush2: Я вот тож Тейс недавно шерсть между подушечками выстригала,но не помогло :sorry: Милюша такая сладенькая :nyam:

у меня дочка тоже не пошла сегодня,приболела((горлышко болит((будем в выходные усиленно лечиться :sorry:

Я вообще то не только шерсть выстригаю,я по выходным вообще сеанс гигиено-терапии провожу :dribble: ,а Витка как только увидит у меня в руках кусучки или ножницы или ватный диск,так сразу тикать :lol2: и прятаться куда нить)))) а Милька все стойко переносит,но с мученическим видом :lol2: ну ничего,завтра доберусь до ее лап))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Доброго дня!

image-7072_4F2B9C0C.gif

Я сегодня тоже в школу не пошла :blush2: Простыла немного на уроке технологии..кабинет холодный,как в холодильнике :thumbdown::cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Доброго дня!

image-7072_4F2B9C0C.gif

Я сегодня тоже в школу не пошла :blush2: Простыла немного на уроке технологии..кабинет холодный,как в холодильнике :thumbdown::cold:

:nyam: ну и правильно,я считаю,что лучше пару дней отсидеться дома,чем потом 2 недели лежать с температурой :thumbdown:

а что вы на уроке технологии делаете? у нас пока такого нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи,

Наташа,привет ))))

Весело как у тебя здесь :thumbup: Ничего себе,какая у вас гулятельная компашка не хилая!! :dribble: А мы обычно только своей кучкой гуляем.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи,

Наташа,привет ))))

Весело как у тебя здесь :thumbup: Ничего себе,какая у вас гулятельная компашка не хилая!! :dribble: А мы обычно только своей кучкой гуляем.. :nyam:

Ирин привет,гулятельная не то слово :lol2: все в кадр не влезают)) :lol2: вот сегодня может еще нафоткаемся,хоть частями,но покажемся миру))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дочка тоже не пошла сегодня,приболела((горлышко болит((будем в выходные усиленно лечиться :sorry:

Я вообще то не только шерсть выстригаю,я по выходным вообще сеанс гигиено-терапии провожу :dribble: ,а Витка как только увидит у меня в руках кусучки или ножницы или ватный диск,так сразу тикать :lol2: и прятаться куда нить)))) а Милька все стойко переносит,но с мученическим видом :lol2: ну ничего,завтра доберусь до ее лап))) :nyam:

Да-да,Тейс такая же :lol2: По всей квартире за ней ношусь :doh: Ждём новых фотографий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закончился наконец то рабочий день,и пришла мама усталая домой :nonono: ,а дома болеющий ребетенок да лохматые голден морды...радуются,прыгают...вот оно счАстьЕ :dribble: ....усталость куда то быстренько испарилась,а взамен ей откуда ни возьмись появился задор да огромное желание что то для всех сделать....

...о,а вот и папа пришел :dribble: ,даже в пробке не стоял,странно...как будто все как по маслу идет...

.. и пошли гламУрки с мамой к шкафу,стали наряды на прогулку выбирать...Милюнька остановилась на свой пчелке,а Витке ее пушистая кофточка оказалась чего то мала :lol2: ,да и зеленый цвет не подходит к ее глазам :nono: ,берем розовую,решено!примеряемся...мм здорово то как :dribble:

И пошли мы все на нашу площадку...тусоваться так сказать...бомонд же... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...