Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Настало субботнее утро,как очень приятно настало-никто меня не толкал,не будил :dntknw: то есть проснулась я сама(хотя такого давно не было),проснулась я,огляделась...лежат рядом мои мартышки,посапывают(видно угулялись вчера)...тут и муж проснулся,ну значит пора собираться на улицу...а на улице красиво,тихо,снежок идет...красотища! :dribble: народу никого...люблю я все таки зиму...вот просто люблю...и неважно холодно или тепло-главное КРАСИВО!!!

Ну и немножко наших фоточек... :blush2:

94483261a038.jpg

52d385bd4803.jpg

14c80604368d.jpg

fa2a6a8e0bf7.jpg

ну пока хватит...надо и делами по дому немного заняться,да и на прогулку скоро :nyam: а фоточек у нас много.....

88335134.gif

7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: ну и правильно,я считаю,что лучше пару дней отсидеться дома,чем потом 2 недели лежать с температурой :thumbdown:

а что вы на уроке технологии делаете? у нас пока такого нет :dntknw:

:)В 5 классе фартук шили,сейчас всякие швы шили,а ещё до этого надо было дома блюда приготовить и фотки принести)))А дочка в каком классе? :blush2:

Доброго дня!Дочке поскорее выздоровить!

image-2155_4F2E4C89.gif

Настало субботнее утро,как очень приятно настало-никто меня не толкал,не будил :dntknw: то есть проснулась я сама(хотя такого давно не было),проснулась я,огляделась...лежат рядом мои мартышки,посапывают(видно угулялись вчера)...тут и муж проснулся,ну значит пора собираться на улицу...а на улице красиво,тихо,снежок идет...красотища! :dribble: народу никого...люблю я все таки зиму...вот просто люблю...и неважно холодно или тепло-главное КРАСИВО!!!

Ну и немножко наших фоточек... :blush2:

94483261a038.jpg

52d385bd4803.jpg

14c80604368d.jpg

fa2a6a8e0bf7.jpg

ну пока хватит...надо и делами по дому немного заняться,да и на прогулку скоро :nyam: а фоточек у нас много.....

Фотки очень милые! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!

вот еще немного наших фоточек как и обещали :blush2:

342adad9379e.jpg

Вот так мы облагораживаем нашу площадку,следим за чистотой...обживаемся в общем)))

71f1f6a89eb3.jpg

Встречаем друзей...

d35689b1d24d.jpg

Обнимашки целовашки)))

4fe6d923b299.jpg

Ну пошли побегаем

126b59073bbd.jpg

Ну пока хватит... :nyam:

293970211.jpg

Замечательные фото!:clap_1:

:blush2: пасибки)))

991880689.gif

Наташ, доброе утречко тебе и твоим золотым хвостикам!!!

1028c310f63e.jpg

Привеееет Сашуля!!! давно вас не видели,пропали совсем :dntknw: ,мы уже соскучились жутко :nyam:

Мигушку чмокай от всех нас :nyam: ,мы как видишь наоборот,к жизни на форуме стараемся вернуться....дела ведь никогда не кончатся)))

453041433.gif

:)В 5 классе фартук шили,сейчас всякие швы шили,а ещё до этого надо было дома блюда приготовить и фотки принести)))А дочка в каком классе? :blush2:

Доброго дня!Дочке поскорее выздоровить!

image-2155_4F2E4C89.gif

Фотки очень милые! :nyam::clap_1:

Привет Машуль,я поняла технология это труд по нашему))так?

дочулька в 4м сейчас,на носу чтото типа ЕГЭ :doh:

161694266.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Стою сегодня режу мясо,а оно промороженное :doh: ,пальцы отмерзли,а я все режу..и думаю а нафига? и опять весь маникюр к черту пошел...вот нафига мне все это? :dntknw: ну как же нафига-говорю сама себе,этож для девочек! и вообще хватит о глупостях думать-ты же собачница!!! :doh:

вот кто такие собачники?я часто в свой адрес слышу это слово-СОБАЧНИЦА...всего каких то 9 букв...а как не скажи-у каждого прохожего свой смысл вкладывается :dntknw: кто то считает меня больной(и нафига ей 2 собаки? заняться чтоль нечем?),кто то наоборот думает-вот молодец(и как она все успевает?да еще собаки такие ухоженные),кому то пофигу-но надо ж диагноз поставить...а кто то нас вообще терпеть не может(те,кто собак не любят впринципе) :hmm: ...

Я вот сколько себя помню-у меня всю жизнь были собаки(благо мама с папой тоже собачники),а теперь и ко мне это слово как то приклеилось :dntknw: хорошее оно или плохое я незнаю,наверное это каждый для себя сам решает(где то там-внутри)...собаки-это ангелы,спустившиеся к нам,наверное для того,чтоб мы научились у них многому...чему? ну как же...а дисциплина?а жизнь по расписанию? а забота? а приобретение иммунитета? ...я научилась вставать за 5 минут до будильника например и неважно выспалась я или нет,хочу или нет,но мы одеваемся и идем на улицу :dribble: а там как известно не всегда светит солнце...бывают и дожди и грязно и ветренно..но нам то какая разница? мы ж СОБАЧНИКИ)))

... В лужах можно так здорово пускать пузыри :dribble: и прыгать а потом сделать свое любимое брррр и смотреть как мама забавно чтото ворчит) а при сильном ветре очень красиво летают пакеты и листья с деревьев -их же надо непременно догнать! :nyam: опять мама чтото там говорит...она наверное от радости!...а снег- о снег это волшебство!он такой красивый,вкусный,он так приятно хрустит,а когда мы набегаемся он нас охлаждает...и еще его так нежно мама выковыривает из лап :nyam: ммм приятено то как! а летом вообще красота! :dribble: мы ходим купаться, я даже пытаюсь поймать уток,но они почему то или уплывают или начинают на меня ругаться :dntknw: но ничего,палки ж никто не отменял! :dribble: ...

...Вот с такими мыслями я дорезела наконец то мясо,потерла морковку,добавила во все это оливковое масло-ужин для девочек готов!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, собачник собачника поймёт..точнее сказать нормальный собачник нормального собачника...а то знаешь есть такие люди-собака неухоженная, не гуляет нормально-зато собачником себя называет :nonono: Настоящий собачник по-моему любит всех собак и каждая погода ему в радость, потому что рядом идёт и виляет хвостом друг, а то и два! :nyam: ТАк что какой тут маникюр-главное девчонкам вкусняху мама варит!

ПыСы - хорошо что про оливковое масло напомнила! Нам его тоже сказали 2 раза в неделю добавлять в корм! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, собачник собачника поймёт..точнее сказать нормальный собачник нормального собачника...а то знаешь есть такие люди-собака неухоженная, не гуляет нормально-зато собачником себя называет :nonono: Настоящий собачник по-моему любит всех собак и каждая погода ему в радость, потому что рядом идёт и виляет хвостом друг, а то и два! :nyam: ТАк что какой тут маникюр-главное девчонкам вкусняху мама варит!

ПыСы - хорошо что про оливковое масло напомнила! Нам его тоже сказали 2 раза в неделю добавлять в корм! :nyam:

:lol2: собачник-это диагноз))) зато с такими мыслями мясо быстрее режется)) :lol2:

маслице вообще оч полезно,оливковое,льняное...для шерстки отлично!)) мы кстати на натуралку перешли :blush2: точнее на смешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет ещё разок!Фото замечательные,я прям заулыбалась :nyam: Рассказик твой очень правдоподобный,вот уже и не представляешь жизни без этих хлопот,но таких приятных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет ещё разок!Фото замечательные,я прям заулыбалась :nyam: Рассказик твой очень правдоподобный,вот уже и не представляешь жизни без этих хлопот,но таких приятных :)

да Викусь,хлопоты,хлопоты...девчонки набегались(и неважно что родители мерзли),пришли налопались(и неважно что кухню отмывать надо) и завалились спать :dribble: угадай куда? да,именно! завтра предстоит очередная стирка :doh:

но я их обожаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

119078762.gif

Всем доброго утра и спокойного дня!!! Понедельник как никак :doh:

Ода носкам Виткиными глазами...

Папа приходит с работы,

Папа снимает боты,

Что я вижу - вкусняшка! :dribble:

Жаль не отдаст мне папашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: ну наконец то руки дошли аватарку поменять , надеюсь ничего получилось :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки-наши лучшие друзья!

Собаки-ласковые,верные и умные

И стоит только посмотреть в глаза,

Как мы становимся безумными...

Им очень трудно отказать,

Они ведь смотрят в душу,

Им есть всегда,что нам сказать,

А нам - кого послушать.

9c0b6e1c765c312572284756bcd6ef6d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: ну наконец то руки дошли аватарку поменять , надеюсь ничего получилось :blush2:

Здорово! :thumbup:caebb3b7e1fbd876924204ac3d82433c.gif

Как выходные прошли? Чем девчушек порадовала?

Всем добрый день!!!

вот еще немного наших фоточек как и обещали :blush2:

342adad9379e.jpg

А чего эту не вставила на аватарку? Классно же! :nyam::dntknw:К этим добавила бы :blush2:

krolik.gif

Сегодня пятница,а завтра выходной!

На днях выстригала мохнатышам шерсть между пальчиками(что б снег не налипал),а Милюшка решила что ей это не нужно :nono: ,вот вчера на прогулке она то и дело сидела их и чистила,а Витка же носилась как электро веник,ничего ничего,сегодня думаю Милька посговорчивей будет,иначе опять долго бегать не сможет,моть вообще сама ножницы притащит :lol2:

да,надо ж еще наряды подобрать :nyam: ,выходные же впереди! :dribble:

cb5b249c78e9.jpg

У голденов наверное больше налипают льдинки,потому что у нас такое бывает вот сейчас в морозы, но не много и я не выстригаю, потому что тогда подушечки больше трескаются или режет :sorry: А Рей так смешно лапу задирает на улице ,когда наткнется на ледышку, мол "мам достайнь,а?"ну прям ребенок и ноет также :lol2:

Спит так сладко! намоталась видно на прогулке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :thumbup:caebb3b7e1fbd876924204ac3d82433c.gif

Как выходные прошли? Чем девчушек порадовала?

А чего эту не вставила на аватарку? Классно же! :nyam::dntknw:К этим добавила бы :blush2:

У голденов наверное больше налипают льдинки,потому что у нас такое бывает вот сейчас в морозы, но не много и я не выстригаю, потому что тогда подушечки больше трескаются или режет :sorry: А Рей так смешно лапу задирает на улице ,когда наткнется на ледышку, мол "мам достайнь,а?"ну прям ребенок и ноет также :lol2:

Спит так сладко! намоталась видно на прогулке :thumbup:

в выходные мы с улицы не уходили :dribble: ,благо погодка порадовала и ветра не было,да еще компания как всегда собралась))) ну и вкусные ужины конечно)))) :nyam:

а по поводу льдинок,вот выстригла- и все,больше Милюшка не мучается(налипать то не на что)да и лапки больше не мерзнут,у голденов то там тоже шерстяка растет будь здоров :doh:

А спят они ну прям как дети...особенно Милюшка,трогательно как то... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спят они ну прям как дети...особенно Милюшка,трогательно как то... :nyam:

Мне что-то тоже спать захотелось,глядя на них.(Рейдер тоже дрыхнет как младенец,если тока не храпанет) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то тоже спать захотелось,глядя на них.(Рейдер тоже дрыхнет как младенец,если тока не храпанет) :doh:

да дрыхнут они будь здоров))))я тащусь от их посапываний и похрапываний :nyam: ,а еще еси они бегать во сне начинают...я нежно поглажу и они успокаиваются и улыбаются во сне :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дрыхнут они будь здоров))))я тащусь от их посапываний и похрапываний :nyam: ,а еще еси они бегать во сне начинают...я нежно поглажу и они успокаиваются и улыбаются во сне :dribble:

Я тоже стараюсь успокоить, если волнуется во сне,бывает тявкать начнет или грозно рычать :dribble: (что наяву не бывает)Я всё думаю, кто это ему так насолил,что во сне отрывается,совсем другой пес :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стараюсь успокоить, если волнуется во сне,бывает тявкать начнет или грозно рычать :dribble: (что наяву не бывает)Я всё думаю, кто это ему так насолил,что во сне отрывается,совсем другой пес :dntknw:

да никто,просто там они живут в своем мире и они наши хозяева....может он на тебя и Машульку как раз ругается?)))) :lol2: а что? теория интересная :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто,просто там они живут в своем мире и они наши хозяева....может он на тебя и Машульку как раз ругается?)))) :lol2: а что? теория интересная :hmm:

Скорее всего он сдерживается при встрече с другими собаками(особенно если лают на него, а то и бывает кинутся)он не отвечает на грубость,больно культурный :lol2: потом наверное высказывает, всё что накипело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он сдерживается при встрече с другими собаками(особенно если лают на него, а то и бывает кинутся)он не отвечает на грубость,больно культурный :lol2: потом наверное высказывает, всё что накипело :lol2:

молодец какой :thumbup: ,Витка тож не связывается,а начинает играть,а вот Милюшка живо показывает чьи в лесу шишки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,приветик!Аватарка супер!!! :thumbup: И Виткина ода по папиным носкам :doh::lol2:

Привет Викусь,пасиб,мне тоже ава нравится :blush2: а носки у нас-это целая песня :lol2: мне на рынке их уже оптом подешевке продают :dribble: ,продавец долго ржал когда узнал зачем мне ТАК много носков :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!Будем дружить? Девчёнки просто чудо. :thumbup: Как дела?Аватарка классная.Такая смешнючая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...