Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Наташа привет!Будем дружить? Девчёнки просто чудо. :thumbup: Как дела?Аватарка классная.Такая смешнючая :lol2:

Приветик,конечно будем :ok: смешнючая не ава а Милюшка))))) а вообще барбариски очень любят позировать и кривляться))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец какой :thumbup: ,Витка тож не связывается,а начинает играть,а вот Милюшка живо показывает чьи в лесу шишки :ranting:

Да может и надо когда показать,я даже не знаю,с одной стороны лезет ведь ко всем,как бы не покусали всерьез, а если сам ответит, тоже последствия не известны. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не успела вас опередить,в школу убегала :lol2:

Витюшенька, зайка с Косточкой тебя!

807361438.gif

buket13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,мы не лисенок)) мы над спящей красотой издевались :sorry:

Мы живем м.Пролетарская ,а вы?

Эх,хулиганим, в сумке чего то вкусное было :lol2:

27211696be7a.jpg

Привет Наташа.Какая она прелесть. Так похожа на моего голдика. Мы Лена и голден Даня. Очень приятно с вами познакомиться!!!!!! :baby::thumbup::sm24::buket1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,мы не лисенок)) мы над спящей красотой издевались :sorry:

Мы живем м.Пролетарская ,а вы?

Эх,хулиганим, в сумке чего то вкусное было :lol2:

27211696be7a.jpg

Привет Наташа.Какая она прелесть. Так похожа на моего голдика. Мы Лена и голден Даня. Очень приятно с вами познакомиться!!!!!! :baby::thumbup::sm24::buket1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем огромное спасибо,нам очень приятно :blush2: я свою барбариску Витюшку зацеловала вчера,ну и Милюшку заодно :lol2:

945228352.gif

Привет Наташа.Какая она прелесть. Так похожа на моего голдика. Мы Лена и голден Даня. Очень приятно с вами познакомиться!!!!!! :baby::thumbup::sm24::buket1:

Привет,рады знакомству :clap_1:

заводите свою темку и показывайте своего голдика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже поздравляем маленькую очаровашку с косточкой! :nyam:

e12d74c4ce7f.jpg

:angel: пасиб Сашуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!

Привет Машуль,я поняла технология это труд по нашему))так?

дочулька в 4м сейчас,на носу чтото типа ЕГЭ :doh:

161694266.gif

Привет!Доброго вечера! :thumbup:

image-2A3A_4F32A6E5.gif

Да, у нас раньше тоже труд был,а с 5 класса технологией стал называться :gleam: (оценка ещё и по информатике вместе идёт).

Нас раньше учительница пугала этими тестами в 4 классе,так ничего потом этого и не было))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и отличного настроения!

300493901.gif

ПыСЫ. а ведь уже четверг....

Привет!Доброго вечера! :thumbup:

image-2A3A_4F32A6E5.gif

Да, у нас раньше тоже труд был,а с 5 класса технологией стал называться :gleam: (оценка ещё и по информатике вместе идёт).

Нас раньше учительница пугала этими тестами в 4 классе,так ничего потом этого и не было))) :thumbup:

Привет Машуль, нас не пугают к сожалению :sorry: ,у них уже 2 этапа тестирования прошли и к сожалению из всего класса их сдали всего 5 детей :sorry: вот такие пироги....

585187185.gif

590802284.gif

68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gifпасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька и голден-девочки, с Днем Св.Валентина! Много вам любви и радости! :nyam:

bd8385147b33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и удачного дня! :nyam:

мы никуда не пропали,просто немного закрутились :doh: ,иногда по вечерам приходишь,с девочками гуляешь и все,понимаешь,что даже поужинать не сможешь-отключаешься :doh: да еще и мяту я тут пить умудрилась,а она меня раз и вырубает сразу :lol2: даже кружку недопиваю :lol2:

морозы ноканец то спали,снежок свежий выпал :thumbup: красотень одним словом :thumbup:

ну и немного наших фоточек покажем)))) :blush2:

ffdcf42517bb.jpg

359b50aba8d5.jpg

2a40bc469b6e.jpg

042ae88887b6.jpg

ПыСы. при съемках ни одна собака не пострадала :nyam:

ПыСы2.а сегодня уже четверг :thumbup:

Девочки спасибо огромное за открыточки,за поздравления66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...