Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Наташ, ну девки у тебя дают !Милька такая прелесть, за Виткой ухаживает! И ведь не наругаешь за это! :nonono::lol2:

Пускай младшенькая поправляется и к Милюшке спиной не поворачивается! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну девки у тебя дают !Милька такая прелесть, за Виткой ухаживает! И ведь не наругаешь за это! :nonono::lol2:

Пускай младшенькая поправляется и к Милюшке спиной не поворачивается! :doh::lol2:

Привет Сашуль и Мигушик,как у вас дела? как с переездом?как погодка? :nyam:

Девки у меня вообще отжигают:lol2: прикинь,когда Витка в трусах-они тише воды,ниже травы,но как только я их снимаю :doh: все пиндык! тайфун летает))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, мы переезжаем в эту пятницу...уже :nyam: конечно не то чтобы ремонт у нас был готов, но с этой квартиры выгоняют! Вобще мы должны были еще в ноябре съехать, но мы упирались до последнего! :lol2: вот вечерами ездим потихоньку что-то там делаем, Амиго с собой берем чтобы привыкал к новому помещению-переживаю за него капец как... :sorry: как он будет там один в новой квартире пока мы работать будем...

Погодка у нас развесёлая, сначала вчера было +12, а потом пошел ливень и стало +5, а мы с Мигухой как раз пошли гулять и месить г...грязь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, мы переезжаем в эту пятницу...уже :nyam: конечно не то чтобы ремонт у нас был готов, но с этой квартиры выгоняют! Вобще мы должны были еще в ноябре съехать, но мы упирались до последнего! :lol2: вот вечерами ездим потихоньку что-то там делаем, Амиго с собой берем чтобы привыкал к новому помещению-переживаю за него капец как... :sorry: как он будет там один в новой квартире пока мы работать будем...

Погодка у нас развесёлая, сначала вчера было +12, а потом пошел ливень и стало +5, а мы с Мигухой как раз пошли гулять и месить г...грязь! :lol2:

:thumbup: давайте переезжайте Сашуль,свое это свое!!! А Мигушик быстро освоится,главное ж не ГДЕ а с КЕМ! Так что не переживай,наши дрыхнут когда нас нет,а если рано приходишь,то и поворчать могут :lol2: вот подняли,разбудили :lol2:

а ремонт потихоньку там уже доделаете :nyam: главное спокойствие и осознание что ЭТО ТВОЕ! :dribble:

у нас погодка тоже не пойми какая :ranting: уж лучшеб все высохло чтоль уже :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Да, самое приятное что это наконец-то своё! :dribble: Еще соседи бы были хорошие! :thumbup: Муж говорит что все самое главное для Мигухи мы уже купили-сырохранилище (холодильник) :dribble: и лежанку (нашу кровать) :lol2: А вобще так с переездом хочицца вторую собаку... :sorry:

нам в такую грязь даже комбез не помогает...под него грязь попадает все равно! У нас сегодня вобще снег идет весь день-чудесная весна однако! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Да, самое приятное что это наконец-то своё! :dribble: Еще соседи бы были хорошие! :thumbup: Муж говорит что все самое главное для Мигухи мы уже купили-сырохранилище (холодильник) :dribble: и лежанку (нашу кровать) :lol2: А вобще так с переездом хочицца вторую собаку... :sorry:

нам в такую грязь даже комбез не помогает...под него грязь попадает все равно! У нас сегодня вобще снег идет весь день-чудесная весна однако! :gleam:

Сашуль конечно свое это бесценно и очень приятно :dribble: ,а насчет второй собаки :blush2: может новая квартира=вторая собака?)) ну типа в новую жизнь с еще одним членом семьи? :blush2: ну а там и дитЁ появится :nyam: и будет сама настоящая полная и счастливая семья :nyam:

Кстати второго кого хотите? тоже голдяшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, я очень-очень-очень хочу черного мальчика флэта!!!! :dribble: но мой Андрю хочет сначало дитя, а потом собу вторую, а я наоборот! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, я очень-очень-очень хочу черного мальчика флэта!!!! :dribble: но мой Андрю хочет сначало дитя, а потом собу вторую, а я наоборот! :thumbup:

:lol2: у нас папа тоже хочет сначала дитя, а я карди :lol2: ох уж эти мужчины :lol2: главное надо совместить и дитя ( ты ж все равно дома будешь) и щенка :dribble: так мне кажется проще будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, дак вот если бы сейчас щена взяли(как раз помет есть с чудесными малышами, хоть завтра едь и забирай) он бы уже сто раз вырос пока мы дитя заведем! дак нет же, упрямится! :sorry: были бы щенки в Красноярске-уже давно бы сама съездила взяла! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, дак вот если бы сейчас щена взяли(как раз помет есть с чудесными малышами, хоть завтра едь и забирай) он бы уже сто раз вырос пока мы дитя заведем! дак нет же, упрямится! :sorry: были бы щенки в Красноярске-уже давно бы сама съездила взяла! :nyam:

ну Сашуль попробуй поставить себя на его место :blush2: ,он же дитё хочет,моть уступишь ему....и как только ....так сразу за щенулей? :blush2: приятное с полезным так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, надо тогда ждать пока дитё вырастет, хотя бы года 2-3 чтоб было, чтоб за щеном было время смотреть и заниматься с ним..вобщем голова идёт кругом уже который месяц от этих "если" и "если бы" :sorry:

А ты значит уже третью собаку хочешь!? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, надо тогда ждать пока дитё вырастет, хотя бы года 2-3 чтоб было, чтоб за щеном было время смотреть и заниматься с ним..вобщем голова идёт кругом уже который месяц от этих "если" и "если бы" :sorry:

А ты значит уже третью собаку хочешь!? :lol2: :lol2:

канеш хочу,и мы даже породу выбрали :blush2: нам очень кардиганчики нравятся :dribble: да и тандем мне кажется классный будет 2 голдульки и кардя :dribble:

а мне наоборот кажется,что лучше совместить и дите и щенка,иначе потом с ума сойдешь и с работы отпускать не будут...а так,все равно ж сидеть будешь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, ну так-то да, верно говоришь! :gleam: вобщем пока флэтик остается перспективой явно не следующего месяца :sorry:

У нас в городе кардбиганчиков очень много, буквально за год появились! С нами на занятия кардиганчики ходили, только мы не смогли с ними познакомиться, они Мигуху за зад кусали и рычали на него, а он же у меня отвечать не будет, развернулся и пошел в другую сторону! :lol2:

Тож девочку брать будите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, ну так-то да, верно говоришь! :gleam: вобщем пока флэтик остается перспективой явно не следующего месяца :sorry:

У нас в городе кардбиганчиков очень много, буквально за год появились! С нами на занятия кардиганчики ходили, только мы не смогли с ними познакомиться, они Мигуху за зад кусали и рычали на него, а он же у меня отвечать не будет, развернулся и пошел в другую сторону! :lol2:

Тож девочку брать будите? :)

ну конечно девочку, я как говорится сучья мама :lol2: ,я думаю мы тоже еще не скоро карди заведем,но ведь главное хотеть...не так ли?) :blush2: знач нам есть к чему стремиться :nyam: и я постараюсь совместить с дитем(это уж как получится)а то потом то одно,то другое... :dntknw: поэтому при нашем ритме жизни придется или выбирать ребенок=собака или совместить(что б получить и одно и другое) :blush2: как раз в декрете 1,5 года сидеть и норм собаню можно воспитать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, конечно, всегда есть куда стремиться! Мы вот после флэта решили завести сенбернара (на выставке увидела и влюбилась прям, хотя до этого как-то и не интересовалась), а потом маламута... :lol2: вобщем дом пора строить, чтоб всем места хватило! :clap_1:

Вот точно говорят, что собачники это особые люди-все то им собак мало! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, конечно, всегда есть куда стремиться! Мы вот после флэта решили завести сенбернара (на выставке увидела и влюбилась прям, хотя до этого как-то и не интересовалась), а потом маламута... :lol2: вобщем дом пора строить, чтоб всем места хватило! :clap_1:

Вот точно говорят, что собачники это особые люди-все то им собак мало! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: нас мужья из дома выгонят :lol2: :lol2: :lol2:

мы вот кстати по поводу окраса кардиганочки договориться не можем :ranting:

мне вот такие нравятся http://www.welsh-corgi.ru/alastor/alastor-27.jpg

а мужу рыжие :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, ой, какой халосый! :dribble: первый раз вижу такой окрас! Наташ, ты ему ребёнка, а он тебе такого кордига! :lol2: или приедите выбирать щена и кого увидите того и возьмете! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, ой, какой халосый! :dribble: первый раз вижу такой окрас! Наташ, ты ему ребёнка, а он тебе такого кордига! :lol2: или приедите выбирать щена и кого увидите того и возьмете! :nyam:

в том то и дело Саш,что рыжих и тигровых полно, а я от мраморных тащусь :dribble: ,у меня догиня была такого цвета(мягкой ей травки...),а этот цвет редкий :sorry: ,в общем пока спорим,а там видно будет...да и с ребенком пока не спешим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alastor-27.jpg

Какое чудо... Наташ, окрас и правда, ооочень оригинальный и красивый!:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alastor-27.jpg

Какое чудо... Наташ, окрас и правда, ооочень оригинальный и красивый!:blush2: ))

:dribble:аха,прям смотрю и слюньки текут,так потискать хочется

но почему то собак с таким окрасом мало,пометов щенков еще не видела :dntknw: хотя мне кажется они б быстро разошлись :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Здравствуйте!

937592451.gif

Как настроение? Как собаньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!)))

Как ваши дела?)):blush2: Как настроение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :dribble:

Накрылся мой любимый телефон самсунг :angry2: а на нем куча хорошеньких фоток....ну вот кое-чего успела скинуть :blush2:

Это Витюшка 1й день дома,ей тут почти 2 месяца :blush2:


/>http://youtu.be/mxhJMpQ2RFA

Она была такая масенька,пушистая и неугомонная :lol2: ,хотя она ничуть и не изменилась :lol2: только в размерах увеличилась))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...