Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем всем всем!!!

Весна все ближе и ближе,скоро и март уже закончится,и мы с Витюшкой нашли кусочек весны того года... :nyam:

029051cf26cc.jpg

Это Витюшка 1й день дома,ей тут почти 2 месяца :blush2:


/>http://youtu.be/mxhJMpQ2RFA

Иногда как вспомнишь как все это было,аж слезы наворачиваются потому что ЭТОГО уже не будет :sorry: ,будет другое ,но не ЭТО...наверное первые дни такого комочка дома самые незабываемые :nyam:

Вот сейчас копаюсь в фоточках...эх...прям ностальгия замучила :nyam: очень жаль,что Милюшкиных фоток в детстве у меня нет,она наверняка тоже таким же колобочком была :blush2: только рыжим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и отличного дня!!!

Сегодня,ровно 11 лет назад...я стала мамой!!! :dribble:

Кажется так недавно это было...а нет,дочулька то уже подросток,уже взрослая совсем...секретики появились :sorry:

Порой смотрю на нее и не верю,что это моя дочка,наверное моя мама тоже иногда не могла в это поверить :dntknw:

Вот она,моя красавица,любимица,комсомолка,спортсменка... :blush2:

200074a81b3f.jpg

и это она...

012563f8dfe6.jpg

и это...

86dd2efa9af8.jpg

Такая маленькая,но такая сильная,такая смешная,но такая серьезная,такая ....такая ЛЮБИМАЯ ДОЧЕНЬКА!!! :nyam:

3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляем твою доченьку с Днём Рождения!:clap_1: И тебя поздравляем с такой замечательной дочкой!:thumbup::blush2:

500066376.gif

139828143.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляем твою доченьку с Днём Рождения!:clap_1: И тебя поздравляем с такой замечательной дочкой!:thumbup::blush2:

500066376.gif

139828143.gif

Спасибо Линочка и Делечка за поздравления! :clap_1:

Вот как раз в ресторан собираемся,отмечать :nyam: ,суши трескать будем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,а погодка то радует :nyam:

Погуляли вчера отлично,дочка довольна :nyam: ,сидит с гаджетами разбирается :lol2:

А я вот чего откопала....ноябрь месяц...


/>http://youtu.be/faNSVKiil5Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет! Поздравляем дочу с Днем рождения! :baby: И конечно же поздравляем тебя-ты мама очаровательной дочурки с обалденными глазами! :Jumpy: Пускай растет и радует иногда маму своими секретиками! :secret: :)

Как у вас на улице? Подсохло это...безобразие? :) У нас уже снега вобще не осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль!

Огромное спасибо за поздравления :clap_1:

На улице снег еще есть,но воздух все равно весенний :thumbup: ,значит скоро травка полезет,Виткино безобразие слава богу прошло :dribble: и теперь она уже во всю носится по лужам :lol2: правда попа у нее еще зеленая :lol2:

У Милюшки шерстяка волнами пошла,обрастает моя красавица :nyam: ,вот что значит натуралка :thumbup:

На следующие выхи наверное на дачу махнем,пусть побегают на воздухе :nyam:

Мы кстати от клещей уже обработались,дай бог чтоб и в этом году все ТТТ было :sorry:

А у вас как дела? небось носитесь по острову :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я простыла в субботу и особо пока не носимся, вчера выехали на остров, Амиго побегал там, а то с этим переездом у мальчишки стресс такой :sorry: Вот вчера хоть поспал немного нормально!

У нас уже +10 и трава по-моему вот-вот вылезет, в четверг обещают +17 :dribble:

Витка еще значит зеленопопая бегает! :lol2: Тож уже дума от клещей обработать сейчас, не ждать пока самый пик будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я простыла в субботу и особо пока не носимся, вчера выехали на остров, Амиго побегал там, а то с этим переездом у мальчишки стресс такой :sorry: Вот вчера хоть поспал немного нормально!

У нас уже +10 и трава по-моему вот-вот вылезет, в четверг обещают +17 :dribble:

Витка еще значит зеленопопая бегает! :lol2: Тож уже дума от клещей обработать сейчас, не ждать пока самый пик будет

Таак,рассаказывай про переезд :dribble: и почему у Мигухи стресс? радоваться ж должен :dntknw:

и по поводу обработки- она ж токо через неделю действовать начинает :sorry: ,так что мы заранее....чтоб не опоздать....

360593044.gif

Всем доброго утра и удачного дня!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, да уже хозяин с той квартиры выгонял окончательно, на новой квартире ремонт конечно не закончен до конца пока, но уже без вариантов было, поэтому переехали в субботу! :nyam: Конечно все непривычно очень и не осознаешь еще что это все свое! Ну и вид конечно у нас с 24-го этажа необычный, и четко видно как солнце за гору садится-красота!!!

А Мигуху как только получили ключи от квартиры всегда с собой брали, чтобы привыкал, но вот переехали и он уже третью ночь не спит, и я вместе с ним...пьет много, язык на плечо, слюни бегут...брали с собой в кровать-не хочет с нами лежать! :dntknw: старые игрушки все взяла, полотенца всякие-не особо видимо помогает...на квартире еще пока рабочие доделывают все по мелочи и я его к бабуле завожу, она как раз по дороге на работу живет, он у нее любит в гостях бывать! :dribble: вот звонили только что, гулять по набережной ходили, спит теперь лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, да уже хозяин с той квартиры выгонял окончательно, на новой квартире ремонт конечно не закончен до конца пока, но уже без вариантов было, поэтому переехали в субботу! :nyam: Конечно все непривычно очень и не осознаешь еще что это все свое! Ну и вид конечно у нас с 24-го этажа необычный, и четко видно как солнце за гору садится-красота!!!

А Мигуху как только получили ключи от квартиры всегда с собой брали, чтобы привыкал, но вот переехали и он уже третью ночь не спит, и я вместе с ним...пьет много, язык на плечо, слюни бегут...брали с собой в кровать-не хочет с нами лежать! :dntknw: старые игрушки все взяла, полотенца всякие-не особо видимо помогает...на квартире еще пока рабочие доделывают все по мелочи и я его к бабуле завожу, она как раз по дороге на работу живет, он у нее любит в гостях бывать! :dribble: вот звонили только что, гулять по набережной ходили, спит теперь лежит...

да Сашуль,что то он грустит :sorry: ,хотя радоваться должен....может он где там косточку зарыл вот и тоскует?) :blush2:

мне кажется,если ты перестанешь с ним "вместе" не спать,он быстрее привыкнет :nyam: ,ведь если собаку жалеть,то она на этом еще долго играть будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, да, про косточку то я и не подумала :lol2: да он ходит по квартире место ищет, подойдет к кровати, мордой ткнется в меня и идет по квартире ходить... думаю может ему корзиночку с подстилкой купить, чтоб он там спал! :dribble: еще на ночь ему всегда косточку из жил подсовываю, он когда ее грызет засыпает быстро, а тут даже она не помогает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, да, про косточку то я и не подумала :lol2: да он ходит по квартире место ищет, подойдет к кровати, мордой ткнется в меня и идет по квартире ходить... думаю может ему корзиночку с подстилкой купить, чтоб он там спал! :dribble: еще на ночь ему всегда косточку из жил подсовываю, он когда ее грызет засыпает быстро, а тут даже она не помогает :doh:

Не переживай Сашуль,веди себя как ни в чем не бывало и тогда он поймает твой натсрой,еще можно попробовать капельки ему на ночь дать успокаивающие,уснет как младенец :nyam: может он просто от новой квартиры тебя охраняет-вот и не спит :dntknw: надо как то показать ему,что он тут хозяин,может и правда место ему купить какое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Ага, Мигуха охранник еще тот, помню он летом на даче когда мы на диване вместе спали всю ночь меня от мухи защищал, она летала вокруг, а он клацал зубами-поймать пытался! :lol2:

Сегодня хочу достать вобще все игрушки, чтоб запахов старых побольше было :nyam: Он еще ванны новой боится, кое-как ему туда закидываю лапы мыть! :doh: Если что и капельки попробуем, спасибо, Наташ! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Ага, Мигуха охранник еще тот, помню он летом на даче когда мы на диване вместе спали всю ночь меня от мухи защищал, она летала вокруг, а он клацал зубами-поймать пытался! :lol2:

Сегодня хочу достать вобще все игрушки, чтоб запахов старых побольше было :nyam: Он еще ванны новой боится, кое-как ему туда закидываю лапы мыть! :doh: Если что и капельки попробуем, спасибо, Наташ! :signthankspin:

:lol2: мухолов блин))))

и главное Сашуль спокойнее будь,он же твою энегретику то чувствует :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!)

Как ваши дела? Как погодка сегодня, пришла наконец-то весна?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!)

Как ваши дела? Как погодка сегодня, пришла наконец-то весна?)))

Привет Линочка,весна еще не совсем пришла,ее зима в дверь не пускает :lol2: у нас то снег хлопьями валит,то минут через 10 как ни в чем не бывало светит солнышко :lol2: короче ни туда и не сюда :dntknw:

А у вас как дела?как Делечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,с опозданием поздравляем дочурку с Днем Рождения! :thumbup:

Леночка и мальчишки спасибо за поздравления!!! :clap_1:

мы к вам забегаем,темка у вас пополняется быстро,за вами не угнаться!!! :dribble:

а с работы у меня комп половину не показывает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29947303.jpg

Доброе утро Линочка и Делечка :thumbup:

У нас прям весна уже :dribble: ,солнышко утром греть начинает,снега все меньше и меньше... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...