Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Наташа и твоя семья! С праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ! :thumbup::clap_1::thumbup:01426ea3ac00.jpgмои мальчишки шлют привет твоим лапочкам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а чего не заходишь в темку и не хвастаешься своими девченками? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а чего не заходишь в темку и не хвастаешься своими девченками? :dribble:

честно? что-то я совсем закрутилась :dntknw: ...на работе комп картинки не показывает,а дома как то особо некогда :sorry:

Вот на выходных ездили на дачу :nyam: ,там ну прям совсем зима,снега не вру-по колено!!! :dribble: я думала девки ноги переломают :lol2: носились как угорелые,поели все кусты роз,добрались до малины,Витка охотилась на проснувшуюся лягушку :lol2: ,а Милька откопала здоровенную дубину (там внутри зелень )и перла ее к дому с таааким достоинством,что чуть дочульку не зашибла :lol2: в итоге кабачонки мои так угулялись,что вот только вчера в себя пришли,а так все отсыпались :nyam: вот скоро майские...опять гулять поедем...шашлыки и все такое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день!))

Ох, как весело у вас))) Девочки скучать вам не дают...:lol2: :lol2:

Как у вас дела с погодкой, тепло? У нас вот настоящая жара, ооочень тепло...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день!))

Ох, как весело у вас))) Девочки скучать вам не дают...:lol2: :lol2:

Как у вас дела с погодкой, тепло? У нас вот настоящая жара, ооочень тепло...:doh:

Привет Линочка, да,погодка у нас классная,куртки теплые уже в шкафу висят-моль дразнят,травка во всю лезет....девки от депрессии вроде оправились,гуляют,радуются жизни и приходят домой собственно как пороси с мокрыми ушами :lol2:

Делечку целуем и приветик ему шлем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно? что-то я совсем закрутилась :dntknw: ...на работе комп картинки не показывает,а дома как то особо некогда :sorry:

Вот на выходных ездили на дачу :nyam: ,там ну прям совсем зима,снега не вру-по колено!!! :dribble: я думала девки ноги переломают :lol2: носились как угорелые,поели все кусты роз,добрались до малины,Витка охотилась на проснувшуюся лягушку :lol2: ,а Милька откопала здоровенную дубину (там внутри зелень )и перла ее к дому с таааким достоинством,что чуть дочульку не зашибла :lol2: в итоге кабачонки мои так угулялись,что вот только вчера в себя пришли,а так все отсыпались :nyam: вот скоро майские...опять гулять поедем...шашлыки и все такое :nyam:

У вас еще снег на даче!? :dribble: у нас и то уже сухо! :) Тоже хочу поскорее майские, чтоб угулять и себя и собаку :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще снег на даче!? :dribble: у нас и то уже сухо! :) Тоже хочу поскорее майские, чтоб угулять и себя и собаку :soccer_h4h:

Сашуль снега-не поверишь,пришлось ворота откапывать,Витка даже помогала,рыла...

Весь участок был покрыт ровным слоем белого снега,пришлось даже тропинки падая протаптывать :dribble: ,собаки бежали и по самую морду проваливались :doh: я ппц как за лапы переживала,но слава богу все ТТТ обошлось....к майским то наверное оттаит все и тупо грязюка будет :lol2: и еще там есть куча песка...большая,высокая...короче она оттаит и я опять собак от песка отмывать неделю буду,кстати после игр в куличики они ими и какают :doh:

Короче с нами не соскучишься :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметки злобной собачницы... :ranting:

На улице:

-если вашей собачке приспичило пописать,обязательно найдется злобная бабулька,живущая на 1м этаже и начнет на вас ругаться(при чем поругает за все...за власть,за меленькую пенсию,понаехали тут...) даже если вы писаете за 10метров от ее дома...

-если вы спокойно идете со своей собакой на поводке,то обязательно встретите какого-нибудь "собачника" со злобным псом на свободном выгуле,а хозяин в это время почему то будет говорить по телефону...

-если вы дошли благополучно до своей любимой площадки,то закройте поскорее дверь! нет,ваши то собачки никому зла не причинят,а вот мимо проходящие сопливые мальчишки обязательно состроят рожу или замахнутся на собак палкой,а на ваши замечания пошлют вас к вашей маме...

-если вы решили пройтись по асфальту и у вас отлично социализированная собака идущая с вами рядом,то обязательно найдутся любители острых ощущений на велосипедах (самокатах,роликах),которым надо прямо перед мордой вашей собаки проехать,больше ж негде наверное...

-если вы вышли в свое собачье время вечером на прогулку и не дай бог отпустили с поводка да еще на набережной,обязательно встретите сначала умильные нотки в адрес собачки,а затем и недовольные,нечего мол бойцовых собак так выгуливать...

-если по пути встретите гавкующую мелкую НЕЧТО,идите скорее от нее! не она опасна,а ее гавкающая хозяйка (ай,задавили,ай,съедите...)

post-15163-0-88681200-1334894186_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ! Последний пунктик "мой"! :lol2:

Я бы еще добавила: если видите идущую вам навстречу мамашу с маленьким ребенком, готовтесь! Сейчас она с дикими воплями схватит ребёнка и скажет "не трогай собаку! Она большая и злая! Укусит!!!" :angry2::lol2:

Меня это всегда так умиляет! :dribble:

А на площадке ни разу не получалось закрыться! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ! Последний пунктик "мой"! :lol2:

Я бы еще добавила: если видите идущую вам навстречу мамашу с маленьким ребенком, готовтесь! Сейчас она с дикими воплями схватит ребёнка и скажет "не трогай собаку! Она большая и злая! Укусит!!!" :angry2::lol2:

Меня это всегда так умиляет! :dribble:

А на площадке ни разу не получалось закрыться! :doh:

:thumbdown: да ппц какой то,эти мамаши какие то странные пошли,то сами обниматься лезут вперед детей,то гадости говорят :dntknw: а мы ж хорошиииие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы ужо и не обращаем внимания на таких, просто обходим стороной и все! Мы то знаем что мы хорошие и добрые! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы ужо и не обращаем внимания на таких, просто обходим стороной и все! Мы то знаем что мы хорошие и добрые! :angel:

мы замичательные!!! :nyam:

а вот прохожие бяки :thumbdown: вчера прям взбесил один,(со 2 пункта злобности ),вот и накипело...такое чувство что по весне у всех болезни обострились :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, гармон заиграл у народа! :dribble::lol2: После зимы энергию накопленную деть то некуда пока, вот и болтают некоторые!

Я всегда стараюсь гулять там, где меньше всего народа чтоб нас никто не трогал и мы ни на кого раздражающе не действовали, потому что бороться с хамами не возможно...это в крови у них. Если мне нахамят или что-то собе моей скажут я в ответ такое выдам, не остановят :angry2: Раньше я всегда тактично молчала, но сейчас что-то уже не охото! На самый распространенный выпад - уберите он меня щас сожрет- я говорю, что нет, свинину он не ест (прости Господи, но сами первые нарываются) :mf_swordfight::rolleyes:

Наверно просто говорят так от того, что не знают что такое собака! :thumbup: Однозначно решила, что когда будет дом заведем еще маламута и сенбернара! :dribble: ...Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной всех несет-кого на оскорбления,кого на маламутов и сенбернаров,а меня лично на черного лабра! :lol2::doh::dribble: Доброго дня Наташа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд, Лена! :lol2: Я думаю что это уже не обострение, а пожизненная ЛУБОФФЬ к лабродрузьям! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной всех несет-кого на оскорбления,кого на маламутов и сенбернаров,а меня лично на черного лабра! :lol2::doh::dribble: Доброго дня Наташа! :thumbup:

Привет Леночка и мальчишки :dribble: и вам доброго денечка,хорошей погодки....а у нас кажется дождь намечается :thumbdown:

так что там про лабра то?))) :blush2:

Ри-Гранд, Лена! :lol2: Я думаю что это уже не обострение, а пожизненная ЛУБОФФЬ к лабродрузьям! :nyam:

Сашуль и вам еще одного ретривера :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как от нее излечиться,Саш? Взять еще одного ретривера! :dribble:

Это точно!):dribble::lol2:

Заметки злобной собачницы... :ranting:

На улице:

-если вашей собачке приспичило пописать,обязательно найдется злобная бабулька,живущая на 1м этаже и начнет на вас ругаться(при чем поругает за все...за власть,за меленькую пенсию,понаехали тут...) даже если вы писаете за 10метров от ее дома...

-если вы спокойно идете со своей собакой на поводке,то обязательно встретите какого-нибудь "собачника" со злобным псом на свободном выгуле,а хозяин в это время почему то будет говорить по телефону...

-если вы дошли благополучно до своей любимой площадки,то закройте поскорее дверь! нет,ваши то собачки никому зла не причинят,а вот мимо проходящие сопливые мальчишки обязательно состроят рожу или замахнутся на собак палкой,а на ваши замечания пошлют вас к вашей маме...

-если вы решили пройтись по асфальту и у вас отлично социализированная собака идущая с вами рядом,то обязательно найдутся любители острых ощущений на велосипедах (самокатах,роликах),которым надо прямо перед мордой вашей собаки проехать,больше ж негде наверное...

-если вы вышли в свое собачье время вечером на прогулку и не дай бог отпустили с поводка да еще на набережной,обязательно встретите сначала умильные нотки в адрес собачки,а затем и недовольные,нечего мол бойцовых собак так выгуливать...

-если по пути встретите гавкующую мелкую НЕЧТО,идите скорее от нее! не она опасна,а ее гавкающая хозяйка (ай,задавили,ай,съедите...)

Ох, Наташ... Наверно, это про всех нас в какой-то степени...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!):dribble::lol2:

Ох, Наташ... Наверно, это про всех нас в какой-то степени...:doh:

про нас Лин,еще как про нас.... :sorry:

Ну вот мы нагулялись,нанюхались,все пометили...день прошел отлично :thumbup: вкусненько мясом с тыквой поужинали,отвлекли папу его же стельками и стащили картофелину,разделили поплам и слопали....

Обычный вечер...

Витка уже заняла свое коронное место...

2ba1db5167fa.jpg

А вот немного фоток с нашей поездки на дачу...правда с телефона...

5a380e3ec3ff.jpg

d9f059a5e5c1.jpg

c128446e340d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как от нее излечиться,Саш? Взять еще одного ретривера! :dribble:

Три ретривера-это ж вобще мечта! :dribble: Вся лаброрадуга зато будет! :thumbup:

Сашуль и вам еще одного ретривера :thumbup:

А то как же! :lol2: Ты ж знаешь что я давно сплю и вижу! :dribble:

Витка уже заняла свое коронное место...

2ba1db5167fa.jpg

ААА, это ж надо так! Такая лапушка! Обожаю спящих ретриверов! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ретривера-это ж вобще мечта! :dribble: Вся лаброрадуга зато будет! :thumbup:

А то как же! :lol2: Ты ж знаешь что я давно сплю и вижу! :dribble:

ААА, это ж надо так! Такая лапушка! Обожаю спящих ретриверов! :nyam:

три ретривера :dribble: прям слюни до пола...но мы либо на карди либо на ВЕО наверно остановились...хотя мечты о третьей не скоро еще сбудутся :sorry:

Прошу заметить,Витка спит на собственной подушке :blush2: а Мильке жарко и она на полу сейчас под диваном,потом и Витка к ней подползет,они ж спят то тоже в обнимку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...