Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Как ваши дела?))):blush2:

Доброе утр оЛиночка и Делечка, у нас все отлично,вот только пришли с гулянки,теперь сижу с кружкой кофе обнимаюсь :lol2:

А у вас как дела?)

Нашаш,доброго дня вам и хорошей рабочей недели перед праздниками!

Да,собаки хорошие,но пусть у нас лучше живут лабры и голдены,с ними как-то спокойнее! :lol2::dribble::thumbup:

Доброе Лен,неделя то шестидневная :doh: даже шашлыки на праздники мне такое горе не перекроют :sorry: хотя на дачку то хочется :nyam:

Ну с голденами то с одной строны спокойнее,они всегда знают,что мамка защитит :lol2: ,а вот еси что не дай бог...мамку то кто защитит?((хотя я думаю,что Милька если какую угрозу почувствует спокойно за ноги прятаться не будет,как Витка :blush2: ,она иногда настораживается и сразу в стойку встает,но не в выставочную :lol2: а как бы готовясь к пыжку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я эту мордень давно выбрала-флетик моя тайная мечта,а нянькой я быть согласна-это приятно,потом ощущаешь сполна результат своей работы и получаешь благодарности с лихвой! :thumbup:

Лена, флэээээт!!!! :dribble: Сама уже год мечтаю о черном лохматом угольке!!!!

Кажется это новая болезнь-флэтомания! :lol2:

а что за ламинат 3Д? :dntknw: неслышала даже

У нас в Красноярске только одна фирма такими занимается, нашла в инете только одну картинку

c9e5dd508656.jpg

Этот называется "Сакура", еще есть "Шишки"! Смотрится очень необычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, флэээээт!!!! :dribble: Сама уже год мечтаю о черном лохматом угольке!!!!

Кажется это новая болезнь-флэтомания! :lol2:

У нас в Красноярске только одна фирма такими занимается, нашла в инете только одну картинку

c9e5dd508656.jpg

Этот называется "Сакура", еще есть "Шишки"! Смотрится очень необычно

:lol2: прикольно,как будто полы старые и из них уже трава и цветы лезут :lol2:

я неочень люблю эффекты состариности :nonono: ,ну не вижу я в них прикола,мне по душе все новое,яркое,необычное и чтоб даже через 5 лет сохранился вид как новенький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: прикольно,как будто полы старые и из них уже трава и цветы лезут :lol2:

я неочень люблю эффекты состариности :nonono: ,ну не вижу я в них прикола,мне по душе все новое,яркое,необычное и чтоб даже через 5 лет сохранился вид как новенький :nyam:

Тогда однозначно вариант наливной пол, он наверно точно долго прослужит! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда однозначно вариант наливной пол, он наверно точно долго прослужит! :nyam:

он останется в моих мечтах :sorry: крылья мне порезали и будем класть ламинат,что тоже норм :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он останется в моих мечтах :sorry: крылья мне порезали и будем класть ламинат,что тоже норм :blush2:

Да конечно норм! :thumbup: Этого ламината сейчас столько цветов и фактур-обязательно найдете что-нибудь по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно норм! :thumbup: Этого ламината сейчас столько цветов и фактур-обязательно найдете что-нибудь по душе!

Мы вроде как в нашей решили,з2класса бук положим,что одинаково,да и за 5 лет службы он себя хорошо показал :thumbup:

Доброе утро,Наташа,Милька и Витюшка! С 50-ОЙ страничкой вас! :thumbup::clap_1::thumbup:

Спасибки Леночка и мальчишки!!! У нас никогда не было 50й страничкиfa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif,прям как наши личные мемуары))) здорово,будем и дальше стараться :nyam:

Вот сегодня мы уже второй раз обработались от клещей капельками Хартз :nyam: ,ходим опять все маслянные,но иначе никак :dntknw: мы ж в воскресенье на дачу едем :nyam: а там природа,травка,лес....эх,надеюсь пронесет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, Наташа и голден-компания! :soccer_h4h:

Наташ, хорошо что обработались, мы тоже сегодня за каплями поедем, потому что на днях у нас на районе тётенька с собаки двух клещей сняла :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а ведь юбилейчики на форуме забывают отмечать-косточки уже в прошлом,только единицы их считают,а страницы-книга! Тоже наболтала немало!

Правильно-обрабатывайтесь,все же безопаснее на шашлычках будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, Наташа и голден-компания! :soccer_h4h:

Наташ, хорошо что обработались, мы тоже сегодня за каплями поедем, потому что на днях у нас на районе тётенька с собаки двух клещей сняла :mf_hide:

:nyam: а я с запасом всегда беру, :nyam: тем более привыкли к одной марке,вот на 3 месяца еще есть,но надо подкупить будет :blush2: и ошейнички уже закуплены :blush2: я ж псих в таких вещах))) я все люблю с запасом)))

Наташ,а ведь юбилейчики на форуме забывают отмечать-косточки уже в прошлом,только единицы их считают,а страницы-книга! Тоже наболтала немало!

Правильно-обрабатывайтесь,все же безопаснее на шашлычках будет! :thumbup:

да,что то все подзабылось :sorry:

мы дома всегда девочкам или чтото вкусненькое готовим,или игрушечку новую или погрызушечку :nyam: а вот про фотик забываю :dntknw: видимо плохо справляюсь с ролью "мама всего и всех" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успевай,Наташ-мама для всех одна! :lol2::thumbup:

буду стараться,все,допиваю кофе и гоу то зе вJобывать :sorry:

дома хорошо,но денешки всегда нужны))

Всем удачного и спокойного денечка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: а я с запасом всегда беру, :nyam: тем более привыкли к одной марке,вот на 3 месяца еще есть,но надо подкупить будет :blush2: и ошейнички уже закуплены :blush2: я ж псих в таких вещах))) я все люблю с запасом)))

Вот кстати ни разу не пробовала ошейники покупать.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати ни разу не пробовала ошейники покупать.. :hmm:

а я всегда беру,и одной фирмы,и ТТТ все ок....надеюсь и в этом году пронесет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда беру,и одной фирмы,и ТТТ все ок....надеюсь и в этом году пронесет :nyam:

А что за фирма? мож и в нашей деревне такие продают, дак мы бы попробовали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фирма? мож и в нашей деревне такие продают, дак мы бы попробовали :lol2:

мы Хартцом пользуемся :blush2: и впринципе оч довольны

92c6b0411144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет вам от нас с палевошоколадными! :thumbup:

Хартц никогда не пробовала. А как он по токсичности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую такой же найти! :dribble:

попробуй Сашуль,я про него только хорошее слышала... :dntknw:

Наташа,привет вам от нас с палевошоколадными! :thumbup:

Хартц никогда не пробовала. А как он по токсичности?

хм,Лен,помоему он второй после Промериса :hmm: а тот вообще ппц,но клещей на нем НЕБЫВАЕТ! я той весной Промерис пробовала,так Витка сутки вялая ходила,да и запах :doh:да и цена кусачая ,зато результат отличный :dntknw:

Хартц он помягче и запаха практически нет,только шерсть немного масляная 2-3 дня, и в том году ТТТ все ок было....а вот как то в июне чтоль (тем летом) я Хартц не купила и пришлось брать в обычном магазине Фронтлайн комбо,так через 2 недели помоему после обработки нашла клеща,не впившегося,но нашла :nonono: и на это моя с ним дружба закончилась :sorry:

171202152.gif

Доброе утро Лин :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка и теплого денечка!!!

Вчера с прогулки пришли грязнююющие :doh: ,в общем решила наконец таки опробовать новый шампунь аж за 1000р,якобы объем шерсти в 2 раза увеличится...мдя,как оказалось не увеличился :lol2: короче завязала я с такими экспериментами :nonono: будем мыться обычным ТитБитовским,а денешки девочкам на вкусняшки пустим :nyam:

Кстати о вкусняшках...у Мильки опять прошибло аллергию,на корм,в общем все,с этими экспериментами я тоже в завязке :doh: ,переходим на натуралку,устала я девок мучать да и сама уже психом стала с этим кормом :hmm: пару месяцев едим нормально, а потом как бац и вторая смена :doh: ,вот вчера опять заказала красоткам мяса,рубца и хрящей всяких,и еще их любимых коленок :nyam: ,сегодня привезут и будет девочкам счастье :nyam: ,как раз молодые овощи появляются,в общем будем приходить в норму,да и как обычно Милюшка продолжает худеть)))) правда ооочень медленными темпами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка и теплого денечка!!!

Вчера с прогулки пришли грязнююющие :doh: ,в общем решила наконец таки опробовать новый шампунь аж за 1000р,якобы объем шерсти в 2 раза увеличится...мдя,как оказалось не увеличился :lol2: короче завязала я с такими экспериментами :nonono: будем мыться обычным ТитБитовским,а денешки девочкам на вкусняшки пустим :nyam:

Кстати о вкусняшках...у Мильки опять прошибло аллергию,на корм,в общем все,с этими экспериментами я тоже в завязке :doh: ,переходим на натуралку,устала я девок мучать да и сама уже психом стала с этим кормом :hmm: пару месяцев едим нормально, а потом как бац и вторая смена :doh: ,вот вчера опять заказала красоткам мяса,рубца и хрящей всяких,и еще их любимых коленок :nyam: ,сегодня привезут и будет девочкам счастье :nyam: ,как раз молодые овощи появляются,в общем будем приходить в норму,да и как обычно Милюшка продолжает худеть)))) правда ооочень медленными темпами :nyam:

Наташ, Доброго утречка! :thumbup: (хотя конечно в субботу и на работе оно может и не такое доброе :lol2: , но зато три дня отдыха потом)

Про шампуни - тоже один раз взяла концентрат дорогой...вобще не понравилось :thumbdown: Мою обычным Мистер Бруно, от него правда шерсть пуховая, но вымывает хорошо, а уже перед выставкой моем ИВСЕНБЕРНАР с яблочным запахом :dribble:

Что ж Милька никак не хочет сухарики грызть?! :doh: Видимо овощей ребятёнку захотелось с приближением весны! Ну и правильно, Наташ, зачем мучить собанек, если не идет им такая еда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Доброго утречка! :thumbup: (хотя конечно в субботу и на работе оно может и не такое доброе :lol2: , но зато три дня отдыха потом)

Про шампуни - тоже один раз взяла концентрат дорогой...вобще не понравилось :thumbdown: Мою обычным Мистер Бруно, от него правда шерсть пуховая, но вымывает хорошо, а уже перед выставкой моем ИВСЕНБЕРНАР с яблочным запахом :dribble:

Что ж Милька никак не хочет сухарики грызть?! :doh: Видимо овощей ребятёнку захотелось с приближением весны! Ну и правильно, Наташ, зачем мучить собанек, если не идет им такая еда :dntknw:

Привет Сашуль,Милька все хочет :lol2: ,она ж пищевик,просто видимо накапливается что-то и Милюшка начинает цвести :thumbdown: ,вот например резко глаза потекли((( 2 дня корм не даю,так глаза как и не текли стали,так же и почесушки...в общем нежная она у меня :blush2: а вот от рубца аж переливается вся :nyam: ,поэтому все,с кормами я закончила дружбу :aggressive:

Как погодка у вас? какие планы на майские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...