Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ната Вита и Миледи, У нас -5 утром было, сейчас около 0, но светил солнце, поэтому поездку на природу придется отложить, сильно холодно и ветер иногда сильный дует :thumbdown: Если будет солнце хотя бы, то на остров мальчиков своих отправлю на велике поездить, после зимы мышцы в порядок приводить! :run4:

Амиго за вчера 2 раза исполнил - один раз понес ключи от дома мужу, а я на диване сидела, дак Мигуня нашел и принес мне ключи от машины, типа папе принес и маме тоже, чтоб обидно не было! Я чуть от умиления не разревелась :doh: а потом когда мы в гости пошли он в коридор Андрюхе носки принес, типо папа носочки не забудь одеть! :lol2: тогда Андрю чуть не разревелся! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, У нас -5 утром было, сейчас около 0, но светил солнце, поэтому поездку на природу придется отложить, сильно холодно и ветер иногда сильный дует :thumbdown: Если будет солнце хотя бы, то на остров мальчиков своих отправлю на велике поездить, после зимы мышцы в порядок приводить! :run4:

Амиго за вчера 2 раза исполнил - один раз понес ключи от дома мужу, а я на диване сидела, дак Мигуня нашел и принес мне ключи от машины, типа папе принес и маме тоже, чтоб обидно не было! Я чуть от умиления не разревелась :doh: а потом когда мы в гости пошли он в коридор Андрюхе носки принес, типо папа носочки не забудь одеть! :lol2: тогда Андрю чуть не разревелся! :lol2: :lol2:

вай какой он умничка :thumbup: Витка в основном игрушки и рулетки носит,а Милюшка тыкается холодным носом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А Мигуха к игрушкам безразличен, у него есть порося розовая - мягкая игрушка, подруга евойная :crazy: все, он с ней везде ходит - и спать, и есть, и на прогулки иногда порывается ходить! :roflmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А Мигуха к игрушкам безразличен, у него есть порося розовая - мягкая игрушка, подруга евойная :crazy: все, он с ней везде ходит - и спать, и есть, и на прогулки иногда порывается ходить! :roflmao:

:lol2:видать Мигухе порося чем то приглянулась)))) :lol2: а у Витки кошка,уже без глаз,без носа,вся чумазая какая то,но Витка ее любит все равно и все время таскает во рту :lol2:

а вот Мильке...Мильке главное что б ее гладили :lol2: и не нужны ей никакие игрушки,только если по подносить,да еще и за вкусняшку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Мои тоже раделились на два лагеря-любителей и противников игрушек,но вместо игрушек шоколад обожает постельное и нижнее белье,шапки и носки! Выгодный пацан-не нужно игрушки покупать! :thumbup::lol2::dribble: А чтобы погладили,приласкали и положили голову на плечо-вот это счастье! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветики и удачного денечка :thumbup: Погодка класс!!!

И так,мы никуда не пропали,просто закрутились :doh: ,на дачу мы так и не поехали,ну моть оно и к лучшему (от клещей спаслись :doh: ),мы все в ремонте,а точнее в пыли и побелке,да еще бегаем по поводу детских лагерей :sorry: ,в общем скучать нам некогда))) да еще и Милюшка потекла,как и положено,у них с Виткой разница одинаковая ,моть когда и одновременно начнут течь :blush2: ,местные маньяки и их хозяйки опять ночей не спят :lol2: ,говорят "когда ж вы уже оттечете то?" :lol2: в общем пока прогулки снова только на поводке :nonono: Фоток новых нет,опять у меня телефон полетел :ranting: ,вот обновила,надеюсь руки дойдут и уже в новом интерьере красоток пофоткаю :nyam:

Из приятного...

-Милюшка продолжает худеть,точнее приобретает отличные формы,все таки натуралка это ммм здорово :nyam:

-у Витки аппетит отменный,продолжает активно расти и шкодничать

В общем живем,крутимся,смеемся и психуем)))все как обычно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброе утречко!!!

Опять мы на время пропали,но ругать нас за это не надо)мы пережили много нового,утомляющего и требующего кучувремени,а именно...

-ремонт 1 комнаты прошел успешно и замена окон по всей квартире :clap_1: ,сейчас стадия заполнения комнаты ,ждем поставки мебели...

-мы пережили Милюшкину течку :doh: ,а именно период охоты....господи,никогда ее такой не видела :doh: она даже Витку покусала(несильно,но неприятно :sorry: ) и теперь все хозы коблов могут гулять спокойно :thumbup:

-и еще дочуня заболела( поймала вирус какой то,ничего кроме головы не болит,а температура 39 и не сбивается((( но сейчас все ТТТ,даже врачи руками разводят :dntknw:

Ну про начинающуюся сессию я уже говорить не буду :doh:

А так,в целом все ок,жизнь продолжается :thumbup:

Ну и немного фоток,Катюш спасибки за фоточки :thumbup:

Прогулка в период Милькиной течки,чисто в женском-рктриверском коллективе :nyam:

e3e245e27ed5.jpg

30fcbcc69b04.jpg

9df0d503a03f.jpg

4a547289a41b.jpg

fb66bc8cca14.jpg

bee28ed7690c.jpg

1bf4b80b134e.jpg

dbb3ae5e89b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!!! :thumbup: Поздравляю с ремонтом! Это дело такое! :nyam: Ты ж похвастаешь потом, что получилось :secret:

Милька охотница, капец, покусала сеструху не пойми за что! :doh:

ПыСы красотульки она у тебя! Витка совсем большая стала, а кажется только недавно смотрела видео как она на диване выгибульки устраивала! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!!! :thumbup: Поздравляю с ремонтом! Это дело такое! :nyam: Ты ж похвастаешь потом, что получилось :secret:

Милька охотница, капец, покусала сеструху не пойми за что! :doh:

ПыСы красотульки она у тебя! Витка совсем большая стала, а кажется только недавно смотрела видео как она на диване выгибульки устраивала! :baby:

Привет Сашуль и Мигушик!!! соскучились по вам жутко :blush2: ,сил вообще нет,как будто высосали :doh:

в выхи попробую откопать фотик и пофотать комнатку :sorry: она у нас вся в сакуре и бабочках кстати :blush2:

а Милька и впрямь охоту на Витку устраивала,гоняла ее по всей квартире :doh: ,я за всю свою "собачью" жизнь такой острый период охоты впервый раз у суки увидела :dntknw: вот честно....но слава богу он всего недельку длился :doh: и теперь наша Милюшка снова ласковая Плюшка-Душка :nyam:

и Витюшка уже дамские формы принимает,уже не ребенок,и нрав стал проявляться потихоньку,и по спокойнее она чтоль стала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

853328280.gif

Как ваши дела, мои дорогие?:blush2:

Привет Линочка и Делечка :thumbup: ,у нас все как всегда вело и нескучно :lol2:

И вас с 1м днем весны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль и Мигушик!!! соскучились по вам жутко :blush2: ,сил вообще нет,как будто высосали :doh:

в выхи попробую откопать фотик и пофотать комнатку :sorry: она у нас вся в сакуре и бабочках кстати :blush2:

а Милька и впрямь охоту на Витку устраивала,гоняла ее по всей квартире :doh: ,я за всю свою "собачью" жизнь такой острый период охоты впервый раз у суки увидела :dntknw: вот честно....но слава богу он всего недельку длился :doh: и теперь наша Милюшка снова ласковая Плюшка-Душка :nyam:

и Витюшка уже дамские формы принимает,уже не ребенок,и нрав стал проявляться потихоньку,и по спокойнее она чтоль стала :nyam:

Сакура и бабочки - смотрится наверно просто обалденно!!! :dribble: :dribble: Канеш откапывай фотик, меня ж теперь распирает от любопытства! :nyam:

Ну Мильку конечно можно понять, мы и сами в такие дни бываем :angry2::lol2:

И вас с 1м днем весны :clap_1:

Наташ, лето на улице, лето! :dribble: :dribble: Хотя я сама сегодня по привычке везде пишу май месяц! :doh:

ПыСы у нас сегодня администрация решили детям карнавал устроить прям в центре города с утра, перекрыли улицы центральные...вот я матюгами матюгалась про себя, когда на обед поехала и ехала 20 минут вместо 3-х до родителей! :angry2: на дорогах прям народ парковался и не проехать...в итоге ела я 10 минут! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка и не мокрого дня!

Мы вчера вымокли как курицы,а Витка еще и накупалась в этих огромных океанах :lol2: нас всех можно было выжимать :lol2: ,но я не об этом....

Сашуль,персонально для тебя нарыла фотик,еще день убила на откапывание шнура к фотику и наконец кое-чего могу показать :blush2:

смотри...вот такие у нас обои :nyam:

145c76782a5e.jpg

ea1f9d70522d.jpg

69e5fd40b290.jpg

а вот наша чудо-люстра :blush2:

9cb7b04ea6d8.jpg

9920fddecbc9.jpg

Люстру я искала долго,хотела именно потолочную и именно чтоб под металл была :nyam: а потом эту красоту увидала и пропала :dribble:

а вот фоточка для затравки :blush2: ,могу подсказать,что наша семья увеличилась на двух особей снова женского пола :lol2: любимый снова в гареме :lol2:

9682b33b6afb.jpg

ПыСы.пошла умывакаться и в универ бегом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка и не мокрого дня!

Мы вчера вымокли как курицы,а Витка еще и накупалась в этих огромных океанах :lol2: нас всех можно было выжимать :lol2: ,но я не об этом....

Сашуль,персонально для тебя нарыла фотик,еще день убила на откапывание шнура к фотику и наконец кое-чего могу показать :blush2:

смотри...вот такие у нас обои :nyam:

145c76782a5e.jpg

ea1f9d70522d.jpg

69e5fd40b290.jpg

а вот наша чудо-люстра :blush2:

9cb7b04ea6d8.jpg

9920fddecbc9.jpg

Люстру я искала долго,хотела именно потолочную и именно чтоб под металл была :nyam: а потом эту красоту увидала и пропала :dribble:

а вот фоточка для затравки :blush2: ,могу подсказать,что наша семья увеличилась на двух особей снова женского пола :lol2: любимый снова в гареме :lol2:

9682b33b6afb.jpg

ПыСы.пошла умывакаться и в универ бегом :doh:

Наташ, привет!

Люстра очень яркая, а в сочетании с бабочками наверно вобще смотрится очень красиво! :dribble: :dribble: Похожа на большой цветок с листиками, на который летят бабочки-во как! :nyam:

Так, а кто это там носик из домика показывает? :hmm: Кролики? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Люстра очень яркая, а в сочетании с бабочками наверно вобще смотрится очень красиво! :dribble: :dribble: Похожа на большой цветок с листиками, на который летят бабочки-во как! :nyam:

Так, а кто это там носик из домика показывает? :hmm: Кролики? :dribble: :dribble:

:lol2: не,не кролики...думай Сашуль думай))))

а люстра смотрится супер, я ее сейчас потом еще сфоткаю,когда выключена смотрится именно цветком, а включенная как будто ммм гора драгоценностей чтоль :nyam: ,еще и выключатель поставили "диммер",его регулируй как хошь))) короче я комнатой довольна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие!))

Вау, какая красивая у вас люстра... Как Каменный цветок, что-то сказочное такое и лёгкое...)))

Ой, ой...А чей там носик из домика показывается?:dribble: Морская свинка что-ли? Или хомячок такой толстенький?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие!))

Вау, какая красивая у вас люстра... Как Каменный цветок, что-то сказочное такое и лёгкое...)))

Ой, ой...А чей там носик из домика показывается?:dribble: Морская свинка что-ли? Или хомячок такой толстенький?:lol2:

Привет Линочка,угадала :thumbup: там живут 2 морские свинки белая-Плюша и пестрая-Чуня :nyam:

а насчет люстры ты права,она меня и подкупила своей сказочностью :nyam: ,я потом в разных режимах вам ее покажу,мерцает как гора каменьев :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Линочка,угадала :thumbup: там живут 2 морские свинки белая-Плюша и пестрая-Чуня :nyam:

Ух-ты, вот оказывается какой я "юный натуралист"...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, вот оказывается какой я "юный натуралист"...:lol2:

:thumbup: аха,умничка))) они сначала почему то боялись людей,а сейчас ничего,на руках сутками сидеть могут :lol2: и жрать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: не,не кролики...думай Сашуль думай))))

а люстра смотрится супер, я ее сейчас потом еще сфоткаю,когда выключена смотрится именно цветком, а включенная как будто ммм гора драгоценностей чтоль :nyam: ,еще и выключатель поставили "диммер",его регулируй как хошь))) короче я комнатой довольна :nyam:

Обязательно сфотай, оч интересно посмотреть! :nyam:

И морских свинок тож покажи нам во всей красе! :dribble: А кстати что вас сподвигло на них? После ремонта чего-то новенького захотелось? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сфотай, оч интересно посмотреть! :nyam:

И морских свинок тож покажи нам во всей красе! :dribble: А кстати что вас сподвигло на них? После ремонта чего-то новенького захотелось? :lol2:

чичас все расскажу и поймешь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чичас все расскажу и поймешь :doh:

Ой, а нам с Делькой тоже очень интересно...:blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемены в нашей жизни начались как то стремительно и немного неожиданно...

А точнее,у меня есть дочь ей 11 лет,и еще есть сестра ей тоже 11 лет,разница у них всего 5 месяцев,зовут сестренку Галинка,так сложилось,что жила она не с нами,а с бабушкой...и весной бабушки не стало :sorry: ...и надо было что то решать и причем решать быстро...в итоге мама с Галинкой теперь живут с нами,мы перевели ее к нам в школу,в общем все быстренько смогли проделать :nyam: ,но детей то теперь двое :dntknw: и так был начат ремонт,главной идеей была комната для 2х девок одного возраста :doh: ,в итоге ремонта наша "большая" комната резко уменьшилась и было принято решение нам с зайцем туда и переехать...в итоге мы имеем двух детей в комнате :hmm: ,но мирно они жить почему то отказываются :dntknw: ,постоянно ссорятся и все делят :nonono:

Как то гуляя на просторах тЫрнета Галинка нашла фотку лысой морской свинки Скинни,показала ее нам и вроде после ремонта может быть мы должны были подумать....все оказалось намного хуже :doh:

Мебель нам привезли в пятницу в 4 часа утра :ranting: пока все выгрузили стало уже 5 утра,погуляли с собаками...в 8 утра приехал сборщик мебели... :doh: сказать что мы устали,ничего не сказать...а еще и собаки суетятся и дети верещат...короче отправили мы маму с детьми погулять и в макдональс сходить :nyam:

А там,в ТЦ,на 1м этаже был зоомагазин Бетховен,ну наши туда и зарулили, и увидали там в клетке 2х свинок-белую и пеструю,они оказались девочками.Стоят знач Женька с Галинкой смотрят на свинок и тут подходит девочка с папой и ей очень пестренькая свинка понравилась и она стала уговаривать папу купить...в общем наши девченки устроили там истерику и сказали,что они уже купили этих свинок :lol2: короче маме деваться было уже некуда)))) и они начали докупать все остальное :lol2: вот так незапланировано и внезапно наша семья пополнилась 2мя свинками)))) :nyam:

Причем,прошу заметить,что свинок козявки успели поделить еще не купив :lol2: и теперь Плюша-белая ей 5 месяцев Галинкина,а Чуня-пестрая ей 2 месяца Женькина :lol2:

отдельно потом расскажу про первый день дома и реакцию собак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, какие у вас перемены...но любые перемены к лучшему! А то что всё делять и ссорятся так это нормально, это ж дети! :dribble: Зато после появления у каждой морских свинок появятся общие увлечения, так и сдружатся! :nyam:

Представляю реакцию собанек на свинок! :lol2: Требую рассказ в подробностях и с фотоотчетом! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор....

Для начала покажу наших морских красоток :nyam:

и так,Плюша прошу любить и жаловать :nyam:

тут она с моей сестренкой Галинкой

7a9abd5b7f4d.jpg

Она большая,толстенькая,мягкая и прожорливая :lol2:

637e70ba97ed.jpg

А вот и Чуня с моей дочуней

dccfa0c47e08.jpg

она пестренькая и поменьше,зато шустрая :nyam:

db3cb2aa67c9.jpg

А вот они вместе

381437bb3372.jpg

f608ccb9df4b.jpg

69818b9184ec.jpg

вот такие у нас девченки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...