Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Сашуль да все она поняла,корона на ней сейчас мама дорогая :doh: ,ну а в выставки да, я все таки втянулась :doh: и теперь начала получать удовольствие)

Тем более,что с многими интересными людьми познакомилась(не с голденистами,к сожалению),встречаю на выставках своих знакомых....в общем это как очень дорогое хобби :lol2: ,муж мой кстати,умыл руки и больше в этом не учавствует,а вот малявки наоборот,готовы там сидеть с 8 утра до 8 вечера :nyam: ,дочка так вообще в ринги рвется и на ветеринара пойдет учиться :blush2:

Хобби то дорогое это точно :doh: У меня мож тоже чувствую скоро смотает удочки, но пока терпит все наши походы по выставкам!

Наташ, это так здорово что детям это тоже нравится, что есть тяга к животным, что есть желание в будущем им помогать! Я только за обучение на ветеринара! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какое твоя дочка приняла замечательное решение!!!

Сама сейчас получаю ветеринарное образование, целиком и полностью поддерживаю решение твоей дочки))) Удачи и успехов ей, пусть всё задуманное исполнится)))))

Замечательный кадр))))

Спасибо Лина :clap_1: ,буду дочке ставить тебя в пример :ok:

и потом я же вижу,что это ее,ну она такая же больная на собаках,учится стричь,уши обрабатывать,задает кучу вопросов :nyam: ,а вот сестренка не такая,она любит конечно,но вот возится не будет,ее в педагогику отдадим,пущай тетрадки проверяет :lol2:

а кадр и правда удачный получился))) прям глаза в глаза :lol2:

Хобби то дорогое это точно :doh: У меня мож тоже чувствую скоро смотает удочки, но пока терпит все наши походы по выставкам!

Наташ, это так здорово что детям это тоже нравится, что есть тяга к животным, что есть желание в будущем им помогать! Я только за обучение на ветеринара! :nyam: :nyam: :nyam:

:lol2: ну наш папа просто на них больше не ходит, и даже почти незнает :lol2: только количеству кубков удивляется :lol2:

Ну а доча пока хендлерить будет и дома мне ассистировать :dribble: ,ну там чистильные процедуры всякие) а там уже и видно будет) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сестренка не такая,она любит конечно,но вот возится не будет,ее в педагогику отдадим,пущай тетрадки проверяет :lol2:

Наташа, а педагогика-это тоже здорово! Работать с детьми-нужен талант и огромное желание... А ещё это база, основа для многих специальностей)))):ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера свежую серию Сумерек...и заодно предыдущую :dribble: ...удовольствие невероятное :)

Теперь хочу :dribble: себе тоже ручного волка-оборотня,а что? у него куча преимуществ...ну например:

-зимой можно не закрывать окна,он отличный обогреватель,а греет наверное ммм :dribble: ...

-мясо собакам он разморозит за пару минут;

-про то,что он красавец и превращается в мужчину я промолчу...ыыы)

-всю жизнь на руках носить будет;

-придешь с ним на площадку гулять,так вся площадка ваша;

-а сумки из магазина?оооо извечная проблема;

-а на выставку с ним? а? да все САСи и САСIBы ваши будут))))))) :lol2:

В общем каждой женщине по такому Джекобу на Новый Год!!! :1st:

0c6a5c00c916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу :dribble: себе тоже ручного волка-оборотня,а что? у него куча преимуществ...ну например:

Наташа...:lol2: :lol2: :lol2:

Ну слов нет просто...:doh: :lol2:

Зато теперь я знаю что тебе пожелать на Новый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа...:lol2: :lol2: :lol2:

Ну слов нет просто...:doh: :lol2:

Зато теперь я знаю что тебе пожелать на Новый год...

да да да :dribble: , вот пропала я на некоторое время :lol2: ,сижу на работе его фотки рассматриваю :doh:

813c28770c09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да :dribble: , вот пропала я на некоторое время :lol2: ,сижу на работе его фотки рассматриваю :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, ты сильно не увлекайся...)))))) Хотя...:dribble:

Как там твои девочки-красавицы поживают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, ты сильно не увлекайся...)))))) Хотя...:dribble:

Как там твои девочки-красавицы поживают?)))

Лина ну дай хоть помечтать то)))) :blush2:

Девченки мои растут,ждут зимы и вкусняшек))) вот на днях привезли обалденную индейку с хрящем :dribble: ,ты бы видела как они лопали))))в общем радуются жизни на полную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а свиняток-то ваших чудных всех уже раздали?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а свиняток-то ваших чудных всех уже раздали?:dribble:

да,всех,всех в семьи,к деткам...теперь Чунь снова Плюшу обхаживает,песни насвистывает и ворчит)))) в феврале наверное опять детки будут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Чунь снова Плюшу обхаживает,песни насвистывает и ворчит)))) в феврале наверное опять детки будут :nyam:

Наташа, ну вы теперь настоящая "многодетная семья", повезло же вам взять мальчика и девочку...:lol2: :doh:

А с другой стороны, это даже и хорошо... На таких чудесных крох-свиночек можно любоваться так часто...)))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да :dribble: , вот пропала я на некоторое время :lol2: ,сижу на работе его фотки рассматриваю :doh:

813c28770c09.jpg

Наташ,я тоже от такого бы не отказалась! Надежный,верный и сильный! Чего еще желать? Точнее кого? :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99bc8dbd03be.gif

Всех с первым днем зимы!!!! Ну и пусть все растаяло,пусть...все равно Зима пришла!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

155240049.gif

А у нас крепкие морозы...:doh:

Доброго тебе дня, Наташенька!)

Отличных выходных)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

d2dee99099dafcf475dd6385b321b6ee.gif

Всем доброе утро! сегодня наверное необычный будет день,все таки 12-12-12 :nyam:

Мы никуда не пропадаем,наконец дождались прихода зимы и стараемся не вылезать из сугробов :dribble: ,до фотика руки так и не доходят,но могу сказать,что мои красотки цветут и пахнут :lol2:

b6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1.gif

Милюшка наконец пошла на поправку,перешла на корм Гепатик(все же я решила поддержать печень),шерсть лезть перестала и корки тоже прошли...теперь ждем пока обрастет :nyam: а пока ходит в модных кофточках и платьишках :thumbup:

Правда,тут в пятницу прихожу с работы,бац,а у нее ухо хлюпает...ну думаю,видать кто-то сыром перекормил :ranting: ,ну пришлось ночку не поспать,зато за 2 дня я ей все вылечила своими чудо порошками :thumbup:

b6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1.gif

Витюшка бастует,не хочет течковать :lol2: ,говорит ага,я вот затечкую и ты меня на выставку поведешь,фигушки...и просто носится по сугробам и ни о чем не думает :lol2: ...хоть,вру,думает,о носках :lol2: ,но это совсем другая история...

Мы с нетерпением ждем приближения каникул,ведь в Новый год случается всякое...b6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d2dee99099dafcf475dd6385b321b6ee.gif

Всем доброе утро! сегодня наверное необычный будет день,все таки 12-12-12 :nyam:

Мы никуда не пропадаем,наконец дождались прихода зимы и стараемся не вылезать из сугробов :dribble: ,до фотика руки так и не доходят,но могу сказать,что мои красотки цветут и пахнут :lol2:

b6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1.gif

Милюшка наконец пошла на поправку,перешла на корм Гепатик(все же я решила поддержать печень),шерсть лезть перестала и корки тоже прошли...теперь ждем пока обрастет :nyam: а пока ходит в модных кофточках и платьишках :thumbup:

Правда,тут в пятницу прихожу с работы,бац,а у нее ухо хлюпает...ну думаю,видать кто-то сыром перекормил :ranting: ,ну пришлось ночку не поспать,зато за 2 дня я ей все вылечила своими чудо порошками :thumbup:

b6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1.gif

Витюшка бастует,не хочет течковать :lol2: ,говорит ага,я вот затечкую и ты меня на выставку поведешь,фигушки...и просто носится по сугробам и ни о чем не думает :lol2: ...хоть,вру,думает,о носках :lol2: ,но это совсем другая история...

Мы с нетерпением ждем приближения каникул,ведь в Новый год случается всякое...b6cff9b6c3585c09d6674757e2fcd6e1.gif

Наташ,привет! Все очень даже прилично в вашей веселой жизни-и это радует! А вот в Новом году каждому хочется приключений,сюрпризов и счастья! Чего и вам желаю дождаться! Если чего-то очень сильно захотеть-оно обязательно сбудется! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуй пушистых и непредсказуемых! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df10259c7806.jpg

Привет, Наташ!

Это что за чудо с розовыми ушками!? :lol2:

Наташ, Витка моделью стала? :dribble: Надо было еще шапочку эту красную на нее одеть, думаю ей бы пошло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!

Это что за чудо с розовыми ушками!? :lol2:

Наташ, Витка моделью стала? :dribble: Надо было еще шапочку эту красную на нее одеть, думаю ей бы пошло :thumbup:

Привет Сашуль и Мигушик :thumbup:

Витка моделью родилась :lol2: ,а это фотостудия Верные друзья,мы у них каждую выставку гостим,фотки всегда отличные и Витке ребята нравятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль и Мигушик :thumbup:

Витка моделью родилась :lol2: ,а это фотостудия Верные друзья,мы у них каждую выставку гостим,фотки всегда отличные и Витке ребята нравятся :thumbup:

Здорово! :thumbup:

Наташ, как у тебя с обучением на ветеринара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :thumbup:

Наташ, как у тебя с обучением на ветеринара?

на ветеринара я еще не учусь :lol2: ,пока только специалист племенного дела...вот в январе первый экзамен будет :blush2: ,там таак интересно,столько всего сразу понятно становиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df10259c7806.jpg

Наташ,ну и артистизм! Витуся прямо прирожденная модель! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ну и артистизм! Витуся прямо прирожденная модель! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да Лен,артистка не то слово :lol2:

она кстати потом решила в эти же очки поиграть :lol2: девчонки еле отобрали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...