Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Ну вот я опять добралась до компа...

Ну,что могу сказать? у нас все отлично :thumbup:

Малявочке нашей 29 июля исполнилось целых 3 месяца :clap_1:

Она была поздравлена и зацелована :lol2:

Еще получила прививку и стала почти собакой :good:

Старшие научили ее лопать палки и травку,еще Феньке очень нравится играть с Виткой,Милька все еще держит малявку на расстоянии,диреХтор же :gleam:

Вот как то так :blush2:

e94a6a4c6ba8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

А у нас снова новости и достижения :dribble:

a98f1ae8e2146cd6ed8488b079ff0b88.gif:1st: Вчера,на выставках в Туле(20.07.13) САС+Моно наша звёздочка Дигниори Дольче Вита ЗАКРЫЛА ЧНКП!!! :1st: a98f1ae8e2146cd6ed8488b079ff0b88.gif

:clap_1:Н.Седых-CW ЧФ ОАНКОО, В.Бельский-CW КЧК ЛС ПК :clap_1:

Спасибо Дашке и Юлечке за мою Витку :signthankspin:

066bd3f4a026.jpg

9bafffc7ae0f.jpg

be2cb0017096.jpg

А дак это мы были после вас! Молоодцы - достояный голден, девчонка красавица, а какой хэндлинг - ммм, очень рада за вас.

Жаль были не знакомы, мы до Тулы 9 часов добирались, был бы повод пообщаться,ну да ладно :dribble: Думаю не последний раз, еще увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дак это мы были после вас! Молоодцы - достояный голден, девчонка красавица, а какой хэндлинг - ммм, очень рада за вас.

Жаль были не знакомы, мы до Тулы 9 часов добирались, был бы повод пообщаться,ну да ладно :dribble: Думаю не последний раз, еще увидимся!

:blush2: наверное,меня там,увы,не было...Вита путешествовала с Дашей :thumbup:

Обязательно увидимся,мир выставок тесен :blush2: с удовольствием познакомимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: наверное,меня там,увы,не было...Вита путешествовала с Дашей :thumbup:

Обязательно увидимся,мир выставок тесен :blush2: с удовольствием познакомимся ;)

Понятно, да, значит был ваш хендлер))

Ну и впринцепе как и я была в этой же роли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я опять добралась до компа...

Наташа, поздравляем чудесную малышку Феню с прошедшим Днём Третьей Косточки!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

А у нас снова новости и достижения :dribble:

a98f1ae8e2146cd6ed8488b079ff0b88.gif:1st: Вчера,на выставках в Туле(20.07.13) САС+Моно наша звёздочка Дигниори Дольче Вита ЗАКРЫЛА ЧНКП!!! :1st:

:clap_1:Н.Седых-CW ЧФ ОАНКОО, В.Бельский-CW КЧК ЛС ПК :clap_1:

Спасибо Дашке и Юлечке за мою Витку :signthankspin:

пппппппппппппп ппппппппппппппппппппууууууууууууууууухххххххх, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго утречка и отличной пятницы!

e25261d37f7efb11ae297f57c63c05b5.gif

Как же моя Милька не любит мыться :doh:

При зове в ванную у нее сразу вырастают бананы в ушах,нападает приступ глухоты и слепоты,и вообще она типа статуя...и что бы затащить эту упрямую собаку в ванную приходиться поднапрячься :gleam:

А еще,во время помытия,эта золотая морда так и норовит сбежать и затопить всю квартиру :lol2:

Зато потом,уже мокрая и чистая,садиться напротив меня и гипнотизирует своим взглядом...мол поиздевалась,а вкусняшку дать забыла :nyam:

Вот такая моя золотая Милька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну,что? вот и лето подходит к концу...попробуем подвести наши итоги :nyam:

2-й Летний Выставочный сезон Виточка отвыставлялась быстро и красиво,теперь к нашим титулам добавился ЧНКП и ЧФОАНКОО,приятно то как....

b0865e4935ca.jpg

aae5c1b631e0.jpg

Еще у нас появилась наша Фенька,милое,добродушное,забавное и шилопопое существо,она оказалась самым удачным подарком моей маме на 50-летие,мама в восторге :thumbup:

5e17be2824e1.jpg

ab7df13adf93.jpg

b2c00a493ee8.jpg

Милюшка...рыжая моя козюлина...люблю ее все сильнее и сильнее,вот приняла твердое решение о ее стерилизации,ей так лучше будет,ждем течку и вперед...

73874afb55d3.jpg

a2fb1694529d.jpg

c97ecdc25547.jpg

В общем,писать и рассказывать я могу о своих девчонках бесконечно...а может просто посмотрим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? всем легкого понедельника :thumbup: просыпаемся и вперед!

Вышла сегодня со своими деффками на улицу,ляпотааа :dribble: ,кошек нет,народ спит...эх,почаще б так :nyam:

Мелкая уже почти собака,по утрам терпит,ждет утренней прогулки,уже спокойно реагирует на стрижку когтей и на ринговку :gleam:

Милюшка все больше и больше позволяет мелкой с собой играть и целовать,та к ней прям как к мамке подползает,такая нежность... :nyam:

Витка,на правах старшей сестры,все больше носится и шкодничает)))

Сейчас все угомонились...спят... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник...работать не хочется,сижу скороговорки пытаюсь выговорить :lol2:

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!

Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла!

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,

вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра.

Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал.

Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить!

В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки.

Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки.

Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!

:lol2:

В дебрях гордой кроны кедра

Бодро тибрит ядра выдра.

Обдирая ядра с кедра,

Выдра их трамбует в вёдра.

Вёдра ядер кедра в тундре

Продаются добрым неграм.

Эти кадры в недрах тундры

Громко дренькают на домбре.

И ведру дроблёных ядер

кедра рады негры-барды.

Подрывая дрыном корни,

В дебрях кедров бродит бобр,

Продырявив выдре вёдра,

Предрешивший град из ядер.

Вёдра в дырах, выдра тибрит,

И трамбуя ядра кедра

Разрывает грани вёдер.

Ядра – дробью к корням кедра.

Выдра – дура. Хитрый бобр,

Пожирая вёдра ядер,

Удобряет корни кедра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,мы с дочкой гостили у той-терьерчиков :dribble:

Оказывается они милые и приятные собаки) у каждого свой характер и темперамент)))Раньше они для меня были все на одно лицо :lol2:

Попозже покажу немного фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,для затравочки...

Знакомтесь,Ромашка или просто Рома,умница-красавица :good:

N7LfbIky.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного тойчиков...милашки :nyam:

xdQJKFUn.jpg

2gQmcRcB.jpg

fkHpSYYm.jpg

SeF39jN9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четверг...а это не может не радовать! :dribble:

Доброе утро,страна!

2gQmcRdZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Ой, сколько у вас новых чудесных фотографий, и ты, и девочки твои-настоящие красавицы!!!:blush2:

Малышка Фенька-просто чудо! Очаровательный ребёнок, а какое выражение мордочки важное, серьёзное...:nyam: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи,классные фото! Поздравляем с успехами Виту, маленькой Фенечке расти большой и здоровой, Миледи быть директором помягче))))Какие у вас фотки прикольные и скороговорки! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет тебе и тут! :clap_1:

Как у вас успехи? Чем занимаетесь?

Девченок к школе наверно готовишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Ой, сколько у вас новых чудесных фотографий, и ты, и девочки твои-настоящие красавицы!!!:blush2:

Малышка Фенька-просто чудо! Очаровательный ребёнок, а какое выражение мордочки важное, серьёзное...:nyam: ттт

Привет Линочка и Делечка с Вилькой,рады,что Вам понравилось...я теперь вообще стараюсь делать только то,что мне хочется и нравится...вот и наслаждаюсь своими моськами...Феня растет... :gleam:

Ната Вита и Миледи,классные фото! Поздравляем с успехами Виту, маленькой Фенечке расти большой и здоровой, Миледи быть директором помягче))))Какие у вас фотки прикольные и скороговорки! lol.gif

Спасибо Ольга,нам очень приятно!

Фотографировать стараюсь как моно чаще,нравится мне этот процесс))) :good:

ну а скороговорки :lol2: ,это что бы время на работе убить...устала я,в отпуск хочу)

Заходите в гости,будем рады :nyam:

Наташ, привет тебе и тут! :clap_1:

Как у вас успехи? Чем занимаетесь?

Девченок к школе наверно готовишь?

Привет Сашульк,успехов у нас много,новостей тоже,но обо всем попозже...

К школе я как в этом году готовлюсь без фанатизма :dntknw: ,6 класс уже,растут мои дефки,как то уже кое что купили,что-то потом докупим,особо не морочусь,усталость наверное сказывается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с Виткой :lol2: :lol2: :lol2: прям все 100%

Wd8G0Btx.jpg

Всем доброго утра и удачного вторника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбиралась в стопке документов,нашла диск с записью передачи Детские шалости 2008 года...сели смотреть,все,совсем все...смеялись до слез...как же дочка уже выросла) получился отличный семейный вечер)

теперь хочу понять как с диска скинуть видео на комп :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова новый день,на улице по утрам все темнее и темнее...осень скоро,еще пара дней и все...

сегодня четверг,а это значит скоро выходные,надо проверить все ли куплено к школе,решить какие цветы подарим учительнице...я голосую за цветы в горшке,а дети букеты хотят...

почему мама боится гулять с Феней без поводка?странная...я отлично гуляю с 3мя собаками,все слушаются,мелкая рядом всегда,даже не подбирает ничего ТТТ...странная...

вчера до меня дошло,что мне не хватает денег,пора или повышения добиваться или подработку брать или новую работу искать...а сил может и не хватить на всех...

вы когда-нибудь видели мопса в охотничьей стойке?лапу приподнимает,только хвост не вытягивает в линию верха... а я вот видела и вижу периодически...не мопс у нас какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с Виткой :lol2: :lol2: :lol2: прям все 100%

Наташа, не может быть...:lol2: :lol2: :lol2:

Добрый вечер, мои дорогие!))

Как ваши дела, как девочки поживают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifа тем временем сегодня нашей Фенечке,нашей Жопке,нашей Вива ля Диве и просто охотнице мопсе исполнилось 4 месяца!!! 0b70cd7bbda15a3ace803322d7c91928.gifНаша деваха растет на радость всей детворе,очень активная и ласкательно-целовательная,кушает с отменным аппетитом,физически совсем не мопс :lol2: ,носится как ураган,встает в охотничью стойку и охраняет нас от лошадей и больших собак... :lol2:

А еще этот замечательный возраст означает вхождение в созвездие Бебиков :clap_1:

Скоро покажу шмакодяфку миру :gleam:

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

а пока вот...

V4IuUg2J.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустила ДР Фенечки...:doh:

Поздравляем вашу чудесную девочку с Четвёртой Мини-Косточкой!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

669354697.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустила ДР Фенечки...:doh:

Поздравляем вашу чудесную девочку с Четвёртой Мини-Косточкой!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

669354697.gif

Спасибо Линочка,правда я сама чуть не забыла...все в делах,в заботах... :doh:

в выходные постараюсь устроить Фенечке первую бебиковую фотосессию :gleam: главное что бы погода не подкачала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...