Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

вот собственно и именинница :gleam:

V4IuUg5F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наша золотая Милюшка....моя милая,теплая,нежная....

идея этих фоток принадлежит моей козябышне,как и сами фото,я только почистила и в рамочку поставила :gleam:

V4IuUg5Z.jpg

V4IuUg60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наша золотая Милюшка....моя милая,теплая,нежная....

идея этих фоток принадлежит моей козябышне,как и сами фото,я только почистила и в рамочку поставила :gleam:

пппппппппппп ппппппппппууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие классные мордахи!! Фенечке, с ее эмоциями, актерская карьера по плечу... А вот Миле - испанские танцы!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пппппппппппп ппппппппппууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

:signthankspin:

какие классные мордахи!! Фенечке, с ее эмоциями, актерская карьера по плечу... А вот Миле - испанские танцы!:clap_1:

Оля,мы рады,что вам понравилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,вот и осень?) не люблю я ее,но куда деваться то?((( надеюсь осень пройдет сухо и без депрессий...

839661911.gif

и помогут мне в этом мои золотинки))))

V4IuUg6V.jpg

V4IuUg6X.jpg

V4IuUg6Z.jpg

V4IuUg6Y.jpg

V4IuUg70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,вот и осень?) не люблю я ее,но куда деваться то?((( надеюсь осень пройдет сухо и без депрессий...

пппппппппппп ппппппппппппппуууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наша золотая Милюшка....моя милая,теплая,нежная....

идея этих фоток принадлежит моей козябышне,как и сами фото,я только почистила и в рамочку поставила :gleam:

V4IuUg5Z.jpg

Наташ, привет!

Ну Милюшка дама! Красотка! :nyam: И лапки так сложила, прям позирует!

ПыСы Фенечку с четвёртой мини-косточкой! Пускай растет большой и умненькой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие фото чудесные!!! Девочки у тебя настоящие красавицы!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огроменной ПАСИБОЧКИ за поздравления и комплименты в адрес моих девок!

d8d03259c7ef6e9b74d6355e6453d080.gif

Итак,сегодня 2 сентября ! Не зря я вчера с Милькой выходила в час ночи пошаманить с бубном,ура! Солнышко светило!!!

Девки мои наряжались и причесывались все утро,к школе готовы,цветы готовы...фотки осталось скинуть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,сегодня 2 сентября ! Не зря я вчера с Милькой выходила в час ночи пошаманить с бубном,ура! Солнышко светило!!!

Девки мои наряжались и причесывались все утро,к школе готовы,цветы готовы...фотки осталось скинуть :gleam:

С началом нового учебного года! Отличной учёбы твоим девочкам!!!:clap_1:

И, конечно, ждём фото нарядных красавиц))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом нового учебного года! Отличной учёбы твоим девочкам!!!:clap_1:

И, конечно, ждём фото нарядных красавиц))))

спасибо Линочка,фото будут обязательно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть настроение и не очень,Милюшка напугала вчера...но фоточки своих девок покажу :nyam:

DKMgAJoJ.jpg

7WXfIF9M.jpg

DKMgAJoI.jpg

собственно я с Галинкой))) :gleam:

sXLz7jNy.jpg

DKMgAJoG.jpg

bmdN1LI7.jpg

а вот я с Женечкой)

DKMgAJoK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие фото замечательные! Настоящий праздник, ты очень красивая и девочки твои красавицы))))):clap_1:

Ты нас не пугай, что случилось-то... Надеюсь, сейчас всё с Милюшкой в порядке? ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие фото замечательные! Настоящий праздник, ты очень красивая и девочки твои красавицы))))):clap_1:

Ты нас не пугай, что случилось-то... Надеюсь, сейчас всё с Милюшкой в порядке? ттт

Спасибо Линочка,мы мало вчера фоткались,т.к. опаздывали :lol2: дефки же,сама понимаешь :lol2:

А Милюшку пришлось вчера в срочном порядке везти к вету,раздуло ее ужасно,живот каменный был...поехали,сказали,что слава богу не пиометра и не заворот,но и ничего хорошего :cray: в общем выписали нам трихопол и эспумизан,в четверг поедем узи делать...очень на почки подозрение большое :cray:

Сдали вчера кровь на все и на сахар(пить стала прям ведрами) и мочу...сижу жду 15 часов,будут анализы готовы...лапки нам оооочень пригодятся @@@@@@@@@@@@

Пока вчера были в клинике Витка отказалась гулять и ужинать,все Мильку искала и скулила...даже Фенька около двери все сидела...

вот такие дела у нас :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Милюшка, держись... Держим кулачки и лапки...ттт

Всё неприменно будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Милюшка, держись... Держим кулачки и лапки...ттт

Всё неприменно будет хорошо!!!

Спасибо Лин,я вчера наверное кг 5 скинула и еще на пол головы поседела...в общем ждем и лапки держим @@@@@@@@@@@

Сегодня спали с Милюшкой в обнимку,никому и никогда ее не отдам,и болезни мы все победим...вот... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть Милюшкиных анализов готова,моча хорошая,немного только плотность повышена,сахар нигде не обнаружен(не в крови не в моче),биохимия тоже без отклонений,это уже радует :good: попозже клиника еще готова будет...в четверг на узи пойдем,пузень потихоньку сдувается...@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу...ТТТ

Наташ, ты Милюшке поцелуй передай и скажи, что мы очень-очень её любим, золотая она у тебя девочка, и верим только в лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу...ТТТ

Наташ, ты Милюшке поцелуй передай и скажи, что мы очень-очень её любим, золотая она у тебя девочка, и верим только в лучшее...

ой,Лин спасибо,лапки пока разжимать рано,но я ей все передам :nyam: она все понимает и очень часто лежит рядом со сной форум читает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо, Наташ...ттт

надеюсь... :sorry:

вот выслали анализы крови,сразу виден воспалительный процесс :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие у тебя девченки красавицы! Такие нарядные! :dribble:

Милюшка чего это удумала нас пугать?! Можно сказать в самом рассвете сил, поэтому нечего болеть! :)

Зажимаем с Мигухой кулачки и лапки @@@@@@@@@@@@@@@

Как будут результаты сразу отпишись, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет,что младшие всегда повторяют и учатся у старших,так вот,гуляем мы сегодня ,после дождя травка свежая,сочная... Пасутся значит мои коровки,щиплют...одна Феня смотрит и не поймет ничего...стала тоже пытаться пощипать,а ущипнула видимо одуванчик)))))) в общем, Фенька долго фыркала,не впечатлила ее травушка :lol2:

Наташ, какие у тебя девченки красавицы! Такие нарядные! :dribble:

Милюшка чего это удумала нас пугать?! Можно сказать в самом рассвете сил, поэтому нечего болеть! :)

Зажимаем с Мигухой кулачки и лапки @@@@@@@@@@@@@@@

Как будут результаты сразу отпишись, хорошо?

спасибо Сашуль :thanks:

Сегодня Милюшке получше,живот почти сдулся,по чуть чуть кушать даю,спали опять в обнимку,мне спокойнее когда она сопит мне на ушко :Puppy:

завтра после УЗИ отпишусь сразу :sm4:

лапки не разжимаем@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...