Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

попробуем снять)))мы вообще оч разговорчивые и по каждому делу у нас свое мнение))) :lol2: ворчит блин)))

Даже так?!Вот интересно послушать..у нас стонет (или вопит), не знаю даже как сказать, когда палки жует на улице..люди оборачиваются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так?!Вот интересно послушать..у нас стонет (или вопит), не знаю даже как сказать, когда палки жует на улице..люди оборачиваются :lol2:

:lol2: прикольно) а мы наоборот палки от скуки жуем,если рядом люди или собаньки...то ну их эти палки :lol2: ,нам прыгать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка)))

Вчера взвешивались....17 кг уже :thumbup: ,растемс)))Такая коровка становится...у меня даже спина это чувствует :doh:

немного нашей любимой мордочки :blush2:

ef5a1167f00a.jpg

63cb903b7e45.jpg

d21483109ee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Натусь! Спинку то береги,Витуське еще Рейдера догонять повесу.. :lol2: Такая малышка, просто чмоки одни для нее!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Натусь! Спинку то береги,Витуське еще Рейдера догонять повесу.. :lol2: Такая малышка, просто чмоки одни для нее!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

приветик Оль)пора мужа начинать напрягать,пусть сам взвешивает :lol2:

и Рейдеру от нас тоже приветик и 8021dc72eecdc75a87ffa72165a038d7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Оль)пора мужа начинать напрягать,пусть сам взвешивает :lol2:

и Рейдеру от нас тоже приветик и 8021dc72eecdc75a87ffa72165a038d7.png

У меня муж с трудом поднимает..а я в ванную спокойно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж с трудом поднимает..а я в ванную спокойно :lol2:

ну в ванную то Витка сама прыгает,даже когда не надо :lol2: ,меня больше вес волнует :blush2: ,не дай бог похудеет,не переживу же :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в ванную то Витка сама прыгает,даже когда не надо :lol2: ,меня больше вес волнует :blush2: ,не дай бог похудеет,не переживу же :hmm:

А с чего ей худеть? Ну подрастать будет, немного должна постройнеть, если двигается достаточно, а так если будет полеживать, дак еще и наберет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ей худеть? Ну подрастать будет, немного должна постройнеть, если двигается достаточно, а так если будет полеживать, дак еще и наберет!

так мы как раз и редко лежим то)))все носимся везде и со всеми :dribble: ,вот только с прогулки пришли....набегалась и теперь дрыхнет))) :dribble:

а я буду бдить чтоб не похудела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы как раз и редко лежим то)))все носимся везде и со всеми :dribble: ,вот только с прогулки пришли....набегалась и теперь дрыхнет))) :dribble:

а я буду бдить чтоб не похудела :blush2:

да вес то вроде нормальный, лишнего не надо, пусть ножки здоровее будут. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вес то вроде нормальный, лишнего не надо, пусть ножки здоровее будут. :ok:

:ok: согласна,ножки беречь надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка)))

Вчера взвешивались....17 кг уже :thumbup: ,растемс)))Такая коровка становится...у меня даже спина это чувствует :doh:

немного нашей любимой мордочки :blush2:

ef5a1167f00a.jpg

63cb903b7e45.jpg

d21483109ee8.jpg

Какая красотуля подрастает :good: ,изумительная девочка! :thumbup:

Мося сладкая - сладкая,а глазки озорные,прелесные! :clap_1:

Самое настоящее золото! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотуля подрастает :good: ,изумительная девочка! :thumbup:

Мося сладкая - сладкая,а глазки озорные,прелесные! :clap_1:

Самое настоящее золото! :dribble:

Спасибо Юлечка,нам с Витюшей очень приятно :dribble:

у нас не только глазки озорные)))но и мысли) :lol2: так и думаем чего бы такого сделать чтоб мама за мной побегала :lol2:

котяра уже по углам прячется)Вита в 2 раза его уже больше))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хитрюга! :nyam: :D

хитрюга,не то слово))) у нее видать в крови хитропопость, или она развита не по годам)))

хитропопость во как загнула то))) :lol2: и главное всегда смотрит на мою реакцию,ругаюсь я или смеюсь))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))))

отлично :ok: сначала всех разбудила,погуляла,погоняла кота,отправила всех на работу и в школу....и спать легла :lol2:

вот она жизнь то собачья :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))))

отлично :ok: сначала всех разбудила,погуляла,погоняла кота,отправила всех на работу и в школу....и спать легла :lol2:

вот она жизнь то собачья :dribble:

Нашла свое место в стае..обязанности появились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла свое место в стае..обязанности появились :lol2:

:lol2: :lol2:да уж обязанности))) у нее кстати какая то хозяйственность проснулась))) стала на свое место всякие тряпочки носить,майки у дочи воровать)))главное натащит штук 5,горку скопает и плюхнется в них)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:как и обещала видео....коротко,но разговорчиво) :lol2: :lol2: :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=bt_z4e9bfBQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и дня!!!

:hmm: вот задалась вопросом,что подарить Витюше на 5 день варенья :dntknw: ,может посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и дня!!!

:hmm: вот задалась вопросом,что подарить Витюше на 5 день варенья :dntknw: ,может посоветуете?

Привет, привет!!!

Да, сложный вопрос. :hmm: Наташ, а что будет когда будет год? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:как и обещала видео....коротко,но разговорчиво) :lol2: :lol2: :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=bt_z4e9bfBQ

Ворчунья :lol2:

Всем доброго утра и дня!!!

:hmm: вот задалась вопросом,что подарить Витюше на 5 день варенья :dntknw: ,может посоветуете?

У нас все более прозаично, поводки, ошейники..игрушки.. :lol2: А медальончик у нее есть, с адресом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...