Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Милюшу с Днем Рождения!

743785280.gif

и мы поздравляем :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и групповое фото :dribble: Девочки мои золотые...

Какие красавицы!))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы мои просто очеровательны 098705d28c457465d829190386407408.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы мои просто очеровательны 098705d28c457465d829190386407408.gif

Спасибо Танюш! :blush2:

Нам очень очень понравился подарок,давно у меня не было такого праздника) :thumbup:

Лина,Марина,Виталий! Спасибо вам! Нам так приятно...Милюшка у меня золото...во всех смыслах,очень ее люблю и благодарна судьбе,что она нас свела :nyam:

Вот еще Милюшка-хитрюшка :lol2:

vwdt6bC2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

С большим опозданием, но все же от всей души поздравляем золотую красавицу с Днем рождения!!! :baby:

Кавказского долголетия и сибирского здоровья ей! :buket2:

Целуем в мокрый кожаный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

С большим опозданием, но все же от всей души поздравляем золотую красавицу с Днем рождения!!! :baby:

Кавказского долголетия и сибирского здоровья ей! :buket2:

Целуем в мокрый кожаный нос!

Cпасибо,Сашуль! :clap_1: Нам очень приятно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер моя красавица Еника

Добрый вечер!

простите,не поняла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

простите,не поняла :blush2:

возможно, пытаются троллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, пытаются троллить

а смысл? единственное сообщение и в моей темке? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы мои дорогие!!!

С 8 марта Васc475458f6477c99652acfb15c1b4a432.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох,давно я тут не отписывалась,я все больше в детской :nyam:

А мы снова участвовали в конкурсе Петщопа.... И нам с утра уже привезли подарки...там море вкусняшек,корм для взрослых и для малыша Хантера,теннисные мячики и ЧЕХОЛ для авто!!!! ну вот откуда вы могли знать,что я машину готовлюсь приобрести??? фотоотчет будет попозже,но мы очень счастливы! Так что ребята,кто является клиентом магазина Петшоп,не пропускайте конкурсы,УЧАСТВУЙТЕ!

Еще раз огромное спасибо! Будем ждать с нетерпением следующих конкурсов,ведь главное участие ♥

♪Чуть позже фотоотчет покажем ♪

HJfTs60h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нашей чудесной девочки Фенечки сегодня день варенья Нам сегодня исполнилось 11 месяцев! :clap_1: Фенечка наша бодра,весела...и до сих пор думает,что она ГОЛДЕН :dribble:

HJfTs60L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышку с 11-й мини-косточкой!

Спасибо,Наташ!

:clap_1: Сегодня день рождения моей дочери,нам исполняется уже 13 лет!И я хочу пожелать ей не останавливаться,не менять курса и научиться справляться с волнами по жизни...Женечка,солнышко мое! Люблю тебя! Ты моя главная помощница,хоть и с характером Счастья тебе,здоровья,успехов во всех твоих начинаниях,ну а со всем остальным я тебе помогу :clap_1:

15iw6PzY7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Целых два Дня рождения! :dribble: :dribble:

В первую очередь поздравляю твою дочечку-красавицу! :thumbup: :thumbup: Она у тебя замечательная! :super-tab:

Женечке исполнения её мечт, новых идей и радостных дней много-много! :nyam:

И Фенечку с 11-тью месяцами! Еще чуток и будет большая первая косточка! :buket2:

Пы Сы Наташ, фоточек очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Целых два Дня рождения! :dribble: :dribble:

В первую очередь поздравляю твою дочечку-красавицу! :thumbup: :thumbup: Она у тебя замечательная! :super-tab:

Женечке исполнения её мечт, новых идей и радостных дней много-много! :nyam:

И Фенечку с 11-тью месяцами! Еще чуток и будет большая первая косточка! :buket2:

Пы Сы Наташ, фоточек очень ждем!

Спасибо,Сашулька! :clap_1:

Ну вот наши дети и разлетелись по новым домам :thumbup: теперь не только у меня светит солнышко :blush2: я конечно очень скучаю,но с другой стороны очень рада,хозяева у нас все замечательные :thumbup:

Фоточек...каких Сашуль? кого тебе показать?) детские я в Пятках выкладываю...

E2nOmVOY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Женька наконец то получила свой желанный фотоаппарат на день варенья и мы,взяв Фенечку,пошли на пруд его опробовать :thumbup:

7WXfIL0X.jpg

7WXfIL0W.jpg

7WXfIL0U.jpg

7WXfIL12.jpg

7WXfIL13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро понедельника...кто куда,а я спать :lol2:

7WXfIL3Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро понедельника...кто куда,а я спать :lol2:

7WXfIL3Q.jpg

:lol2: :lol2: Разбудили ребятёнка поди в 6 часов утра! Сон, наверно, сладкий снился, досмотреть надо срочно! :nyam:

Наташ, все фотки деточек пересмотрела в "пяточках"! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:mf_hide: Ужас-ужас! Куда это мы на ночь глядя? Мать, ты с ума сошла? Ой, а чего так народу много? Пятница? Какая еще пятница, спать давно пора...ой а это что за дребезжащщая штука??? :shok: Неее, не полезу я в нее....ну ладно поле зу, но чур с тобой на диванчик...что еще и вниз спускаться? Ну ты мать совсем с ума сошла! Чем я тебе спящая мешала?.... так, запахи какие то не наши, фу...пьяных много фыфы фыфы :noway: ....ой, смотри это ж наши девочки,ура! Женя,Галя я тут!!! :Jumpy: Я вам сейчас такое такое расскажу....ой сколько детей! Мммм да да и за ушком...а они такие хорошие! Что уже домой? Ну маааам, ну еще чуть чуть....все всем пока, мы домой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_hide: Ужас-ужас! Куда это мы на ночь глядя? Мать, ты с ума сошла? Ой, а чего так народу много? Пятница? Какая еще пятница, спать давно пора...ой а это что за дребезжащщая штука??? :shok: Неее, не полезу я в нее....ну ладно поле зу, но чур с тобой на диванчик...что еще и вниз спускаться? Ну ты мать совсем с ума сошла! Чем я тебе спящая мешала?.... так, запахи какие то не наши, фу...пьяных много фыфы фыфы :noway: ....ой, смотри это ж наши девочки,ура! Женя,Галя я тут!!! :Jumpy: Я вам сейчас такое такое расскажу....ой сколько детей! Мммм да да и за ушком...а они такие хорошие! Что уже домой? Ну маааам, ну еще чуть чуть....все всем пока, мы домой! :lol2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всех поздравляем с Пасхой!

pgTu2hEV.jpg

xN3PiZRv.jpg

спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Сегодня очень счастливый день!

Я не только побывала на Ретривер-Весне и повидалась со своими друзьями,познакомилась с племяшкой Пепси......так еще и наша младшенькая мопся Фенечка ( Русский Узор Вива ля Дива ) нас порадовала!!!♥

Она прекрасно дебютировала в классе Юниоров в Подольске под экспертизой Kuriata-Okarmus Monika ( Польша ) :good: !

:1st: Результат-JCAC,CW,ЛСЮ!!! и обалденное описание :1st:

Браво,Фенюся! Так держать! :thumbup:

Фото обещали чуть позже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...