Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, я уже ,наверное, задолбала тебя этими вопросами :blush2:Скажешь, вот голдена у нее нет, а она прицепилась, как репейник :doh:

Извини, просто ну очеееннь интересно, какие вырастут.

Кокос едет в Омск - это прекрасно, будет сибиряк :thumbup:

Этих Бэшек очень не просто показать как на самом деле,правда :doh: Что окрас,что анатомия...

даже профессионалы не справляются, или ты уже всех продала? Просто проф.фотки - это память ,их ни с чем не спутаешь. Я вот сейчас жалею, что маленьких фоткала мало, а Никиных у меня нет маленьких вообще.

Нат, ты еще Апельстнчика давно не показывала - очень красивый мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я уже ,наверное, задолбала тебя этими вопросами :blush2:Скажешь, вот голдена у нее нет, а она прицепилась, как репейник :doh:

Извини, просто ну очеееннь интересно, какие вырастут.

Кокос едет в Омск - это прекрасно, будет сибиряк :thumbup:

даже профессионалы не справляются, или ты уже всех продала? Просто проф.фотки - это память ,их ни с чем не спутаешь. Я вот сейчас жалею, что маленьких фоткала мало, а Никиных у меня нет маленьких вообще.

Нат, ты еще Апельстнчика давно не показывала - очень красивый мальчишка!

:lol2: нет не скажу :lol2:

Проф фотки только в 5 утра отфоткали :lol2: дай хоть поспать людям :lol2: при чем в этот раз у нас был уже "свой" фотограф,висториголдиевский!!! Видишь,расширяемся :lol2:

Нет,еще не всех...просто у меня запись на неделю вперед по визитам :doh:

Апельсина (я его зову Рыжий Ап) покажу,чуть позже :gleam:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=EAX5odrePaE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная песенка!

Видишь,расширяемся :lol2:

:thumbup:

дай хоть поспать людям

усе, молчу-молчу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковер не прожил и 5 дней :lol2: :lol2: :lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=rWyPnJfLY1o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Мегатерпеливая мама Вита :lol2: :lol2: :lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=4IJ2MYOzpwM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Кокосика...в добрый путь,малыш! Омск,встречай нового сибирячка :thumbup:

Уже скучаю по его умной мордашке,по его задорному хвостику и лапкам на моих щеках...Счастья тебе,здоровья и интересной собачьей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Кокосика...в добрый путь,малыш! Омск,встречай нового сибирячка :thumbup:

Уже скучаю по его умной мордашке,по его задорному хвостику и лапкам на моих щеках...Счастья тебе,здоровья и интересной собачьей жизни!

Удачи Кокосику! А фото осталось на память перед отъездом? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Кокосику! А фото осталось на память перед отъездом? :blush2:

Спасибо! А я не делаю фото на память :blush2:

зачем? мы и так на связи,фотки ребенка будут...Малыш проснулся,покушал,разыгрался и теперь терроризирует своим обаянием все купе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я не делаю фото на память :blush2:

зачем? мы и так на связи,фотки ребенка будут...Малыш проснулся,покушал,разыгрался и теперь терроризирует своим обаянием все купе :lol2:

Я совместное фото имела ввиду:) Я бы хотела бы оказаться в таком купе проездом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совместное фото имела ввиду:) Я бы хотела бы оказаться в таком купе проездом :thumbup:

Я как то вот не делаю,да и люди разные бывают,не все хотят показываться... :dntknw:

И я, думаю там купе очаровано :nyam: Кокосик не шилопоп,он очень тактичный парень,всегда знает когда можно,а когда не нужно шуметь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Кокосика...в добрый путь,малыш! Омск,встречай нового сибирячка :thumbup:

Уже скучаю по его умной мордашке,по его задорному хвостику и лапкам на моих щеках...Счастья тебе,здоровья и интересной собачьей жизни!

Удачи ребёнку в новом доме! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ребёнку в новом доме! nyam.gif

Спасибо,Линочка! Правда малыш еще не доехал до дома,только завтра в 19 часов прибудет поезд :sorry: Переживаю...

А сегодня мои девочки были в РКФе( последний рабочий день и РКФ уходит в отпуск),народу тьма тьмущая :doh: но зато получили свидетельства об окончании курсов :clap_1: Целый год занятий...

YLAzZIiO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы немного пропали...совсем закрутилась я что-то :doh:

Новости у нас хорошие,Кокосик(теперь уже Бутч) прибыл в Омск благополучно и теперь хулиганит в Сибири :lol2:

В теме щенков начала выкладывать фотки, наконец то прислали первую часть :blush2:

А так...мы растем,хулиганим...у кого то вижу наклонности носить все подряд, кто то просто отзывается на любое предложение, кто то замечен в "любви" к обуви...в общем изучаю малышей, смотрю на реакции, поведение...и очень довольна :gleam: Начали изучать маркеры да\нет, все малыши контактные, любвеобильные...а вот Витку придушить порой хочется :ranting: Я уже говорила,что она безумная мамашка? Так вот,она слишком безумная! Каждые 4 часа подходит(спят дети\не спят) и верещит,что бы я их выпустила,ей кормить приспичило!!! Ну и вот как ее отучать? Не представляю как у некоторых матери в месяц кормить заканчивают :doh: Эта будет до упора кормить, пока все не разъедутся...Вот...

Вот вам для настроения :lol2:

l0Ojp6Li.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила,что Бэшки это монстры? Да? Так вот,это преступная группировка!!! :sm35: Отчет за утро...Витка их разбудила, они вскрыли замки на вольере и вышли на "охоту"...Так,Джемка (самый крупный и высокий) встал на задние лапы на балконе,дотянулся до сушащегося полотенца....и оборвал веревку! :insane: Так,продолжаем...Толян( Ментол который) и Ванька(Ваниль) замучили бедную Лучку в коридоре,зажали в угол и...бедная отбивалась как могла! :roflmao: Мятка и Блюша(Курасао) принялись меня будить путем поедания моих кудрей,почему я собственно и проснулась :doh: Бэля и Ап оседлали бедную Феню (они уже размером с нее) и пытались оттянуть ее щеки еще больше...Так же,в процессе собирания детей были найдены кроссовок и чехол от нашего выставочного стула, спрятанные в Фенин домик...кстати,домик уже не Фенин,отбили черти :gleam: В общем, ум и энергия прут изо всех щелей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, собираю Карамельку...документы,подарки,принадлежности...уже скучаю,а эта шмакодявка отнимает у Толяна(Ментола) кабачок :doh:

Ну и наша Феняша,для настроения :lol2: Большой мух, пчЕль или ос :lol2:

l0Ojp6Nr.jpg

Всем отличного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамелька уехала,сразу так тихо стало...У нее все будет хорошо,я точно знаю! Поехала на дачу сразу,порядки наводить :lol2:

Жду вторую партию фоток своих бубусиков :gleam: Очень мне фотографии нравятся,особенно приятно,что теперь у нас свой "висторголдиевский" фотограф есть,это надежда,хозяйка нашей Кексы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнилось 6 месяцев моим мопсо-деткам,моим эМочкам :clap_1:

Детки и правда получились замечательными,крепкими,с выразительными мордулями,веселыми и тусовщиками!!!

Малыш Зевс часто путешествует, Царь тусуется по выставкам и в кругу ретриверов, Лекса получилась получилась комсомолкой и спортсменкой(более 3км ежедневно носится),Феня младшая верховодит в питомнике Русский Узор, а Меля просто королевишна :thumbup: Я очень рада за всех моих деток,рада,что не ошиблась в выборе хозяев! Все на связи,рядом...Счастья и здоровья моим деткам! А все остальное у них уже есть! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ну и немного фоток Царя и Лексы...

Царь :baby:

l0Ojp6OD.jpg

l0Ojp6OF.jpg

l0Ojp6OE.jpg

И неутомимая красотка Лекса :blush-anim-cl:

l0Ojp6OI.jpg

l0Ojp6OH.jpg

l0Ojp6OG.jpg

l0Ojp6OK.jpg

l0Ojp6OL.jpg

l0Ojp6OJ.jpg

Сынуля Царь ждет гостей :lol2:

l0Ojp6OM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова бессонная ночь,т.к. Надюша прислала оставшиеся фотки :dribble: Я в шоке! Она такая умничка,у нее это первый опыт такой не простой съемки(фотосессия закончилась в 5 утра) :thumbup: Не могу не показать нашу Рози-стервози (обожаю ее),как вам? :dribble:

YcnurwNB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая прелесть :dribble:Я в восторге :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо! Мы старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю показывать детей...

Наш Висториголд Бест Олл Ментол :nyam:

YcnurwPd.jpg

YcnurwPe.jpg

YcnurwPg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...