Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный кобель лабрадора в Барково (красноармейский район)


ПандоМарт

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Только что мне позвонила девушка которая живет в Барково и сказала что напротив ее дома лежит черный лабр. На вид ему около 6 лет, зубы с налетом и седая морда, в основном седая нижняя челюсть. На собаке брезентовый ошейник с большим количеством дырочек. Девушка говорит что бегат он уже не первый день, до этого его видела пожилая женщина. У пса какие то проблемы со здоровьем, он пытается встать но у него не очень то получается.

Переговорила с девушкой Ларисой еще раз. Лабр все еще лежит около ее дома. Его постоянно пытается повязать кавказец который бегает рядом. Лариса пыталась его покормить но он отказывается от еды. Могу попросить мужа съездить и забрать его, но мне некуда его девать, у меня у самой две псины и кот в квартире живут. Да и если если честно с деньгами сейчас не очень, поиздержались мы в этом месяце в связи с поисками нашей гулены Марты (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин муж сейчас в больнице с песой в Ивантеевке,надо понять,что с ногой. Нужна передержка,временное жилье.Очень просим помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром муж съездил и забрал бедолагу. Сейчас сидит с ним в ветклинике на кирова, сегодня там Лиза принимает. Говорит, что псина очень зашуганная и очень сильно хромает. Как только их посмотрят сразу же отпишусь.

Передержать его смогу несколько дней на даче, пока нет морозов (дача не отапливается). Если смогу уговорить мужа, то может и домой его возьмем (помыть), но не уверена. Так что нужна передержка и помощь в ее оплате. Фотографии постараемся сделать сегодня, ну или в крайнем случае завтра.

Только что звонил муж. Мальчонку посмотрели и поставили диагноз "артроз", а в свете того, что сейчас такая жуткая погода, у него обострение. Поэтому ему очень трудно ходить. Муж оставил в клинике 1500 т.р. (на 450 его обкололи и на 1050 купил лекарств на две недели). Сейчас буду искать телефон Красноармейского телевидения, что бы дать объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи. Мальчишка бедный!

Хорошо бы фото дитенка разместить на сайтах.

Могу сбросить денежек немного, что нжно в первую очередь? Пока держите мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока даже и не знаю, что нам в первую очередь необходимо. Собираюсь домой сбежать с работы пораньше, думаю часика в два-пол третьего заскочу домой, возьму фотик и сразу на дачу поеду. Так как мой благоверный с трудом изъясняется по телефону, толком и сама пока ничего не знаю. Доеду до дачи, посмотрю результаты осмотра и назначения и тогда отпишусь. Димка говорит что мальчонка в принципе спокойный, на собак и кошек не реагирует, но это может и из-за болезни, пока не известно. А от помощи я не откажусь :thumbup: , только вот пока не знаю сколько и на что нам надо. Рецепты все отсканирую и тоже сюда кину вместе с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира будет на форуме часиков 8-9 вечера. Девочки,помогите дать объявление на claws.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира будет на форуме часиков 8-9 вечера. Девочки,помогите дать объявление на claws.ru.

телефон контактный дайте плиз!

и посмотрите клеймо!

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...75652;start=0#0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон отправлю в личку. Клейма вроде нет,но пес еще грязный. Будут смотреть. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт ФПР

http://help-retriever.ru/find/find0018_msk.html

Как там парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш найденыш)))

еще фоточки

Странно, но у меня больше двух фоток в одном сообщении не цепляется почему то. Кто знает как за раз можно повесить фоток 8?

Ладно, начну по порядку. По поводу клейма - его точно нет на собаке, обсмотрела его всего. С ногами ужасные проблемы, задние ноги пракрически не сгибаются и он постоянно переминается с ноги на ногу и как то странно их подвалакивает. Попил и погрыз сухого корма (дала не очень много, так как не знаю когда ел последний раз). Мальченка не худой. Да, кстрати, знает команды "место" и "рядом". Когда увидел нашу Мартусю приосанился, пытался держаться бодрячком, но ножки все равно его плохо слушаются. Димка, мой муж, вечером его обколол. Глазки у него повеселее стали. Оставили его на даче, так что завтра с утра муж моедет его выгуливать и делать уколы. Блин, рецепт забыли в машине, уже просто сил нет тащиться за ним в машину, так что отсканирую его завтра.

post-14777-1289503840_thumb.jpg

post-14777-1289503853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что мы с мужем уезжаем в субботу в деревню к родителя, надеюсь что смогу уговорить мужа взячть с собой третью собу, а если не получится то либо нужен человек с машино, который сможет в комягино ездить его кормито, колоть и конечно гулять или надо найти передержку для мальченки ну и денежкой на передежку помочь :rolleyes: а то мы почти на мели((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что мы с мужем уезжаем в субботу в деревню к родителя, надеюсь что смогу уговорить мужа взячть с собой третью собу, а если не получится то либо нужен человек с машино, который сможет в комягино ездить его кормито, колоть и конечно гулять или надо найти передержку для мальченки ну и денежкой на передежку помочь :rolleyes: а то мы почти на мели((((.

Я как минимум до 20 ноября здесь, так что смогу приезжать кормить, если что. Колоть тоже умею, не проблема. А сколько это от Королева примерно?

ПС есть ЯК, куда кинуть денежку? Могу немного кинуть - у меня на кошельке есть какие-то деньги...

Я бы и к себе взяла на время, но я раз в 2 недели на сутки-двое уезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте...ну не дала бы ему 6 лет!!Он явно моложе!

Так. фотки вставлять с помощью сайта www.radikal.ru

Копируйте второй код сюда и вставляйте в своё сообщение.

Напишите потом назначения какие ему дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальченка довольно крупный и совсем не агресивный, но смотрит все равно настороженно. Моя разбойница весь вечер на него гавкала и пыталась тяпнуть за морду )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте...ну не дала бы ему 6 лет!!Он явно моложе!

Мне тоже так показалось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите нам с мальчиком!Куда его? На мой взгляд ему меньше,чем 6 лет(сравнила с Барнюхой). Глаза уставшие. От меня 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный черныш... Спасибо Вам за него.

По фото кажется, что у него странный взгляд. Там инсульта не могло быть? От этого и ноги могло повести. Попробуйте на свет проверить, будет ли реакция зрачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного Черненького! Кстати, ни как не могу придумать как его назвать ((((

7f074a34ab2f.jpg

ef560207b06e.jpg

4dcd319ea90d.jpg

9464c0741e6d.jpg

4eb66b09351a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у него с глазками на предпоследнем фото?

просто эта фотография была сделана с пола, а в это время он смотрел вверх. Но правда правый глазик у него немного гноился, протерла испитой заваркой по старинке, может надо в таких случаях делать что то другое? У моих разрушителей просто такого не было ни разу, поэтому я и не у курсе)))

Народ, вы уж меня извините, но я пойду спать, а то завтра опять в пять вставать.... приеду на раборту и отпешусь по рекомендациям врача. Всем огромное спасибо за участие в судьбе потеряха и всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто эта фотография была сделана с пола, а в это время он смотрел вверх. Но правда правый глазик у него немного гноился, протерла испитой заваркой по старинке, может надо в таких случаях делать что то другое? У моих разрушителей просто такого не было ни разу, поэтому я и не у курсе)))

Мне как-то вет говорил, что наоборот заваркой нельзя. Советовал Тетрациклин. Но я не доктор, утвеждать не буду =)

Так куда денежку то кидать? И нужна ли помощь в кормежке и уколах на время Вашего отсутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...