Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный кобель лабрадора в Барково (красноармейский район)


ПандоМарт

Рекомендуемые сообщения

Провисшее нижнее веко для лабра не криминал (поправьте, если не права, но часто такое встречала). Я другое имею в виду - сам взгляд какой-то странный, невидящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то вет говорил, что наоборот заваркой нельзя. Советовал Тетрациклин. Но я не доктор, утвеждать не буду =)

Так куда денежку то кидать? И нужна ли помощь в кормежке и уколах на время Вашего отсутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провисшее нижнее веко для лабра не криминал (поправьте, если не права, но часто такое встречала). Я другое имею в виду - сам взгляд какой-то странный, невидящий...

По поводу невидящего взгляда.... Все эти фотографии были сделаны только благодаря моей Марте)))))), поэтому и получается, что он смотрит на нее, но мимо меня. А так вроде ни каких отклонений я не заметила. Просто до того момента как я ввела свою собу в гараж, он просто лежал пластом и ни на что не реагировал(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будет, то могу поклеить макетики по Красноармейску и Путилову, в Барково не смогу (мы так далеко не гуляем, а машины нету), деньгами и передержкой к сожалению помочь не в силах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будет, то могу поклеить макетики по Красноармейску и Путилову, в Барково не смогу (мы так далеко не гуляем, а машины нету), деньгами и передержкой к сожалению помочь не в силах :blush2:

Заранее спасибо, я уверена, что это понадобится ))))) Я очень надеюсь, что он потерялся и что где то есть люди которые его ищут и ждут.

Так, по поводу назначений:

Таблетки

1. Фитомины для укрепления и восстановления суставов по 2 таб-2раз\день, курс месяц

2. Римодил 50мг по 1 таб-2раза\день первые 2ва дня, потом по 1таб-1раз\день 7-10 дней

3. Арника монтана С6 (гомеопатия) по 6 шариков 2 раза\день, курс месяц

Колоть

1. Витамины В1, В6 и В12 по 1мг-1 раз\день, чередовать 3 недели

2. Церебролизат по 1 амп-1 раз\день

Мазь Алезан - 1 раз\день курс 10 дней

Массаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам взгляд какой-то странный

+1, особенно на первых фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо, я уверена, что это понадобится ))))) Я очень надеюсь, что он потерялся и что где то есть люди которые его ищут и ждут.

Так, по поводу назначений:

Таблетки

1. Фитомины для укрепления и восстановления суставов по 2 таб-2раз\день, курс месяц

2. Римодил 50мг по 1 таб-2раза\день первые 2ва дня, потом по 1таб-1раз\день 7-10 дней

3. Арника монтана С6 (гомеопатия) по 6 шариков 2 раза\день, курс месяц

Колоть

1. Витамины В1, В6 и В12 по 1мг-1 раз\день, чередовать 3 недели

2. Церебролизат по 1 амп-1 раз\день

Мазь Алезан - 1 раз\день курс 10 дней

Массаж

деньги с ЯК могу передать Вам в воскресенье или в любой день на след.неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь в кормежке и уколах на время нашего отсутствия ОЧЕНЬ нужна, а еще конечно же нужна передержка. Нас не будет с обеда субботы по вечер вторника. Сейчас псина находится в Комягино, это пушкинский район, сегодня вечером муж должен привезти его домой в Королев (его надо помыть, уж больно сильно он воняет). После помывки ему на дачу нельзя, она не отапливается, соответственно, необходима передержка либо до его пристройства ну или хотя бы на время нашего отсутствия. Относительно денежных средств: я выступаю в роли куратора первый раз, до этого только читала, соответственно у меня нет ни яндекс кошелька, ни сбербанковской карточки, я даже не знаю как снимаются деньги с мобильного (да и вообще можно ли с моего это сделать), поэтому я буду благодарна тому, кно сможет помочь нам в сборе средств. В принципе, у меня есть возможность встретится с кем нить в москве (я работаю на мосфильмовской, м.Киевская) и сматываюсь с работы обычно уже в 16.00.

1. Раз вы живете в Королеве, я смогу передать деньги здесь же. Я тоже тут живу.

2. То есть сегодня вы его моете, а на дачу уже не повезете? И дома оставить не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил муж, был на даче у нашего найденыша. Говорит что аппетит у него разигрался, сметелил миску корма и даже не поморщился))))) Проколол он его и дал таблетки. Правда пасть он открыть не дал, так что Димке пришлось таблетками шпиговать хлеб )))) но зато когда он начал делать ему массаж тот расслабился, вытянул лапы и даже заскрипел от удовольствия )))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил муж, был на даче у нашего найденыша. Говорит что аппетит у него разигрался, сметелил миску корма и даже не поморщился))))) Проколол он его и дал таблетки. Правда пасть он открыть не дал, так что Димке пришлось таблетками шпиговать хлеб )))) но зато когда он начал делать ему массаж тот расслабился, вытянул лапы и даже заскрипел от удовольствия )))))))) :blush2:

Какие же вы с мужем молодцы! Спасибо вам за парня! ))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как решите куда денежки , пните меня меня в личку перведу чуток с карточки :dntknw: Мальчишка отличный, почему мне хочется его Чарликом назвать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы с мужем молодцы! Спасибо вам за парня! ))) :blush2:

Да самой его чертовски жалко стало, особенно когда увидела его. Хоть Димка и ворчит, но мальчонка и ему нравиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если парню нужна передержка, значит нужно ему искать передержку? Может, кто-то сможет временно парня себе забрать? На передержку насобираем? Девочки, у кого есть контакты передержек? Давайте попробуем найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - я могу примерно до 20 (может, до 23) числа подержать его у себя. Бесплатно, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если парню нужна передержка, значит нужно ему искать передержку? Может, кто-то сможет временно парня себе забрать? На передержку насобираем? Девочки, у кого есть контакты передержек? Давайте попробуем найти?

Тань, а из соседней темы щенка к Оксане повезут, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - я могу примерно до 20 (может, до 23) числа подержать его у себя. Бесплатно, естественно.

Супер!!! Как бы его к вам перевезти?

Тань, а из соседней темы щенка к Оксане повезут, не в курсе?

Не знаю, Мариш, но к Оксане пока не очень удобно(.

Как еще вариант, хороший вариант, это передержка у Игоря. Тоже можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Мариш, но к оксане пока не очень удобно(.

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а из соседней темы щенка к Оксане повезут, не в курсе?

Да, договорилась с Оксаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра, у Вас не контактов SoS 2 SoS?

Ну как, попробуем к Игорю попроситься?

Авантюра, Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - я могу примерно до 20 (может, до 23) числа подержать его у себя. Бесплатно, естественно.

Ой, огромное спасибо, буду вам очень благодарна. Киньте мне ваш телефон в личку, я вас наберу и обо всем договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра, у Вас не контактов SoS 2 SoS?

Ну как, попробуем к Игорю попроситься?

Авантюра, Вы как?

Я согласна его взять до своего отъезда. Контактов пока нет, но сейчас это исправим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна его взять до своего отъезда. Контактов пока нет, но сейчас это исправим )

Корм, наверное, нужен, миски и поводок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм, наверное, нужен, миски и поводок?

Да уж - у меня все только кошачье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги с ЯК могу передать Вам в воскресенье или в любой день на след.неделе.

Огромное спасибо за предложение, я думаю это будет лучшим решением проблемы.

Так, по поводу корма, мисок и поводка, это я все передам оксане вместе с собакой. По поводу передачи денег, то вроде как договорились с Manya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...