Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный кобель лабрадора в Барково (красноармейский район)


ПандоМарт

Рекомендуемые сообщения

Да, ладно Вам, не обижайтесь!

Не накинулись, а предупредили :dribble:

Возникло некоторое недопонимание, все то :clap_1:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила макетик про парня на Красноармейском форуме, а вот распечатать смогу только в понедельник на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились с Чернышом!

Такой пофигистический персонаж )) Крупный, квадратный, гордый! ))

Ирина, как прошла помывка? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9471828a7e36.jpg

aa79a1993898.jpg

c48e8e107360.jpg

f07f0d4ca8a9.jpg

f77602ab0253.jpg

c9efffb389dd.jpg

6d654ed110b1.jpg

f6b210d90f40.jpg

Народ, не ссориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы только посмотрите на этого парнишку, да он просто красавчик. Море обаяния и выдержки, и ни намека на агрессию. Кота вообще не замечает ))))) Мы помылись и теперь пахнем на много лучше, правда помывка ему с трудом далась, тыжело ему было стоять. Мыли его в четыре руки, старались побыстрее это сделать)))) Он просто умничка. Он у нас всего сутки, а я его уже отдавать не хочу (((((((((((((((((((

Кстати, я тут, опираясь на ваши советы, попробовала посветить ему фанариком в глаза, ну тоесть проверить как будет реагировать зрачек на яркий свет. Честно, по сравнению с реакцией зрачков моих девченок, хреновато. Реакция есть, но зрачок реагирует медленно и не сжимается в гарошину как у моих разрушителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой

Ну как, нравится!?

Я сегодня ехала в метро и тут в голове всплыло "Арон", вот так и обрел он новую кличку, правда пока он на нее не отзывается, но думаю это дело времени )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f07f0d4ca8a9.jpg

Народ, не ссориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

где, кто ссориться? :dribble:

я прям обажаю, когда они так лежат - лапки скрещивают.

Такой милый парень!

п.с. не очень понравилась новость про глазики :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, нравится!?

Я сегодня ехала в метро и тут в голове всплыло "Арон", вот так и обрел он новую кличку, правда пока он на нее не отзывается, но думаю это дело времени )))))))))

Он мне сразу понравился )) Жду не дождусь, когда эта лошадка у меня дома появится ))

Кстати, Ирин, насчет времени - во сколько он ко мне приедет? Можно после 12.30? =) Или вы так и собирались?

Мы не ссоримся, мы переживаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока без паники.

Нужно и офтальмологу значит показать. Помню что о Копенкине очень хорошо отзывались..не помню правда где он принимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне сразу понравился )) Жду не дождусь, когда эта лошадка у меня дома появится ))

Кстати, Ирин, насчет времени - во сколько он ко мне приедет? Можно после 12.30? =) Или вы так и собирались?

Мы не ссоримся, мы переживаем ))

Думаю, что примерно в это время Димка с Ароном к вам и подъедут. Просто в 14:30 Дима должен быть уже на киевской.

Чуть не забыла самое главное! Елена, огромное спасибо за 1500 руб :dribble: , Наталья и вам спасибо за мешочек в 15 кг, только вот этот зветь предпочел корму колбасу :dribble: . Сейчас варю ему рис с курицей, будем корм понемногу вмешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что примерно в это время Димка с Ароном к вам и подъедут. Просто в 14:30 Дима должен быть уже на киевской.

Чуть не забыла самое главное! Елена, огромное спасибо за 1500 руб :dribble: , Наталья и вам спасибо за мешочек в 15 кг, только вот этот зветь предпочел корму колбасу :dribble: . Сейчас варю ему рис с курицей, будем корм понемногу вмешивать.

Очень хорошо... Мне по делам надо быстренько сгонять просто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока без паники.

Нужно и офтальмологу значит показать. Помню что о Копенкине очень хорошо отзывались..не помню правда где он принимает...

Кать, это могут быть совсем не глаза...

Я почему на это внимание обратила - у Рэмки моего по такой реакции зрачка инсульт подозревали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружились мокнущие экземы на задних лапах, одна большая около пятки и две маленькие между пальцев и около большой подушечки, залила их аэрозолем террамицин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружились мокнущие экземы на задних лапах, одна большая около пятки и две маленькие между пальцев и около большой подушечки, залила их аэрозолем террамицин.

Бедный, это же очень больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла самое главное! Елена, огромное спасибо за 1500 руб :dribble: , Наталья и вам спасибо за мешочек в 15 кг, только вот этот зветь предпочел корму колбасу :dribble: . Сейчас варю ему рис с курицей, будем корм понемногу вмешивать.

Да не за что, лопайте на здоровье и поправляйтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это могут быть совсем не глаза...

Я почему на это внимание обратила - у Рэмки моего по такой реакции зрачка инсульт подозревали.

Значит к Комолову ехать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, это же очень больно!

Ничего, он настоящий мужчина, стоически перенес все экзекуции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Беланте"- офтальмолог Черноусова Ирина Викторовна, были у неё с моей Витой, понравилась. :blush2:

Очень внимательная, у моего мужа заметила проблему с глазами, дала отличные советы. :)

Там же принимает Мираков Александр Иванович ( невропатолог, кардиолог), ему можно показаться.

Также рекомендуют Хохлова А.В. , он принимает - Сельскохозяйственная улица, 16А, строение 3.

К нему уже обращались с коломенским Мартином. Можно, у Светы спросить про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Беланте"- офтальмолог Черноусова Ирина Викторовна, были у неё с моей Витой, понравилась. :blush2:

Очень внимательная, у моего мужа заметила проблему с глазами, дала отличные советы. :)

Там же принимает Мираков Александр Иванович ( невропатолог, кардиолог), ему можно показаться.

Также рекомендуют Хохлова А.В. , он принимает - Сельскохозяйственная улица, 16А, строение 3.

К нему уже обращались с коломенским Мартином. Можно, у Светы спросить про него.

Спасибо за совет, сегодня найду телефончик белантры и попробую записаться на прием на следующую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мааленькая надежда, мне сказали но у нас женщина ищет черного лабра пропавшего как раз несколько дней назад, вот только ее саму найти надо, но вроде есть знакомые собачкини которые ее знают, дам им телефон из макетика пусть звонят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мааленькая надежда, мне сказали но у нас женщина ищет черного лабра пропавшего как раз несколько дней назад, вот только ее саму найти надо, но вроде есть знакомые собачкини которые ее знают, дам им телефон из макетика пусть звонят!

Ой..... было бы здорово если бы это оказался наш потеряшка.... Он просто изумительный мальчик, очень послушный и адекватный, и ужасно милый.....

поскорее бы найти его хозяев, он очень скучает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..... было бы здорово если бы это оказался наш потеряшка.... Он просто изумительный мальчик, очень послушный и адекватный, и ужасно милый.....

поскорее бы найти его хозяев, он очень скучает((((

Сделаю все что смогу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черныш у меня!

Уже плотно пообедал, исследовал квартиру, заточил мосол ))

Ласковый пес - сует свою кирпичную морду под руки, на спине валяется, "разговаривает" ))

Сейчас поеду покупать ему приданое. Приеду - выложу пару новых фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черныш у меня!

Уже плотно пообедал, исследовал квартиру, заточил мосол ))

Ласковый пес - сует свою кирпичную морду под руки, на спине валяется, "разговаривает" ))

Сейчас поеду покупать ему приданое. Приеду - выложу пару новых фото )

:blush2:

Молодца! Черныша в нос целуйте и пишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...