Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы ищем новую семью!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Аня, а это мой пёс!

Мальчика зовут Агат, 4 года, палевый лабрадор-ретривер, клеймо, родословная.

Так сложилось, что я вынуждена искать ему новый дом и семью. Он очень хороший друг, добрый и ласковый. Отлично ладит с детьми и другими животными, в том числе кошками. Хорошо гуляет на поводке и любит бегать на больших площадках и парках, плавает. Дома за 4 года не набезобразничал ни разу, хорошо понимает "место", не лает ни дома, ни на других собак, спокойно переносит долгие поездки в машине. Вообщем он отличная собака для дома и семьи Поэтому мы ищем добрую и заботливую семью, готовую обеспечить ему должную заботу и любовь! Если у Вас есть дети - отлично, он очень быстро с ними поладит. Я категорически не стану рассматривать варианты проживания собаки на улице или в будке - это не сторожевая и не охранная собака! Если вся семья постоянно отсутствует дома - поверьте это тоже плохо для собаки, от этого и бежим - я уже год работаю "с утра до ночи" и перемен не предвидется, он очень скучает, ему не хватает внимания, он не докучает, но я знаю что ему лучше когда с ним кто-то рядом в доме есть, а меня к сожалению теперь не бывает вообще.

И ещё один щепитильный момент - любое животное требует необходимого ухода. Агат привык к натуральному корму, сухой не ест совсем. Поэтому ему нужен хозяин готовый не только морально, но и материально содержать взрослую собаку. Поверьте, каши и свежее мясо пару раз в месяц, ни чуть не накладнее сухого корма. Очень хочется найти ему достойный дом!

На все вопросы и предложения я отвечу по телефону 8-905-755-68-91 или на ящик anna-lis@list.ru

С уважением, Аня и Агат.

post-15180-1289475156_thumb.jpg

post-15180-1289475172_thumb.jpg

post-15180-1289475182_thumb.jpg

post-15180-1289475198_thumb.jpg

post-15180-1289475207_thumb.jpg

post-15180-1289475215_thumb.jpg

post-15180-1289475228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение обдуманное, то к выбору новой семьи подходите очень внимательно. Про перекупку в курсе? Перекупка – это люди, которые втираются в доверие, обещают любить собаку, покупать ей самое лучшее, а собаки до перепродажи живут в клетках или привязанными к батареям. Чтобы не шумели, рот заклеивают скотчем, собаки ходят под себя, а если они заболевают, их не лечат, а просто выкидывают умирать на улицу. Рекомендую прочесть эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909.

Проверяйте фамилии и телефоны соискателей в поисковиках на возможность нахождения их в черных списках, не стесняйтесь задавать конкретные вопросы попланируемому содержанию собаки, убедитесь в согласии всех членов семьи на собаку, можно взять копии паспортов, оябзательно составьте договор с новыми ручками, если собаку решите отдавать, сами проверьте, где и в каких условиях будет жить собака. Убедите новых владельцев, что если по каким-то причинам собаку станет им не нужна, то пусть обязательно возвращают вам , а не "теряют" на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила ручки, если еще актуально, конечно... :)

А куда отправили?)

Это Москва??

да, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда отправили?)

В личку, скорее всего - "Личные сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку, скорее всего - "Личные сообщения".

да нет, скорее телефон дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда отправили?)

вам написали на почту, насколько я знаю.

сегодня должны были звонить родители девочки, которая вышла на нас в контакте....

да нет, скорее телефон дали

да, Катюх, именно так, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас всё тихо ((

Прокомментируйте пожалуйста то, что написала Наташа (Bonita). Вы пообщались с теми ручками, которые Вам отправили? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки нашлись! Пока ждём их возвращения из Эстонии в декабре! Будем надеяться)

А это уже точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я пребываю в лёгком шоке...(( Люди которые очень просили его забрать, которых мы месяц ждали возвращение из Таллина, и из-за которых отказали другим - очень некрасиво просто исчезли, видимо передумав брать пса! Это жутко, если Вы окончательно не решили или передумали - сообщите об этом, это ведь не игрушки!

АГАТ по прежнему ИЩЕТ НОВУЮ ЗАБОТЛИВУЮ СЕМЬЮ! ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пребываю в лёгком шоке...(( Люди которые очень просили его забрать, которых мы месяц ждали возвращение из Таллина, и из-за которых отказали другим - очень некрасиво просто исчезли, видимо передумав брать пса! Это жутко, если Вы окончательно не решили или передумали - сообщите об этом, это ведь не игрушки!

АГАТ по прежнему ИЩЕТ НОВУЮ ЗАБОТЛИВУЮ СЕМЬЮ! ждём!

Аня, не расстраивайтесь. Не его эта семья,не его люди.Хорошо что это прояснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Мы наконец-то нашли ручки! УРА!!! Агат сегодня уехал в большой дом под Бородино в замечательную большую семью!

Ребята, большое всем СПАСИБО за помощь и участие! Я очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...