Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вакцина...



Рекомендуемые сообщения

У меня привиты НОБИВАКОМ. У младшего щенячьи были Дюрамун потом прививала Нобивак с бешенством. Предпочитаю только импортные - они надежнее.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сделали первую прививку дюрамуном. никаких нехороших последствий :dribble:

ревакцинация через 2 недели + 10дней карантина и гулять!!! ;)

если нобивак с дюрамуном практически идентичные, то плюс первой в том, что в ревакцинацию входит бешенство, а второй-ревакцинация не через 3, а через 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобивак сделали вчера 2ой раз)

мелкий шикарно перенес,а сегодня понос был 1 раз и рвотные позывы... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сделали первую прививку дюрамуном. никаких нехороших последствий :)

ревакцинация через 2 недели + 10дней карантина и гулять!!! :dribble:

если нобивак с дюрамуном практически идентичные, то плюс первой в том, что в ревакцинацию входит бешенство, а второй-ревакцинация не через 3, а через 2 недели

а сегодня уже вторую :)

и снова всё без проблем :)

через 10 дней гулять!!! :1st::ok::lol2:

а сегодня уже вторую :)

и снова всё без проблем :clap_1:

через 10 дней гулять!!! :gleam::lol2::doh:

кстати возник вопрос...

ветеринар говорит делать ещё одну ревакцинацию в 6 месяцев. вроде читал везде, что через год должна быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с "нашими" прививками, за границу выпускают? на выставки например... нет ли каких-то проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем Нобивак. Щену пришлось бешенство в 3 мес. делать, т.к. ситуация у нас по бешенству жуткая :sleep_1:

Ну, не доверяю я отечественному производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сделали первую прививку дюрамуном. никаких нехороших последствий :)

ревакцинация через 2 недели + 10дней карантина и гулять!!! :blush2:

если нобивак с дюрамуном практически идентичные, то плюс первой в том, что в ревакцинацию входит бешенство, а второй-ревакцинация не через 3, а через 2 недели

в нобивак тоже входит

Ревакцинация там очень размыто описана, я через 3 прививаю.

Лаки и Харли - надо уточнять у страны в которую вы едите, в некоторые не пускали с Эуриканом, с нашими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с "нашими" прививками, за границу выпускают? на выставки например... нет ли каких-то проблем?

Что-то слышала,что с импортными не нужна какая-то справка...но какая точно не помню... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем Нобивак. Щену пришлось бешенство в 3 мес. делать, т.к. ситуация у нас по бешенству жуткая :blush2:

Ну, не доверяю я отечественному производителю.

а почему пришлось? :) это правильная схема вакцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нобивак тоже входит

я так и написал... в нобивак входит, а в дюрамун вроде нет

кстати возник вопрос...

ветеринар говорит делать ещё одну ревакцинацию в 6 месяцев. вроде читал везде, что через год должна быть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветеринар говорит делать ещё одну ревакцинацию в 6 месяцев. вроде читал везде, что через год должна быть :(

в вашем случае прививаться в год.Далее ежегодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

не за что:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему пришлось? :) это правильная схема вакцинации.

у нас все почему-то стараются делать бешенство в 6 мес., когда зубы поменяются, но я рисковать не решилась и врачу своему доверяю. А так ходют слухи, что вакцинация от бешенства в столь раннем возрасте как-то там влияет на развитие костяка :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по срокам: встретила вчера соседа с лаброй, переживает, что ежегодную прививку пропустил, должны были делать еще в середине июля. Девочки, как ему теперь, посоветуйте: глистогониться и прививаться однократно? Или как? Девочке уже три с половиной года, выходит, что в три года они комплексную пропустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по срокам: встретила вчера соседа с лаброй, переживает, что ежегодную прививку пропустил, должны были делать еще в середине июля. Девочки, как ему теперь, посоветуйте: глистогониться и прививаться однократно? Или как? Девочке уже три с половиной года, выходит, что в три года они комплексную пропустили

глистогонить и приивать однократно комплексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистогонить и приивать однократно комплексом.

ага, передам

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...