Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернышка Шери


Lex Fati

Рекомендуемые сообщения

Приветик Кристиночка!!!!! Поздравляем с победой!!!!:thumbup::1st: МОЛОДЧИНКИ!!!! Детки просто загляденье:dribble: Фотки получились супер:thumbup: Я кстати тоже была на выставке, но вас не встретила:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Кристиночка!!!!! Поздравляем с победой!!!!:thumbup::1st: МОЛОДЧИНКИ!!!! Детки просто загляденье:dribble: Фотки получились супер:thumbup: Я кстати тоже была на выставке, но вас не встретила:dntknw:

Привет Танюша!!!! Спасибо огромное!!! :nyam: И мы вас не видели ,мы были возле ринга 8 группы на выходе :dntknw:

643463765.gif

Как мило :thumbup: Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина привет))

Поздравляю Шери с победой

Детки красивые выросли(ттт)на них :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Шери с косточкой :baby:

Удачи на выставках, всегда мокрого носика :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за поздравления!!!!

Шерины детки сегодня побывали на выставке!!! С чем я их и поздравляю!!! И конечно же достойно выступили!!! Очень рада за них прям до слез)))

Республиканская выставка всех пород г.Минск Пьер Карден Скарб Сердца Лучший беби кобель!!!! Мои поздравления!!! Очень рада за Шериного сынулю!!!

e88c9f623885.jpg

Республиканская выставка всех пород г. Минск Палома Пикассо Скарб Сердца Лучший бейби сука и Лучший беби породы)))) Мои поздравления!!! Очень рада за Шерину дочу!!!

4f414e2421c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис,поздравляю от души Шерькино продолжение! Удачи и ноВых звезд! Ребятки красопетские! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина поздравляю Тебя! Это такая радость! Я думаю ты меня понимаешь!

372840488.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за поздравления!!!!

Шерины детки сегодня побывали на выставке!!! С чем я их и поздравляю!!! И конечно же достойно выступили!!! Очень рада за них прям до слез)))

Республиканская выставка всех пород г.Минск Пьер Карден Скарб Сердца Лучший беби кобель!!!! Мои поздравления!!! Очень рада за Шериного сынулю!!!

e88c9f623885.jpg

Республиканская выставка всех пород г. Минск Палома Пикассо Скарб Сердца Лучший бейби сука и Лучший беби породы)))) Мои поздравления!!! Очень рада за Шерину дочу!!!

4f414e2421c5.jpg

Крис приветик! от всей души поздравляем :thumbup: ребятишки идут по маминому пути :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...