Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабр. 4-5 лет. Москва. Живописная ул.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Черный кожаный широкий ошейник. клейммо АТТ **** (звонил в клуб по указаному тел., не берут трубку)

Подобрала молодая девушка, приютила у себя в подъезде, т.к. дома не может. Я тоже не могу, на улице опасно как-то рычат с моим но замкнуутое пространсво - этл не улица.

фото прилагается.

мой тел. +7 (925) 505-4689

послушный. посадил по команде сидеть для фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный кожаный широкий ошейник. клейммо АТТ **** (звонил в клуб по указаному тел., не берут трубку)

Подобрала молодая девушка, приютила у себя в подъезде, т.к. дома не может. Я тоже не могу, на улице опасно как-то рычат с моим но замкнуутое пространсво - этл не улица.

фото прилагается.

мой тел. +7 (925) 505-4689

послушный. посадил по команде сидеть для фото.

напишите плиз, удалось ли связаться с Бомондом? Какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была со своим кобелем в ветеринарке и в то же время подъехала женщина, подобравшая на Новой Риге золотистого ретривера.

Конкретнее по месту: на бетонке (малое кольцо) из Москвы примерно 3-5 км в сторону Истры.

Крупная не молодая сука. Есть клеймо: ATT****

У собаки что-то с задними лапами, возможно ее сбили, хотя ходит сама. Мы ушли раньше них, так что диагноз не известен.

Координаты: 796-5543, svell@yandex.ru Светлана.

Лабрадористы, посещающие форум, может закинете на профильные? Собака не тощая, ухоженная. Наверняка ее кто-то ищет

Это не одна и та же собака? Пол разный, а вот буквы клейма сходятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...