Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бродит черный лабрадор в районе Белорусской-Беговой, посмотрите, вдруг попадется на глаза?


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Тема с пика;

В районе Белорусской-Беговой с четверга (а может и раньше), где-то в районе ипподрома, бродит черный или шоколадный лабрадор, вроде кобель, в широком кожаном ошейнике с металлическими клепками. сегодня утром был где-то в районе железной дороги, перемещался за стаей.

завтра утром, если удастся точно выяснить, где его видели сегодня, есть мысль скататься посмотреть зверика, отловить, если получится. с лабрадор-командой созванивались, они могут помочь с передержкой. по факту поимки будет искаться куратор, хозяева старые или новые.

просьба - если кто-то гуляет с собаками в том районе, бывает там, увидит зверя...идеально было бы его зафиксировать ненадого где-нибудь и сообщить, можно мне в личку, если нет - приметить, где обитает, и тоже сообщить. а то вдоль железной дороги можно долго искать, там район с гаражами...я тот район совсем не знаю

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159662

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сейчас - неизвестно. на той неделе был между белорусской и беговой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...