Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Заказала широкую равнину. Сегодня привезли. У меня вопрос. Гранулы должны быть тёмно-коричневого цвета? А то я читала,что корм может быть перезжёным. На сайте интернет-магазина ,на фото,гранулы светло-коричневого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала широкую равнину. Сегодня привезли. У меня вопрос. Гранулы должны быть тёмно-коричневого цвета? А то я читала,что корм может быть перезжёным. На сайте интернет-магазина ,на фото,гранулы светло-коричневого цвета.

Да да, они темно-коричневого цвета и есть. Когда он пережженный, то он пахнет соответственно. Мы равнину едим уже давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ел Широкую равнину, она очень сильно пахнет или как Утка с Лесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, они темно-коричневого цвета и есть. Когда он пережженный, то он пахнет соответственно. Мы равнину едим уже давно)))

Спасибо!

Я уже замучалась с подборок корма. Долго ели Роял Канин. Но начались проблемы: начал трясти головой,в ушах чернота. Исключив все собачьи вкусняшки, я поняла,сто аллергия на корм. Перешли на Гоу. Съел мешок. Но головой так и трясёт. Капли в уши капали-не помогает. Поедем снова к врачу. К тому же локти стали совсем страшные.

И вообще собака какая-то не радостная:(

Широкая равнина пахнет травами. Вкус какой-то странный, дя меня непонятный:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я невнимательная :sorry: а гранулы жесткие у равнины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я невнимательная :sorry: а гранулы жесткие у равнины?

Да,жёсткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ел Широкую равнину, она очень сильно пахнет или как Утка с Лесом?

Не знаю как пахнет утка, а у равнины приятный аромат) собам нравится :nyam:

ПыСы: я все полярную ночь хочууу. Жду не дождусь, когда песы мешок с равниной дожуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли в Красноярске или в Иркутске данный корм? Или, чтобы с доставкой в регионы был... Больно уж осточертел Голден Игл. Ни рыба ни мясо, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья и Бим, посмотрите на сайте инет-магазина "Счастливый питомец" - он Петербургский, но есть доставка в регионы. Кажется, им все равно, куда доставку органмзовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья и Бим, посмотрите на сайте инет-магазина "Счастливый питомец" - он Петербургский, но есть доставка в регионы. Кажется, им все равно, куда доставку органмзовать.

Спасибо огромное:) У них линейка такая интересная. На что сначала можно перейти с Утки с овсянкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья и Бим, обратите внимание не только на состав, но и на соотношение "белки-жиры". Логичнее было бы перейти на Дикую утку, но там мало протеинов и мало жиов, т.е. он больше рекомендуется для собак с проблемами веса, печени, аллергикам, ИМХО, а также немолодым собакам, как в нашем случае. Но есть и более "протеиновые". Действительно, выбор большой, многим нравится "Полярная ночь" - -с олениной и тыквой, это из новых, также "рыбные" Холодная река и Аляскинский лосось. В общем ориентируйтесь на Ваши личные представления о том, что конкретно нужно для Вашей собаки, как она обычно реагирует на смену корма и т.д. - ведь у всех по-разному. Просто сразу не надо "кидаться" на какие-то незнакомые нам корма с буйволом или кенгуру или бурскую козу- могут просто не понравиться собаке, да и проблемы с поставками могут быть, а выбрать попроще. Это просто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заманчивый корм.Жаль что его пока нет на Украине.Будем надеяться что появится в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю Холодной рекой. Пока,ттт, замечаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему тоже нравится, но все также беспокоит большой выход

надо как-нибудь на анализ отнести. может плохо усваивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю мешок 2 кг корма Зеленая долина на любой другой ВБ который еще не пробовали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то мешок Полярной ночи у нас дома))) как попробуем, отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ели Холодную реку, и черт меня дернул купить Темный лес?!

Старший отказался в первый же день, глядя на меня с выражением: маман! вы чо? где моя рыба! ... Пришлось ему его рыбу срочно покупать.

Младший стрескал как нечего делать мешок, но опять пошла аллергия: вот уже неделю лапы начинают краснеть, а сегодня уши стали грязными. А у меня как на зло еще целый непочатый мешок. Завтра буду звонить в магазин в надежде, что может поменяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, только на этом форуме нашла такое бурное обсуждение этого корма, подскажите какой у них в серии самый неаллергенный?

Купили на пробу седую вершину для пожилых собак , и на второй же день перхотью весь покрылся =((

Нужен легкий суперантиаллергенный корм =)

Напишите у кого пожилые пёсы какими кормите кормами?

Мы сидели очень долго на яканубе дерматозиз но в ней поменяли похоже состав, постепенно нарастала аллергия и сейчас у нас эозинофильный гастрит (

Временно едим якануба ягненок с рисом для пожилых, уши мокнут и живот раздуваеться =(

надо срочно что то другое

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде холодная река совсем легкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не будет ли собака голодная ? и на счет аллергии как он? вы кушали его?

не знаю на счет рыбного 7 лет на рыбном просидел собак, на белой рыбе, а в ВБ везде красная рыба

У кого пожилые собаки едят широкую равнину? как усваивается?

И если у него на второй корм тоже пойдет аллергия будет ли это значить что у него аллергия на батат который там везде находиться?

Для нас такой стресс аллергия 13 лет уже все таки , так хочется хороший корм найти и не мучиться

Ой и еще вопросик ) можно ли сразу перевести на новый корм или все таки лучше постепенно?

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голодная? нет. река с низким содержанием белка и жира, что подходит для пожилых собак и собак с лишним весом (из описания корма)

при этом в нем есть витамины, минералы. Многи на нем сидят. Мы его не ели, т.к. у меня собака в развитии и нам пока рано переходить на низкий белок. В период роста нужно побольше.

в личку кину ссылку на сайт с полным описанием корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asyanya1983, Все очень индивидуально. Моим, например, лучше подходит Темный лес ,чем Холодная река. Но я все равно чередую - мешок одного-мешок другого. А Широкая равнина дала красноту на локтях. А у соседей белые цверги только на Равнине по-настоящему белые...

Порода собаки у Вас какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asyanya1983, Все очень индивидуально. Моим, например, лучше подходит Темный лес ,чем Холодная река. Но я все равно чередую - мешок одного-мешок другого. А Широкая равнина дала красноту на локтях. А у соседей белые цверги только на Равнине по-настоящему белые...

Порода собаки у Вас какая?

У меня Эрдельтерьер ) вес набирать нам низя так как у нас артроз (

Аллергия замучила уже пол года эозинофилы повышены и копрограмма не очень хорошая , - непереваренная клетчатка много

вот я и почитала что в широкой равнине клетчатки меньше всего и золы там очень мало ну и вроде как диетичный, и врач нам сказал переходить только на новый белок никогда который еще не ели, на кенгуру канешно страшновато ) а вот на конину бы , седая вершина с бурской козой не пошла ((( хотя набросился на нее как с голодного края ) уж очень ароматная. но на следущий день весь усыпан перхотью был (

голодная? нет. река с низким содержанием белка и жира, что подходит для пожилых собак и собак с лишним весом (из описания корма)

при этом в нем есть витамины, минералы. Многи на нем сидят. Мы его не ели, т.к. у меня собака в развитии и нам пока рано переходить на низкий белок. В период роста нужно побольше.

в личку кину ссылку на сайт с полным описанием корма

Спасибо, да я уже вдоль и поперек изучила каждый корм , я же уже один попробывала ему дать, всё досканально прошерстив.

Вот отзывов маловато , нашла на форумах обсуждения только корма с уткой, рыбного океан который и с ягненком остальные как то только тут обсуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Эрдельтерьер ) вес набирать нам низя так как у нас артроз (

Аллергия замучила уже пол года эозинофилы повышены и копрограмма не очень хорошая , - непереваренная клетчатка много

вот я и почитала что в широкой равнине клетчатки меньше всего и золы там очень мало ну и вроде как диетичный, и врач нам сказал переходить только на новый белок никогда который еще не ели, на кенгуру канешно страшновато ) а вот на конину бы

Эрделю очень может и пойдет Широкая равнина. Попробуйте, конечно. Мне этот корм нравится, но для лабрадора жирноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...