Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Linjor Russian Chill + Олита Маркеллина


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

29 сентября 2010 в питомнике "HANT FOREVA" родились 2 шоколадных мальчика, 5 черных и 1 шоколадная девочка. :lol2:

папа- LINJOR RUSSIAN CHILL- молодой английский хулиган :ok:

8cc6b8b9df3d.jpg

d173fb2759a9.jpg

d4566cf67845.jpg

мама-ОЛИТА МАРКЕЛЛИНА - яркая шоколадная дама :clap_1:

ca446704ae5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с прибавлением, мамочке молочка, деткам хороших родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Ольге (GREISY) за фотосессию :nyam:

4c46bca940f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

728d200545e9.jpg

Рита, какая малышня классная! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! какие щенки!! прелесть!! А у мамы необычный цвет!! Фотографии ооочень впечатляют!!! Чувствуется рука мастера!!! Желаю таким замечательным щеночкам хороших и любящих хозяев!!!

Особенно хороша малышка в цветочной гирлянде!!!! :)

А утка-то какая!!! Попробуй отними называется :) , молодец пес!! с чувством несет!!

А мы с лабриками ездили на охоту в карелию лет 5 назад, радовались что предварительно собаки натаску прошли, наука что называется не зря была!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные малыши и фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы шоколадок!!! А то на улице подхожят прохожие и с удивлением узнают что лабрадоры бывают не только палевые и черные но и шоколадные. Хм, приходится устраивать ликбез :thumbup: потом говорят, что хотят именно шоколадного лабрадора!!!

Рита! молодец!!! Спасибо за красавцев-лабрадоров!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший шоколад на вес золота! :thumbup:

Спасибо за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, у меня вопрос: моя девочка летом светлее, а зимой более темная, а темные шоколадки летом светлеют?

Мне кстати ирэна тоже больше всех нравится, очень крепенькая и компактная девочка, лапы мощные! А мордашки почти у всех на красавца папу похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темные шоколадки могут выгорать, если долго находятся на солнце, но не светлеют. Это особенности пигмента! :blush2:

Мне тоже очень понравились щенки. Крепкие, с отличным костяком, шерстью, темные глаза. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо за советы!! На твоем сайте много полезной и нужной информации!! Редко встретишь настолько профессиональный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из моего детства: плавая в небольшой речушке (а мне было лет 6-7, я с подружкой удрала купаться ничего не сказав родителям), я сильно порезала ногу стеклом.Естественно больно, кровь и т. д. перепугалась жутко, а кругом-ни души, только подружка , дна не чувствую, реву в голос, пытаюсь плыть к берегу.(плавала я неплохо) Вдруг послышался в кустах на берегу речки треск, выбегает как мне тогда показалась огромный черный пес, и в воду...ко мне....а я продолжаю на одном месте барахтаться, уже сил не осталось( в водоворот что ли попала, уже не помню). И слышу крик: держись за ошейник!! Это кричал подоспевший хозяин собаки ,благо я собак не боялась, вытащил меня этот пес на мелководье. ПЕС ЭТО ОКАЗАЛСЯ ЛАБРАДОРОМ!!! Если бы не это пес, кто знает, что могло быть.... Тогда еще мало кто знал такую породу собак.Пес этот любил естественно, как все лабрадоры, поплавать, и лез в воду при любом удобном случае.А слово ЛАБРАДОР я запомнила с детства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лабрадор самая семейная собака! Но требует внимания и воспитания!

а наши черные девочки живут около памятника Гагарину! :thumbup: отличный ориентир для просмотров :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! расскажи как малышки растут? мальчишки уже уехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

728d200545e9.jpg

А есть новые фото малышни?

Очень хочется посмотреть, какими растут, так мне этот ребенок понравился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...