Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликеры


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Просьба ко всем продублировать все адреса для высылки кликеров в другие города.

Белгородцы не в счет - я к вам еду вместе с пакетом кликеров на встречу в середине октября со своими двумя песами по обмену, так сказать" опытом ":clap_1: Прошу не путать со словом "семинар":clap_1:

Остальные - извините, что так и не отправила во многие города. Кликеры закончились быстрее,чем я ожидала. :clap_1:

Пишите в личку или на мыло. Стоимость - 75 рублев. :) Обещаю в ближайшее время всем отправить. Честно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белгородцы не в счет - я к вам еду вместе с пакетом кликеров на встречу в середине октября со своими двумя песами по обмену, так сказать" опытом ":lol2: Прошу не путать со словом "семинар":thumbup:

Отсюда по подробнее! Мы рядом с Белгородом и то же приедем обменивать Ваш опыт на нашу неопытность! Кликер для нас прихватите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда по подробнее! Мы рядом с Белгородом и то же приедем обменивать Ваш опыт на нашу неопытность! Кликер для нас прихватите!

Я имеела в виду как раз то, что я везу вам цельную сумку! :lol2: И двух собак... Как минимум. :thumbup:

Опыт у меня не слишком большой, но многое я уже поняла и смогу ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО обьяснить.

Так что - готовьтесь.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имеела в виду как раз то, что я везу вам цельную сумку! :thumbup: И двух собак... Как минимум. :lol2:

Опыт у меня не слишком большой, но многое я уже поняла и смогу ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО обьяснить.

Так что - готовьтесь.

Еще раз, прошу прощения за настойчивость, скажите какого числа это будет? Мне надо с работой "устаканиться". И ОЧЕНЬ хочется посмотреть на то как вы работатет с кликером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...