Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

2500 р. на карту Оксаны с *****1259.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию участников выставки собак «Домой!», которая состоится 26 октября!

Друзья!

По независящим от нас причинам дата заезда на выставку переносится.

Заезд на выставку будет в воскресенье 26 октября в 8-00 утра.

Регистрация участников с 8-00 до 8-30.

Просьба ко всем участникам выставки не опаздывать.

Информация от "Дарящих надежду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Друзья мои.

Что делать не знаю.

Сегодня утром еще 6 щенков...

edd95b683f4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Надо что-то делать! Давайте собираться на субботник! Предлагаю 3 ноября.. это выходные, дачники еще будут на дачах, поэтому есть шанс не торчать в пробках.

ЛАРИСА! МЫ ВАС НЕ БРОСИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Друзья мои.

Что делать не знаю.

Сегодня утром еще 6 щенков...

edd95b683f4d.jpg

Откуда же они сыпятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Надо что-то делать! Давайте собираться на субботник! Предлагаю 3 ноября.. это выходные, дачники еще будут на дачах, поэтому есть шанс не торчать в пробках.

ЛАРИСА! МЫ ВАС НЕ БРОСИМ!

3 ноября - выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла с ссылки из ВК. Спасибо. Достойно.

Девочки только надо и на сайте и в ВК еще раз написать, что приют на приём закрыт!

И что все животные, которых принесли - подбросили, останутся за воротами. Их не заберут. И можно присовокупить леденящюю душу историю, про то, как вечером привязали к калитке, и оставили, а утром нашли разорванный труп. Типа-соседский алабай порвал.

Привязав собаку или подбросив щенков к приюту, вы обрекаете их на страшную смерть....

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо в общении сделать, умолять помочь кормом или деньгами на щенков.

Покидала информацию везде где могла вконтакте.

Там и увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что все животные, которых принесли - подбросили, останутся за воротами. Их не заберут. И можно присовокупить леденящюю душу историю, про то, как вечером привязали к калитке, и оставили, а утром нашли разорванный труп. Типа-соседский алабай порвал.

Привязав собаку или подбросив щенков к приюту, вы обрекаете их на страшную смерть....

Все животные уже в приюте и в тепле.

И что все животные, которых принесли - подбросили, останутся за воротами. Их не заберут. И можно присовокупить леденящюю душу историю, про то, как вечером привязали к калитке, и оставили, а утром нашли разорванный труп. Типа-соседский алабай порвал.

Привязав собаку или подбросив щенков к приюту, вы обрекаете их на страшную смерть....

Все животные уже в приюте и в тепле.

3 ноября - выходной?

Там хитрые выходные 1, 2, 3 и 4 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они в тепле, знаете вы. А те,?кто решит принести очередных, будет знать, что вы их не возьмете и они погибнут. Я говорю об этом, основываясь на достаточном опыте. Не напугаете-так и будут нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko, спасибо. Вк и на сайте напишем, как Вы советуете. Коллективный разум все же рулит.

Нам бы корма детям. Манеж один нашли. В следующие выходные передадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Друзья мои.

Что делать не знаю.

Сегодня утром еще 6 щенков...

edd95b683f4d.jpg

Кто нибудь может взять хоть нескольких щенков на выкармливание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манеж есть у меня общественный,подарок от Наташи Авеглант для наших подопечных,если нужен,захвачу с дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манеж есть у меня общественный,подарок от Наташи Авеглант для наших подопечных,если нужен,захвачу с дачи.

Вы его в Москву привезете или в Егорку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду рано утром в понедельник из Шатуры,выезжаем на Егорьевское шоссе в районе Авсюнино около пяти утра,и соответственно в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, получается вы прям рядышком проезжаете.

Может наберете Ларе, может Оксана (дочь) сможет Вас перехватить....

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смогут так рано,было бы здорово! Только чтобы не задерживались,а то мы в Москву потом не въедем.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Ларисой, Оксана завтра уходит на сутки, пересечься не удастся :sorry:

Ну ничего, Ирина, а Вы в Мск где? Будем думать как и где забрать, чтобы на выставке "Домой" все передать в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пеленки и два лоточка собачьих плоских для приучения щенков к туалету - передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko, спасибо. Вк и на сайте напишем, как Вы советуете. Коллективный разум все же рулит.

Нам бы корма детям. Манеж один нашли. В следующие выходные передадим.

Оля, еще бы и фотку страшную найти в интернете, прилепить. И написать типа, вот, что осталось от собаки, которую "добрые" люди привязали у ворот приюта. Хотите, чтобы ваш подкидыш закончил жизнь так-же - вперед, вяжите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пеленки и два лоточка собачьих плоских для приучения щенков к туалету - передать?

да. И корм ваш - уже у меня. Кто поедет , если раньше субботы 25.10 - заберИте у меня!

Ирина 72- манеж большой ? через моего мужа передать можно ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 р. на карту Оксаны с *****1259.

Спасибо большое! Деньги пришли.

Оля, еще бы и фотку страшную найти в интернете, прилепить. И написать типа, вот, что осталось от собаки, которую "добрые" люди привязали у ворот приюта. Хотите, чтобы ваш подкидыш закончил жизнь так-же - вперед, вяжите....

Да, сегодня утром я каких только демонов не призывала на голову этих халявщиков(Лиза слышала и видела мое состояние), а потом вдруг успокоилась и

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ДОБРОДЕИ!

Вы поставили под угрозу ни в чем не повинные души! Сидите и думаете что вы сделали благое дело и не утопили(как же - это грех!), а сдали в приют. Так вот не радуйтесь! Вас ждет точно такая же старость(никто от этого еще не ушел)и не факт, что вас у ворот кто-то встретит...


/>http://s014.radikal.ru/i327/1410/80/bbef28e15c70.jpg
/>http://s014.radikal.ru/i327/1410/b7/851634ec9507.jpg

Спасибо ВСЕМ, кто с нами. Ваша помощь и участие необходимы приюту как воздух! Вместе можно сделать многое! СПАСИБО!!!

Зажмите кулачки. Шпулька поехала в Москву, в семью, в квартиру. тьфу-тьфу-тьфу.

Все. пошла кормить малявочек тигровых. У них нижние челюсти с перекусом - у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...