Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

А еще хорошо бы написать про Барона. С меня ответственность за мальчика никто не снимал. Барону нужен пиар строго по предприятиям. Кто может взяться за это нелегкое дело, ПИАР? Люся можно ли его в контакте и на сайте тоже размещать? Вдруг найдется такой человек? У собакина последний месяц передержки. Дальше.....

Размышлениями о Бароне поделилась Вконтакте. Пиарить его нужно в каких-то спец. местах, я не знаю, где. На сайт и в группу выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышлениями о Бароне поделилась Вконтакте. Пиарить его нужно в каких-то спец. местах, я не знаю, где. На сайт и в группу выложим.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сориентируйте меня, пжлст, про 26-е число.

я подъеду часов в 12. куда идти, че делать, кто будет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шпульки вирусный энтерит. Сейчас звонила Нина(хозяйка). Второй день на капельницах. Все очень плохо. Все щены под угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кулачки за всех-всех-всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра повезу по одному клопу на анализы, но готовы будут только в понедельник. Нужны дезсредства. Кто не побоится приехать на субботник: где достать аламинол(раствор). Если будет у кого возможность возьмите нам. Старое постельное белье очень сильно приветствуется. Пеленки в Ашане бывает распродажа: кто рядом купите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сориентируйте меня, пжлст, про 26-е число.

я подъеду часов в 12. куда идти, че делать, кто будет ??

Буду я, Лена, собиралась Лариса приехать, может быть Оля будет.

У Шпульки вирусный энтерит. Сейчас звонила Нина(хозяйка). Второй день на капельницах. Все очень плохо. Все щены под угрозой.

Очень грустно.@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох :(

Катюш ты на работе? Сможешь ко мне заехать после неё? я бы пастельки чуточку собрала

Кто не побоится приехать на субботник: где достать аламинол(раствор)

где его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш ты на работе? Сможешь ко мне заехать после неё? я бы пастельки чуточку собрала

Лен, счас позвоню тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась искать аламинол, пока не очень успешно. Должен быть в аптеках, но не нашла пока. Если кто еще поищет, будем благодарны.

Нашла у оптовиков. Будем завтра пытаться.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Катя руками не утащит, поэтому может есть у кого-нить возможность пересечься со мною завтра в Выхино? Я еду туда к часу. Потом вернусь домой на Варшавскую, вдруг кто-то вечером будем мимо проезжать...

Пыталась искать аламинол, пока не очень успешно. Должен быть в аптеках, но не нашла пока. Если кто еще поищет, будем благодарны.

Нашла у оптовиков. Будем завтра пытаться.

Люся, в аптеках человеческих или нет?

Может есть аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а как в Выхино поедете? Может через меня проскочите? Я правда выехать не смогу( у дочи занятия, надо быть на подхвате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а как в Выхино поедете? Может через меня проскочите? Я правда выехать не смогу( у дочи занятия, надо быть на подхвате.

а хз... как навигатор поведёт, чтобы пробки объехать... пошла посмотреть карту...

Оля, мы на ты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз... как навигатор поведёт, чтобы пробки объехать... пошла посмотреть карту...

Оля, мы на ты :blush2:

Ну я это... типа официозничаю)

Я просто без машины.. короче, если что могу перехватить,у дома... своего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это... типа официозничаю)

Я просто без машины.. короче, если что могу перехватить,у дома... своего...

Давай так... я завтра посмотрю по запасу времени и по пробкам на Волгоградке, если звёзды сложатся удачно, то заеду. Я просто к врачу еду, мне нельзя опаздывать. Если не сложатся, то попробую проделать этот манёвр на обратном пути. Туда к часу, там наверное около часа пробуду, т.е. где-то между 14.00 и 15.00 я обратно поеду, будешь дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аламинол есть у меня на работе, это метро Шаболовская. Но я там буду только в понедельник.Ели это не поздно, то напишите, сколько надо.

Изменено пользователем Tani68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, да буду. Спасибо.

Оль, адрес и телефон в личку кинь пжл. а то вряд ли к тебе доеду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Катя руками не утащит, поэтому может есть у кого-нить возможность пересечься со мною завтра в Выхино? Я еду туда к часу. Потом вернусь домой на Варшавскую, вдруг кто-то вечером будем мимо проезжать...

Люся, в аптеках человеческих или нет?

Может есть аналоги?

В человеческих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за заботу о приюте. Что-то раскисла я с этими новостями. Шпулька держись. Ты должна держаться.

Детишки пока нормально. Глистов только много, беспокоят. Маленькие клопики забавные. Очень смешно бегают. Пытаются рычать и гавкать. Массирую животики, на спинке лежать не хотят, двигаться, двигаться и двигаться. Пытаются достать из вольера Багиру. Ходят около сетки как в зоопарке. Рассматривают. Из еды остановились на рисовых хлопьях с мясным пюре. Сытненько и вкусненько. Потом на теплую грелку и спать.

Пора крупных деток отсаживать от мамки. Они уже не сосут, а кусают Алиску. Правда мамка из Алисы никакая. Не вылизывает щенов. Наша Большая Даша нянчилась с детками до двух месяцев. Вот только ума не приложу куда кого отсаживать. Итак жизненное пространство сузилось до пятачка. Как же "добрые люди" сумели навредить.

Посмотрите пожалуйста на Авито: бывает не дорого отдают большие клетки. Наши клетки все заняты.

Потребность в старом белье и пеленках не отпала, а растет вместе с щенками. Свои скудные запасы перетряхнула тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня есть сборный металлический вольер. Нужен?

нужен, очень нужен. какие размеры? в какую машину войдет?

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...