Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

я, к сожалению, завтра к Ларисе не еду. как оказалось, мне и везти особо нечего в этот раз.

жаль, что у нас не сложился субботник в эти длинные выхи :( :(

по поводу сбора денег. у мя есть Яндекс-кошелек. могу принимать на него, вести отчет и переводить Ларисе. также могу принимать на мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, к сожалению, завтра к Ларисе не еду. как оказалось, мне и везти особо нечего в этот раз.

жаль, что у нас не сложился субботник в эти длинные выхи :( :(

по поводу сбора денег. у мя есть Яндекс-кошелек. могу принимать на него, вести отчет и переводить Ларисе. также могу принимать на мобильный.

Катюша, спасибо. Будем иметь ввиду. Был какой-то маленький всплеск. Но, к сожалению, особо никто не горит желанием.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывалась с Ларисой. Состояние маленьких щенков стабильно тяжёлое. Она их колет и выпаивает. Те, которые с мамкой, бегают как угорелые. Улю и Микки готовят ко второй прививке. Собака мама сидит отдельно. Лариса благодарит всех, кто её поддерживает.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и не пришел номер карты в личку. По поводу безопасности переводов, мне кажется у Ирины (ФОНД Рафа)проконсультироваться нужно.Форумчане переводят деньги, номер карты рассылается по личкам, все желающие участвовать подписаны на конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и не пришел номер карты в личку. По поводу безопасности переводов, мне кажется у Ирины (ФОНД Рафа)проконсультироваться нужно.Форумчане переводят деньги, номер карты рассылается по личкам, все желающие участвовать подписаны на конференцию.

пишу. Каждые 100 рублей ценны. Особенно если регулярно :).

А добрые пожелания вообще бесценны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления

3000 Нина Александровна(ПиК) карта 5565

500 Александра(котенок) для приюта

2000 Светлана Анатольевна карта 8802

200 Татьяна Валериевна карта 8897 Таня с Тодой

Итого: 5700 +21864.87 27564.87

Расход(продолжение)

Корм для самых мелких 302

Амоксоил 100 мл 400

Шприцы 100 шт 400

Цефазолин 10 шт 136

Гамавит 5 шт 575

Фоспренил 5 шт 700

Трихопол 1шт 79

Веракол 2ш 400

Леарсин 2 шт 400

Латран 5 амп 546

Грелка 1 шт 190

Рингер-локка 2 шт по 100 мл 100

Корм+лакомства(Мартин) 365

Каша(хлопья рисовые) 400

Зантак 200

Лампа(кварц) 3400

Обогреватель для щенов 2300

Шприцы уп 400

Рингерлокка,веракол,циклоферон,

гамавит,фоспренил 2500

шприцы 2 уп 730

Пакеты строит для мусора 200

Педигри желе для бутузов 35 525

Утеплитель 2 рулона 2200

Пюре цыплят, индейки 930

Рингер,циклоферон,шприцы,

сульфокомфакоин,пюре индейки 1000

Итого: 19378

Остаток: 8186.87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь и поддержку!

Мне действительно тяжело.

Спасибо большое Татьяне из Егорьевска. Ездит после работы по аптекам и привозит к нам необходимые лекарства и продукты.

Юля и Настя! Спасибо вам! Приехали привезли пеленочек, мешок корма для больших и корм для мелких, глистогонку и блохогонку.

Девушка(в спешке не спросила как зовут)привезла пеленок и корм для взрослых. Спасибо!!! Люди откликнулись!

СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ! Без вас у меня на руках были бы только трупики.

Микки и Ульяна привиты по второму разу. Хулиганят и разносят комнату и кухню. Взрослые вносят посильную помощь по разрушению, пользуются моментом, пока я занята щенками.

Три бутуза - это действительно так. Гавкучие, ласкучие. Им сейчас скучно, я большей частью на втором этаже. У меня там лазарет.

Все пять щенов в плохом состоянии. Колю, выпаиваю, капаю. Очень много времени уходит на детишек. Мальчик Марс затихает когда его носишь на руках(у шеи). Сейчас стал по капельке пить сам. Девочка (Диана)очень хочет пить, но давать можно только по 1 мл в час. Остальных пока только капаю. Всех надо подержать на руках и поговорить, прошу и уговариваю их потерпеть болючие уколы. Нервы на пределе. Взрослые собаки чувствуют себя обделенными. Пытаюсь успеть всех обойти и пообщаться. Мало, как этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит к концу еще один месяц передержки Барона. Кто может раскидать на Авито, "из рук в руки" объявки о пристройстве? Очень надо попытаться! Объявление такое: Отдам метиса кавказкой овчарки, кобель, возраст 3 года, только серьезным людям с опытом содержания на предприятие(цепь, блок) в семьи не отдается. Кобель очень злой и агрессивный. т. 8-915-214-18-60, 8-917-559-75-54 Фотки http://s004.radikal.ru/i206/1411/a6/dbed47bb4649.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i427/1411/a4/c88ebb55156b.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i702/1411/cc/3cd294f6f4c0.jpg

Меня не хватит на все! Кто может? Давайте дадим все-таки шанс, хоть маленький шанс Барону стать нужным в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит к концу еще один месяц передержки Барона. Кто может раскидать на Авито, "из рук в руки" объявки о пристройстве? Очень надо попытаться! Объявление такое: Отдам метиса кавказкой овчарки, кобель, возраст 3 года, только серьезным людям с опытом содержания на предприятие(цепь, блок) в семьи не отдается. Кобель очень злой и агрессивный. т. 8-915-214-18-60, 8-917-559-75-54 Фотки http://s004.radikal.ru/i206/1411/a6/dbed47bb4649.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i427/1411/a4/c88ebb55156b.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i702/1411/cc/3cd294f6f4c0.jpg

Меня не хватит на все! Кто может? Давайте дадим все-таки шанс, хоть маленький шанс Барону стать нужным в деле.

Я нашла человека, который будет размещать наши объявления на Авито и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла человека, который будет размещать наши объявления на Авито и т.д.

Люсь , самые пристраиваемые - Уля ( после прививки), Батон , Дара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ларисы все по-прежнему, щенков колет, почти не спит. Одна девочка очень слабенькая. Благодарит всех за поддержку и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления

2500 Александр Владимирович карта 6926

200 Елена Павловна карта 3996

1000 Елена, Ольга(Егорьевск) лично

1500 Кристина карта 5620

Итого:5200+8186.87

13386.87

Расход:

2600 Рингер, веракол,леарсин, шприцы, пюре индейки, шприцы инсулиновые

2500 Рингер, фоспренил, зоонорм, шприцы инсулин. пюре индейки

1500 Шприцы, фоспренил, досалид, риботан

586 Пюре индейки, говядина

287 Хлопья рисовые

974 Циклоферон,дицинон, латран

1320 Фоспренил, рингер-локка, шприцы, леарсин, веракол

Итого: 9767

Остаток: 3619.87

Щенки очень измотаны болезнью. Выпаиваю каждого по отдельности бульончиком. Мальчик(Марс), который заболел первым плоховато выздоравливает. Ему уделяю очень много времени. Очень сильное истощение. Хотя все щенки получают все, что могу дать.

Три бутуза растут как на дрожжах. Бьянка(гладкошерстная), Дружок и БузА(лохматые). Освобожусь - надо затеять фотосессию.

Хотела глистогонить сегодня, не успеваю.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВЫ ОЧЕНЬ НАС ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, держитесь! Малыши, выкарабкивайтесь!

Держим за Вас кулачки крепко-крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрала много мягких тряпочек ( пост.белье б/у) от Deta и ее друзей и ученицы Марины, возможно, в четверг поеду. Завтра я без машины, если что передать - привозите ко мне.

Лариса, многие за Вас болеют! Всем малявкам поправляться, Вам - сил и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шепотом: вроде детки начали сами чуток кушать бульон. Господи! Помоги нам справиться! Мальчик(Марс) очень истощен, слабенький совсем, но борется. Чуточку полакает и засыпает. Страшно за него. Сделано все что можно, теперь должна помочь сама природа и уход. Спасибо огромное всем :sm27: за помощь! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрала много мягких тряпочек ( пост.белье б/у) от Deta и ее друзей и ученицы Марины, возможно, в четверг поеду. Завтра я без машины, если что передать - привозите ко мне.

Лариса, многие за Вас болеют! Всем малявкам поправляться, Вам - сил и здоровья!

Ой, не увидела раньше. Тоже есть пакет с бельем.Ну может тогда как нибудь потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла ковры от Кати Бэк, тряпочки от Deta и ее друзей с auto.ru, еще пакет от моей ученицы Марины и на 1000 р от нее куплены впитывающие пеленки и шприцы 1 мл, и пакет от Юли jjuusstt . :) Лариса сказала - дней на 5 (!))) хватит...

маленькая девочка из тех щенов, которых 6 - плоха. Зажмём кулачки за нее. К щенятам я не заходила, потискала Улю и Мальту. Батон меня узнал и бурно радовался :) .

Будут фото, чуть попозже - пиарим Улю и Батона. Уля привита 2й раз, можно и нужно искать ручки. Энерджайзер, метис фокстерьера.

***

попробовала разные дороги - не только Егорьевское ш.

*Если кратчайший и красивейший путь - но много деревень - правда, среди них Гжель и окрестные с потрясающими красивыми наличниками и церквушками - то поезжайте по Егорьевскому ш. Правда, заезжать на него лучше с Волгоградки через Жилино, не через Люберцы.

** М5 и первая бетонка - потом Егорьевское ш - невыгодно, выскакиваете на Егорьевское опять-таки среди деревень, длиннее, но не быстрее.

*** М5 и вторая бетонка - длиннее км на 40, но при этом быстрее. Только не заблудиться на пересечении 2й бетонки и Егорьевского ш ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала на понедельник корм для больших.

Приезжала Лена(wina). Спасибо тебе огромное!

Приезжала Маша с мужем из Егорьевска. Спасибо большое! Привезли пеленок, корм щенячий. Пообщались с основным составом приюта. Обещали нас навещать.

Отзываются люди на призыв о помощи. Надеюсь что все, кого объединила щенячья беда останутся с нами!

Девочка Ника очень плоха. Просится все время на руки. Хочется подольше с ней посидеть, но постоянно, во всех местах приюта требуется мое присутствие.

Отчет сделаю позже, нет сил.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО О НАС ЗАБОТИТСЯ, ПЕРЕЖИВАЕТ И ПОМОГАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала на понедельник корм для больших.

Приезжала Лена(wina). Спасибо тебе огромное!

Приезжала Маша с мужем из Егорьевска. Спасибо большое! Привезли пеленок, корм щенячий. Пообщались с основным составом приюта. Обещали нас навещать.

Отзываются люди на призыв о помощи. Надеюсь что все, кого объединила щенячья беда останутся с нами!

Девочка Ника очень плоха. Просится все время на руки. Хочется подольше с ней посидеть, но постоянно, во всех местах приюта требуется мое присутствие.

Отчет сделаю позже, нет сил.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО О НАС ЗАБОТИТСЯ, ПЕРЕЖИВАЕТ И ПОМОГАЕТ!!!

привет от Саши и Мартина!

*** копирую

9j2p31MsQ0Y.jpg

еще фото
/>https://pp.vk.me/c622720/v622720756/9cdb/-Ttu3L9FXBc.jpg
/>https://pp.vk.me/c622720/v622720756/9cd2/hzogR5HYz2s.jpg

"Здравствуйте, мой небольшой фотоотчет насчет Мартина. Мне неудобно звонить Ларисе, так как она очень занята.

Передайте спасибо за такого замечательного кота! Замучал собаку до такой степени, что только когда сам отключился, собака уснула. Подружились, Абади ему как нянька и старший брат. Играют, спят и едят вместе. И даже когда Мартин залез в коробку ночью и не мог выбраться, собака меня разбудила и притащила к нему, чтобы достать. "

Саша, побольше бы таких заботливых хозяек, как Вы! Здоровья всем!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...