Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

548eee0456d2.jpg

Бэк, ваши одёжки йорковские подойдут бабульке Тошке )), она с Ларисой часто по делам ездит, надо хорошо выглядеть !

всем поправляться!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

183850ea0446.jpg

d89ab4b7ceb3.jpg

Дианка

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо за оперативное размещение фоток! Диана такая здоровская в вещичках. Даже не брыкалась когда одевали. По моему ей очень понравилось. Ловила ее долго, что снять комбез! Мальчишки немного обиделись, что их не одели и попытались снять с Дианы обновку.

Ура! Привезли заказанный корм. 10 мешков Чаппи + Педигри для щенов 2.2 кг. Мне надо было уточнить что большой мешок. Виновата-исправлюсь!

В голубой бытовке была драка. Почему-то досталось на орехи малой Даше. Не могу понять что стряслось. Дашу перевела к Эльзе в ванную комнату. Обработала ухо. Пожевали его хулиганки. Почему Капля начала нападать неизвестно, ведь обе дамы стерильны и делить им не чего. Зато у меня появилась возможность подстричь Дашу. Оказывается у этого заросшего кустика красивейшие восточные глазки!

Гостей ждем всегда! Для посетителей у нас приготовлены бахилы(Лиза привезла несколько упаковочек из Ашана!). Помещения продолжаю обрабатывать Аламинолом и Доместосом(заканчивается). У деток периодически включаю кварц.

Наконец-то смогли забрать вакцину. Завтра сделаем первую прививку Алисиным деткам(слоникам). Детки растут не по дням, а по часам. Что-то говорит мне, что скоро они перерастут мамку. Алиса когда видит, что дети выходят погулять, забивается подальше в клетку и лежит тише воды, ниже травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приют приезжали гости, узнавшие о нас из группы Вконтакте. Пообщались с собаками, привезли кучу подарков, главное съедобных. Посмотреть репортаж можно здесь http://vk.com/album-32695783_207101132

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паглюферал получу только в четверг.

Катя, Лена, с кем встречаться вечером в пятницу? удобнее мне было бы на Беговой выйти. на платф что в область.

паглюферал получу в четверг только.

Кто сможет меня встретить в пятницу вечером? после 18.30???

удобнее было бы на Беговой на платф что в область.(Катя?)

но ежели что, могу и на Белорусской с Леной встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паглюферал получу только в четверг.

Катя, Лена, с кем встречаться вечером в пятницу? удобнее мне было бы на Беговой выйти. на платф что в область.

паглюферал получу в четверг только.

Кто сможет меня встретить в пятницу вечером? после 18.30???

удобнее было бы на Беговой на платф что в область.(Катя?)

но ежели что, могу и на Белорусской с Леной встретиться.

В пятницу вечером в нашу сторону едет Лиза. Но забрать она может только на Новогиреево или Перово. Если кто сможет до Лизы довезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня у нас богаты на события. В воскресенье, помочь в уборке участка к нам приезжала девушка Настя из Егорьевска. Спасибо большое! Свой выходной провела с нами! Привезла Педигри сушку для щеников и желе. Чуть позже приехали Алиса и Роман из Москвы. Привезли 2 больших мешка Трапезы и корм для кошек. Ошейники на мелких и мячики. Вместе с нами убирали участок. Роман помог сжигать мусор(у меня совсем не получалось). Перегладили всех собак, со всеми поиграли. Алиса делала фотоотчет. Спасибо большое за позитивный день!

Вечером позвонила женщина и привезла нам два мешка Чаппи. Узнала про нас в контакте и решила помочь. Спасибо за помощь!

В понедельник я привезла с лесопилки 7 больших мешков опилок. Спасибо Володе(на газели). Помог засыпать мешки на лесопилке и загрузить/выгрузить. Приехала Маша. Фотографировала собак. Все собаки чуточку нервничали и особо позировать не желали. Зато наигрались и набегались с Машей и Димой от души. Дима помог разнести мешки по бытовкам. Одна я даже поднять их не смогла. Спасибо большое за помощь в делах приютских!!!

Засыпала всем собакам в бытовках опилки. Теперь у собак под лапками будет сухо и чуточку теплее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления

7500 «Киска-Ириска» карта 9457

Итого: 7500+6560.87

Итого: 14060.87

Расход:

8056 Корм Чаппи, Педигри д/щенов 10 шт+ 2.2кг

2000 Пеленки(новая партия) Ашан

900 Прививки Нобивак Паппи 3 шт

600 Газель на лесопилку 7 мешков

Итого: 11556

Остаток: 2504.87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, чтоб не сглазить.... заработало понемногу оповещение)

Девочки, кто поддерживает страничку в ВК, огромное Вам СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, будьте осторожны
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268226&st=260&p=10803035entry10803035

я постараюсь на днях положить мою 1 000р. только посчитаюсь, а то у меня тоже что-то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, будьте осторожны
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268226&st=260&p=10803035entry10803035

я постараюсь на днях положить мою 1 000р. только посчитаюсь, а то у меня тоже что-то......

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали гости! Две Кати! Девушка Ольга из Егорьевска(прочитала про нас в контакте). Привезли корм, фарш куриный, вещи и тряпочки на подстилки щенам. Спасибо большое! А Такс сегодня поехал к Кате домой. Пока озвучивать не буду.

Люся! Поздравляем с Днем Рождения! Спасибо что ты с нами! :baby: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Катя(Бэк) Спасибо большое! Деньги на карточку пришли! 10000р.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали гости! Две Кати! Девушка Ольга из Егорьевска(прочитала про нас в контакте). Привезли корм, фарш куриный, вещи и тряпочки на подстилки щенам. Спасибо большое! А Такс сегодня поехал к Кате домой. Пока озвучивать не буду.

Люся! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Спасибо что ты с нами! :baby: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Лариса, спасибо! Я очень рада, что я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след неделе еду! еду-еду-еду !!!

в какой-то будний день.

у кого забирать ??

Лена-wina? Света-ostorozno ??

у меня сумка 1 штука для Ларисы, пагл... - забирать ostorozno :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сумка 1 штука для Ларисы, пагл... - забирать ostorozno :)

меня перенесли

я только в пятницу получу паглю.. подруге поменяли смены.

если выберусь в субботу, позвоню Лен.

а корм у меня на складочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Тодой перевели 200 руб.

Нужно забрать корм для приюта у Татьяны во Внуково и переправить в Егорку, возможно через Лизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка появилась в деревне где-то в октябре(со слов жителей). Прибилась в компанию к деревенскому Дику. Хозяин алкаш. Дика то хоть кормят всей деревней, но беременную нахлебницу гонят отовсюду. Спала на земле, ела что остается от Дикули. А он делиться не очень любит. Только сегодня мне про нее сказали, что Дик папа, а эта красота уже сама пришла к калитке. Очень послушная, спокойно ходит на поводке. Ласковая, но беременная. Выпросила в магазине в рассрочку большую клетку. Внесла залог 2000. Оля с мужем оперативно привезли клетку к нам. Девочка спокойно как следует рассмотрю ее всю и пофотографирую.

Очень нужна машина: забрать корм во Внуково и клетку на Тимирязевской. Очень нужно!!! Корм можно переправить с Лизой, может и клетка войдет. Но все это сначала надо забрать и отвезти в Новогиреево. Корм нам нужен всегда!! Пожалуйста! Очень-очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна машина: забрать корм во Внуково и клетку на Тимирязевской. Очень нужно!!! Корм можно переправить с Лизой, может и клетка войдет. Но все это сначала надо забрать и отвезти в Новогиреево. Корм нам нужен всегда!! Пожалуйста! Очень-очень нужно!

клетку на Тимирязевской могу забрать и перекинуть в новогиреево, тогда она в пятницу уедет к ларисе. Дайте контакты на Тимирязевской! Со Внуково труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s60.radikal.ru/i169/1412/3e/347238da3f6a.jpg
/>http://s013.radikal.ru/i322/1412/a9/c89285a42544.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i526/1412/e9/fbdcf026f785.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i419/1412/65/aaea8cea6067.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i632/1412/d3/0091dc3a0fd5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

347238da3f6a.jpg

c89285a42544.jpg

0091dc3a0fd5.jpg

выбрала по информативнее)

а не наш ли это кадр, - в смысле, не метис ли лабрика ? :)

У КОГО забрать клетку с Тимирязевской ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...