Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

http://s59.radikal.ru/i163/1412/ac/3111cdd1c363.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i714/1412/e6/0798bb4c5778.jpg
/>http://s58.radikal.ru/i162/1412/fd/295af6752cfa.jpg
/>http://s015.radikal.ru/i332/1412/4f/a75a7f463bef.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i613/1412/36/369cc4f7a6e7.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i718/1412/f1/1e0b7462665f.jpg

5 маленьких 1,5 месячных монстриков. Через два дня их приказано утилизировать. Дать шанс или пройти мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смогу во внуково и потом в новогиреево попасть только в выхи. сеня-завтра не получается. пойдет так ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смогу во внуково и потом в новогиреево попасть только в выхи. сеня-завтра не получается. пойдет так ??

созвонилась со внуково - там уже Лена забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

У нас новость: 21.12.14 выставка. Кого готовить???Ульяну? Микку? Новенькую? Она к этому времени уже оклемается после стерелизации. Не могу кличку дать. Не идет ничего на ум. Плакаты и макеты с прошлой выставки остались. Надо будет красивые фотки собак на принтере распечатать. Клетка есть. Визиток чуток осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

У нас новость: 21.12.14 выставка. Кого готовить???Ульяну? Микку? Новенькую? Она к этому времени уже оклемается после стерелизации. Не могу кличку дать. Не идет ничего на ум. Плакаты и макеты с прошлой выставки остались. Надо будет красивые фотки собак на принтере распечатать. Клетка есть. Визиток чуток осталось.

обратим внимание, изменились правила :

---

Мы не отказываемся от проведения выставок "Домой!". Они и дальше будут проходить - раз в месяц, как обычно. Только свободной записи на нее уже не будет.

Увы, нам жаль, но именно из-за не соблюдения и пренебрежения правилами участия в выставке, мы вынуждены ввести ограничения.

Теперь мы сами приглашаем к участию те приюты и тех кураторов, в которых уверены и кто нас ни разу не подвел.

Причём предпочтение будет отдаваться приютам.

Следующая выставка приютских собак, которые хотят "Домой!" состоится 21 декабря 2014 года. Свободной записи на нее не будет. Ограничения по количеству животных будет. У каждого животного, которого везут на выставку Домой! ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть:

1 - Прививки;

2 - Паспорт;

3 - Справка (из государственной ветеринарной службы формы Ф4. Эта справка выдается только при наличии ветеринарного паспорта с прививками и действует не более 5 дней);

4 - К выставке допускаются ТОЛЬКО кастрированные и стерилизованные животные (относится к взрослым животным);

5 - Котята и щенки моложе трех месяцев к участию в выставке НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

6 - Ветконтроль будет проверять документы и животных сразу у входа. Не прошедшие - к выставке не допускаются.

Очень просим нас не подводить. В случае не соблюдения правил следует автоматическое выбывание из участия в выставках.

---------

Уля - не пройдет как щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ей 5 месяцев, то она как раз может и подойти.

Я готова к участию, если не буду сильно занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Деньги поступили! 2000р. Спасибо большое!

Приложу все усилия что б в этот раз попасть. Попробую с Батоном решить вопрос в эти выходные.

Но если ей 5 месяцев, то она как раз может и подойти.

Я готова к участию, если не буду сильно занята.

Ульяна имеет скверный характер. Увы(((. Лазит по столам. Игнорирует лоток и лает практически на все. Вернут 98%. Характер фокстерьера. Метис его.

Микки можно. Привита. Девочка если не дотерпливает до прогулки - бежит к Чаре в лоток. Обучаемая. Понимает что от нее хотят. Не всегда. Не всегда. Но стерилизовать ее рано.

Батон - попробую кастрировать его в эти выходные. До вставки будет время привести его в порядок.

Капля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, с днем варенья!!!! :) счастья и чтоб твоя семья еще множилась и множилась ;)

я тоже постараюсь поприсутствовать на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, с днем варенья!!!! :) счастья и чтоб твоя семья еще множилась и множилась ;)

я тоже постараюсь поприсутствовать на выставке.

Катюша, спасибо! Мы постараемся!)))

Будем рады тебя видеть снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выставке: для подстраховки нужно еще машину(как резерв). Наверное надо какие сувенирчики собрать на продажу? Конечно нужен доброволец, кто в Москве сможет нас подстраховать и подъехать, как в прошлый раз, и зарезервировать нам местечко выгодное на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выставке: для подстраховки нужно еще машину(как резерв). Наверное надо какие сувенирчики собрать на продажу? Конечно нужен доброволец, кто в Москве сможет нас подстраховать и подъехать, как в прошлый раз, и зарезервировать нам местечко выгодное на выставке.

Присоединяюсь. Я возможно не смогу приехать с утра. Если буду свободна, то да. Катя, Оля присоединяйтесь.

Нам нужен стол для выставки. Можно привезти стулья. В прошлый раз мы были бещ стульев.

По поводу сувениров. Подойдёт все, мягкие игрушки, открытки, брелки, магнитики. Не обязательно с собаками, можно новогодние и разные. Можно испечь печеньки. И не забыть конфетки леденцы, угощать посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста обживает клетку. Алискины детки пытаются достать тетеньку и поиграть с ней.
/>http://s018.radikal.ru/i521/1412/1b/b743e7dd8aa2.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i518/1412/d2/6397be94a355.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i702/1412/72/aa272848261c.jpg

Сегодня Марс поехал домой, в Москву. Дианка осталась одна. Сразу загрустила, драться больше не с кем.

Самый крупный щенок с помойки уехал вчера вечером домой, в Люберцы

Остались три девульки и мальчук. Похожи на медвежат.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, я могу распечатать на цветном принтере макеты для участия в выставке. надо ?? если да, где взять сами картинки, напомните ??

но токо я тоже вряд ли прям с утра приеду.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления

10000 Екатерина Валерьевна(Бэк) Карта 8452

200 Татьяна Валериевна(Таня с Тодой) Карта 8897

2000 Ольга Сафониевна Карта 6476

5000 Люся и Эдвард(Ирина) Карта 0076

500 Виталий Володин Карта 4463

1000 Светлана Анатольевна Карта 2922

1500 Кира и Надя лично

2500 Оля и Лена лично

Итого: 22700+ 2504.87

Итого: 25204.87

Расход:

4200 5 мешков Чаппи магазин

5980 Клетка для Весты

1174.06 Педигри для щенов 13 кг магазин

2368.48 Глистогонка и блохогонка Для щенков

5000 Стерилизация Весты

1000 Гискан-5, иммунофан Для Лаврика

1000 Интернет+телефон

Итого: 20722.54

Остаток: 4482.33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, я могу распечатать на цветном принтере макеты для участия в выставке. надо ?? если да, где взять сами картинки, напомните ??

но токо я тоже вряд ли прям с утра приеду.

Катя, смотри ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужен стол для выставки. Можно привезти стулья. В прошлый раз мы были бещ стульев.

у меня туристический в гараже должОн быть. Складные туристические же табуретки возьму.

транспортная тема с меня. Но: м.б как в прошлый раз, кто-нибудь на вторую поездку, обратно, выручит?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня туристический в гараже должОн быть. Складные туристические же табуретки возьму.

транспортная тема с меня. Но: м.б как в прошлый раз, кто-нибудь на вторую поездку, обратно, выручит?

Это хорошо бы, с Леной из Химок разговаривала. Она приболела. Если сможет, присоединится, но нужно искать еще машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите за нас кулачки. Едем завтра к доктору с Вестой на стерилизацию и готовить Батона к выставке.

Маша приезжала фотографировала собак и щенов.

Я на выставку еду впервые, в отличии от наших собак, очень будет нужна ваша поддержка! Боюсь растеряться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите за нас кулачки. Едем завтра к доктору с Вестой на стерилизацию и готовить Батона к выставке.

Маша приезжала фотографировала собак и щенов.

Я на выставку еду впервые, в отличии от наших собак, очень будет нужна ваша поддержка! Боюсь растеряться!

@@@@@

Мы тебя найдём))))

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. Стерильнули Харитона, Батона и Весту. Харитон, Хрюша - огромный такой добродушнейший алабай с террассы. При этом условии его , надеюсь, заберут на ПМЖ. Зажмём кулачки.

Батон - в рамках подготовки к выставке ( и требований отдачи собаки, обязательная стерилизация). Неприятность : у него после наркоза вылезла проблема в спине. Длинная тяжелая собака, диск позвоночный ((( . Пока беречься - 10 дней до выставки - просто щадящий режим, сидеть в клетке, гулять на поводке только. Не бегать.

Веста... Это метис шоколадного лабрика. Черно-коричневая шоколадка, мяконькая, ласкучая, офигенная, молодая - года 2 примерно ! Это лабрадор ( в душе - на все 100) . Займусь ею сама, буду пиарить как метиса лабра. Стерилили, оказалась пиометра + беременность. Успели вовремя. Девулька после операции пошла сама.

Внимание ! была осенью тема про шоколадную лабру-потеряшку в Егорьбевском р-не, её ездили, смотрели, не взяли под опеку - оказалась метис. Так вот это она и есть, Веста, всё равно мимо нас не прошла. Найдите старую тему, а ?

И еще. Напишу открытым текстом, может, кто вспомнит ? все подброшенные щенки ( даже через забор одного забросили ) - это "работа" кого-то из местных, кто был в приюте примерно в октябре.

Нельзя - категорически нельзя - светить адрес приюта. До этого долго -долго такой бяки со щенками не было. Несмотря на то, что люди приезжали, и за собаками, и помогать...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лена и Володя!!! Провели у врача с нами целый день! Три собаки (не мелкие) это очень много. У каждой собаки свой характер. Володя вообще просто согласился нас отвезти, но в результате проникся симпатией к Харитону. После операции сидел с ним, разговаривал и гладил до тех пор пока Харитон не смог подняться на ноги.

Люди приезжают в приют за собакой или с помощью. Я не могу не говорить свой адрес. Большинство людей все понимают. Кто-то ОДИН, бывший у меня в октябре раздает всем направо и налево мой адрес. Я не знаю кто это. Пытаюсь вспомнить, но пока что-то никак. Наверное надо завести книгу посещений. Хотя сейчас это уже не поможет.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане ! кто хочет встретиться на конец с таинственным добрым духом приюта - Ларисой -живьём))) - приезжайте 21 декабря ( воскресенье) в ЦТИ Фабрика ( Переведеновский пер. ) на выставку-пристройство "Домой" с 10 до 17 ( с 11 до 16 ? )

И еще. Нам нужны пластиковые БОЛЬШИЕ баки (ведра ) для корма, пустые. Мыши прогрызают мешки (((

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я уже спрашивала в ВК Людмилу о способах финансовой помощи приюту. У меня сейчас нет карты Сбербанка, а ходить в отделение с моей загруженностью сложно. Расскажите на карту momentum можно переводить через терминал? Или может быть есть "голодный телефон", на который можно будет сбрасывать денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я уже спрашивала в ВК Людмилу о способах финансовой помощи приюту. У меня сейчас нет карты Сбербанка, а ходить в отделение с моей загруженностью сложно. Расскажите на карту momentum можно переводить через терминал? Или может быть есть "голодный телефон", на который можно будет сбрасывать денежку?

У меня такая карта,через банкомат кладу на нее деньги и перевожу с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...