Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Где на Скрябина?

И что забирать?

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда! Вернули алабайку Ульяну. Со слов хозяина загрызла соседского щенка. При осмотре сиськи у Ульяны болтаются до полу и из сосков выдавливается молоко. Не толстая. Или только родила. Хозяин напрочь открещивается от всех обвинений. Ну не в драку же мне на мужика лезть. Как пристраивать собак?????????? Год было все хорошо, мы созванивались и вот без звонка и следствия. Мне понравились последние слова: "Ну не в лес же было везти"(((((.
/>http://i047.radikal.ru/1502/da/80ddd5b3a9cf.jpg
/>http://s012.radikal.ru/i319/1502/a4/89976bd78ef0.jpg

Сейчас едет на передержку к Улькар Лава, там где сидит Барон. Цена 6000р. Прошу помощи!!!

Надо срочно пристраивать щенков, тогда освободится место и я смогу забрать Улю и пристраивать от себя.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард, повторю вопрос, где на Скрябина и что забирать? Я рядом работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард, повторю вопрос, где на Скрябина и что забирать? Я рядом работаю.

Олечка, спасибо. На Скрябина сегодня все забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо. На Скрябина сегодня все забрали.

Оля, а, может быть, ты смогла бы забрать газеты у Лизы на Свободном проспекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Улечку использовали для получения щенков для продажи... Думаю породистого кобеля найти не составило труда, родили щенков и отдали назад.

Стерилизовать её нужно и только после этого пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсь, я же теперь пешеход. Машина у меня только в те дни, когда я пешком нигде не успею. А Скрябина у меня под боком. В обед в рабочие дни легко бы сгоняла, когда с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Улечку использовали для получения щенков для продажи... Думаю породистого кобеля найти не составило труда, родили щенков и отдали назад.

Стерилизовать её нужно и только после этого пристраивать.

Мы так и планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсь, я же теперь пешеход. Машина у меня только в те дни, когда я пешком нигде не успею. А Скрябина у меня под боком. В обед в рабочие дни легко бы сгоняла, когда с машиной.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда! Вернули алабайку Ульяну. Со слов хозяина загрызла соседского щенка. При осмотре сиськи у Ульяны болтаются до полу и из сосков выдавливается молоко. Не толстая. Или только родила. Хозяин напрочь открещивается от всех обвинений. Ну не в драку же мне на мужика лезть. Как пристраивать собак?????????? Год было все хорошо, мы созванивались и вот без звонка и следствия. Мне понравились последние слова: "Ну не в лес же было везти"(((((.
/>http://i047.radikal.ru/1502/da/80ddd5b3a9cf.jpg
/>http://s012.radikal.ru/i319/1502/a4/89976bd78ef0.jpg

Сейчас едет на передержку к Улькар Лава, там где сидит Барон. Цена 6000р. Прошу помощи!!!

Надо срочно пристраивать щенков, тогда освободится место и я смогу забрать Улю и пристраивать от себя.

Киньте номер карты в личку, смогу немного помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте номер карты в личку, смогу немного помочь

Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала темку про помощь на выставке http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86028&st=0&p=2866325&fromsearch=1entry2866325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня 1200 руб на алабайку с карты 0832. Получили?

Спасибо огромное! Пришли деньги с пометкой "Алабайка" Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://college.my.royal-canin.ru/#trainings

Вот здесь можно зарегистрироваться и за прохождение цикла лекций (4 лекции курс) привозят на дом корм. Сейчас только за лекции для котят и щенков дают, но все же. Лекции даже смотреть не обязательно. Включить на 5 минут и можно выключать, вас уже отметит система.

Времени минимум. У меня мама месяц назад прошла для собак - им привезли 4кг корма недавно/

Сейчас осталось для котят и щенков - весовку не нашла (

Но все равно бесплатно и приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Активизировались мошенники! Про все отправленные денежные переводы просьба отписываться здесь или при возможности звонить.

ВНИМАНИЕ!РЕПОСТ!

НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА В СОЦСЕТЯХ!

Мошенники заходят к вам на страничку, скачивают ваши фотографии, копируют ваши сообщения и создают точную копию вашей странички с вашими данными, а потом заходят к вашим друзьям и просят выручить до завтра - кинуть какую-то сумму на карточку или телефон...

НЕ ВЕРЬТЕ, созванивайтесь, узнавайте, наводите справки! И предупредите своих друзей о подобном виде мошенничества!

Особенно это актуально для тех, у кого много друзей и подписчиков, кто-нибудь беспечный среди них все равно найдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома уже все готово - много всякого НУЖНОГО и полезного!!! Попробую в следующий четверг.

НАпомните, плиз, номер карты, куда бросить деньги.

Ларочка, наше чаепитие НЕПРЕМЕННО состоится. :ok:

Привет вам всем от нашей стаи!!

fdc6d0f3ab58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома уже все готово - много всякого НУЖНОГО и полезного!!! Попробую в следующий четверг.

НАпомните, плиз, номер карты, куда бросить деньги.

Ларочка, наше чаепитие НЕПРЕМЕННО состоится. :ok:

Привет вам всем от нашей стаи!!

fdc6d0f3ab58.jpg

Чайник у нас всегда в режиме "Готовсь"!

Карту скину в личку!

Какая большая у вас компания!!!!!Ого-го!

ЖДЕМ В ГОСТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларочка, я, надеюсь, ничего мне не помешает приехать к тебе 19го февраля. Планируем выезд в 7.00 вместе с моей подругой Машей( с Бари).

Лар, скорее всего, со мной будет 3 собаки. Мы их по дороге отгуляем, пока будем пить чаи, они посидят в машине :ok:

Готовься! Тебя ждет МНОГО сюрпризов!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларочка, я, надеюсь, ничего мне не помешает приехать к тебе 19го февраля. Планируем выезд в 7.00 вместе с моей подругой Машей( с Бари).

Лар, скорее всего, со мной будет 3 собаки. Мы их по дороге отгуляем, пока будем пить чаи, они посидят в машине :ok:

Готовься! Тебя ждет МНОГО сюрпризов!!! :gleam:

Хорошо! Ждем! Чайник наготове! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! схема такая.

Меня в понедельник и вторник не будет в Москве. Вернусь в среду.

Буду дома вечером.

Еще буду дома завтра. В воскресенье уеду на дачу часов в 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...