Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Агате нужен конакион!!! У меня есть!! Как доставить????!!! Я не могу, сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А того что Юра отдал на сколько хватит или он уже кончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А того что Юра отдал на сколько хватит или он уже кончился?

Нужно еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя есть конакион, но я буду дома вечером (Беговая) и там срок годности по март 2015.

Кать, я работаю до 19 ч, потом звоню тебе, могу довезти до Раменского ( а куда там ? )

мы созваниваемся с Катей , годен он или нет , и сколько его

Агата в "ветмастере " Раменское http://vetmaster.ru/%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0/

+ по словам Оксаны (дочки Ларисы) , у Агаты почки отказывают

К1 есть еще у Лены ChicaBailanda ( вечер, парк Культуры) и у Оли Нечаевой ( Сокольники)

-----

отвезти может Женя ( новый хозяин Весты), или я. У Кати и Майлы забрать К1 можно прямо сейчас - дома есть люди. Беговая.

НО - кто может ( Кать ? ) дозвониться Ларисе, надо ли... она трубку не берет.

----

я на 2 часа выпадаю из общения

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Лена я могу забрать. Я работаю до 17-30. Мне Людмила звонила, просила подстраховать.

Говорят вы Лена приболели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносят гараж, одеяла хранить больше негде. Пожалуйста, заберите 2 одеяла, если еще нужно...

8-926-пять68-9девять-66

Изменено пользователем Авантюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Лена я могу забрать. Я работаю до 17-30. Мне Людмила звонила, просила подстраховать.

Говорят вы Лена приболели?

Спасибо! И Лене Chica_bailanda за К1.

Зажали кулачки за Агату!

Сносят гараж, одеяла хранить больше негде. Пожалуйста, заберите 2 одеяла, если еще нужно...

8-926-пять68-9девять-66

Не получится в ближайшее время ни у меня, ни у Кати и Майлы; так что отдавайте , наверное. Спасибо - но увы.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса:

Сейчас на связи с ветклиникой. Агату постоянно капают. Перерыв только на УЗИ. Проверяют наполняемость мочевого пузыря. Обнаружили ко всем бедам эндометрит. Про операцию речи пока быть не может. Назначен антибиотик. Спасибо Евгению! Собрал по Москве лекарство для Агаты и сейчас везёт в ветклинику. Спасибо всем, кто за нас переживает и помогает! Ваша поддержка сейчас очень необходима Агате. Анализ на свертываемость крови будет готов через сутки.переливание крови пока не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносят гараж, одеяла хранить больше негде. Пожалуйста, заберите 2 одеяла, если еще нужно...

8-926-пять68-9девять-66

Я могу забрать, пока у меня полежат, как кто-нибудь поедет, передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS

Агата удрала из ветклиники

20922_807586592664622_745575097270770420_n.jpg?oh=6e780050b8d2705ec5b631ad1defb6f6&oe=559E6729&__gda__=1436920648_dc563a68ad0327b805666f3a326a70f4

[size=6]http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87229

всё про Агату в срочной теме

Агата из приюта Егорка , находящаяся в стационаре ветмастер, Раменское - лечили от отравления - удрала во время прогулки. Собака нуждается в лечении, надо капать каждые 4 часа. Два раза уже пропустили. Искали всю ночь, безуспешно.

Форумчане, прошу вашей помощи .

1) составить макет. Если он будет готов до 11 ч, я смогу распечатать его на работе, привезти в Раменское к 12 , не раньше

Текст примерно такой :

Пропала собака! убежала из ветклиники Ветсмастер Донинское ш., 4 (за ДК “Орбита”)

Черно-белая, Агата, робкая, на лапе катетер. Если её не найти в ближайшее время, она умрет мучительной смертью.

тел. 8917 559 75 пять 4 Лариса

2) кто живет в Раменском - очень прошу помощи расклеить объявления и ИСКАТЬ.

Агата не видела ничего кроме дома и двора, скорее всего, забьется в уголок.

счет времени идёт на часы

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS

Агата удрала из ветклиники

20922_807586592664622_745575097270770420_n.jpg?oh=6e780050b8d2705ec5b631ad1defb6f6&oe=559E6729&__gda__=1436920648_dc563a68ad0327b805666f3a326a70f4

[size=6]http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87229

всё про Агату в срочной теме

Агата из приюта Егорка , находящаяся в стационаре ветмастер, Раменское - лечили от отравления - удрала во время прогулки. Собака нуждается в лечении, надо капать каждые 4 часа. Два раза уже пропустили. Искали всю ночь, безуспешно.

Форумчане, прошу вашей помощи .

1) составить макет. Если он будет готов до 11 ч, я смогу распечатать его на работе, привезти в Раменское к 12 , не раньше

Текст примерно такой :

Пропала собака! убежала из ветклиники Ветсмастер Донинское ш., 4 (за ДК “Орбита”)

Черно-белая, Агата, робкая, на лапе катетер. Если её не найти в ближайшее время, она умрет мучительной смертью.

тел. 8917 559 75 пять 4 Лариса

2) кто живет в Раменском - очень прошу помощи расклеить объявления и ИСКАТЬ.

Агата не видела ничего кроме дома и двора, скорее всего, забьется в уголок.

счет времени идёт на часы

ПРОШУ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ: АГАТА УБЕЖАЛА ИЗ-ЗА ХАЛАТНОГО ОТНОШЕНИЯ МЕДПЕРСОНАЛА ВЕТКЛИНИКИ "ВЕТМАСТЕР". ПРОШУ ЛЕНА ИСПРАВИТЬ ДОСАДНУЮ ОПЛОШНОСТЬ, Я ТАМ НАХОДИЛАСЬ С САМОЙ НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ И ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА С ОКСАНОЙ И МАКСИМКОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу забрать, пока у меня полежат, как кто-нибудь поедет, передам.

Отлично!

Я номер написала - позвоните заранее, плз. Родители почти в любое время смогут подойти и отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на макет
/>https://yadi.sk/i/li6jKTZifiWhF

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу забрать, пока у меня полежат, как кто-нибудь поедет, передам.

А у вас где забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на макет
/>https://yadi.sk/i/li6jKTZifiWhF

ездили сегодня втроем - Лариса, Маша, я. Клеили объявления, искали, ходили-спрашивали. Всё глухо. Там много мест, где спрятаться от всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Я номер написала - позвоните заранее, плз. Родители почти в любое время смогут подойти и отдать

Только увидела Ваш ответ, поздно звонить уже наверное, завтра наберу.

А у вас где забирать?

Я в Королеве, можно отсюда забрать. Могу в будни попросить мужа на работу взять(Москва,в р-не Щелковского шоссе)

Изменено пользователем Lerochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додо, большого тебе счастья в твоем доме с твоими людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса:

Агату пока не нашли. Сегодня в поисках помогал Дима из Раменского. Спасибо что откликнулись и помогаете! Сейчас Оксана после работы поехала на поиски. Ужасно это все. Все мысли в Раменском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, карантин по бешенству. Егорьевский р-н в т.ч.
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275640&hl=%E1%E5%F8%E5%ED%F1%F2%E2%EE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое! Вот ведь девченка побегучая! Хоть бы нашлась побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...