Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

В Барахолке отдают "Отдам полбанки immunKur happy dog. Срок годности до сентября этого года. Самовывоз из Строгино" нужно?

"Иммункур – общеукрепляющий натуральный препарат, стабилизирующий иммунную систему и естественным образом укрепляющий организм. Применяется для поддержки в стрессовых ситуациях, при смене сезонов, в восстановительный период, для профилактики заболеваний, для повышения жизненных сил и работоспособности. Антиоксиданты (витамины С и Е, бета-каротин и селен) - укрепление иммунитета, защита клеток от свободных радикалов, бактерий и вирусов - быстрое восстановление после заболеваний Незаменимые аминокислоты (лизин и метионин): - поддержка обновления тканей, клеток печени - профилактика аллергий - лучшее заживление ран Цинк: - быстрая регенерация - здоровая кожа и шерсть Общеукрепляющее действие: - улучшение самочувствия - повышение работоспособности Природные компоненты – только натуральное сырье! "

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барахолке отдают "Отдам полбанки immunKur happy dog. Срок годности до сентября этого года. Самовывоз из Строгино" нужно?

"Иммункур – общеукрепляющий натуральный препарат, стабилизирующий иммунную систему и естественным образом укрепляющий организм. Применяется для поддержки в стрессовых ситуациях, при смене сезонов, в восстановительный период, для профилактики заболеваний, для повышения жизненных сил и работоспособности. Антиоксиданты (витамины С и Е, бета-каротин и селен) - укрепление иммунитета, защита клеток от свободных радикалов, бактерий и вирусов - быстрое восстановление после заболеваний Незаменимые аминокислоты (лизин и метионин): - поддержка обновления тканей, клеток печени - профилактика аллергий - лучшее заживление ран Цинк: - быстрая регенерация - здоровая кожа и шерсть Общеукрепляющее действие: - улучшение самочувствия - повышение работоспособности Природные компоненты – только натуральное сырье! "

Таня, спасибо. Уже увидела в Барахолке, Татьяне написала, вопрос как забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо. Уже увидела в Барахолке, Татьяне написала, вопрос как забрать.

Мы с Тодикой сгоняем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашим форумчанкам Ане и Фидель и Надежде Vilkonte за переданные в приют вещи и корм. Аня также передала 1000 рублей. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 за июнь с *0131

Спасибо большое! Пришли деньги.

2000 на карту только что

Спасибо большое! Деньги пришли.

Сегодня пришлось отвезти Пифа в стационар. Ему требуется постоянное наблюдение. Капельницы перестали помогать. Нас согласились принять в стационаре ветклиники Кентавра. Сегодня вечером в срочном порядке Лена (wina) повезла Пифа в больницу. Наши врачи сказали что потребуется переливание крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось отвезти Пифа в стационар....в стационаре ветклиники Кентавра. Сегодня вечером в срочном порядке Лена (wina) повезла Пифа в больницу. Наши врачи сказали что потребуется переливание крови

По Пифу : он в Кентавре в Куркино ( Куркинское ш д 3 ). У него 2 болезни : пирик и абсцесс на лапе( флегмона) , анаэробная инфекция. Взяли биохимию крови и еще раз общий крови. Укололи с ходу антибиотиком от анаэробных и еще чем-то прокапают. По рез-там биохимии завтра будут решать насчет переливания.

Светлана SVOR обещала помочь как донор , но она работает днём . Живет в Куркино. И еще у дир-ра ветклиники своя собака может быть донором ( но за деньги ??? ) и Юра Ury&Berny может помочь как донор, но им ехать с другого конца Мск.

Помогите Пифу денежкой , пожалуйста!!! :help:

п.см. отвезла ковёр от подруги Лены и Брайта, и витаминки и 3 комбинезона от Тани с Тодоу ( Кире как раз надо ). А футбюмяч я балда забыла! Ну если буду Пифа навещать - передам.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет актуально, заканчиваю в 17.00 и могу привезти Альму в Кентавр. Живу и работаю в пяти минутах езды от клиники, но с работы не отпустят.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только увидела. Денег у меня нет, но может по лекарствам что-то у себя найду, что требуется?

Медвед лечился от протеев неделю назад антибиотиками, если это не противопоказание, то прививка - октябрь 2014, глистогонка - две недели назад, 36 кг, 6 лет. Но я сегодня на работе точно, сегодня вечером буду там забирать Рика, своего подшефного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пифа состояние не изменяется. Сегодня возможно еще одно переливание крови, по результатам анализа. Сижу и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо на этой недели забрать вещи у нашей форумчанки в КРАСНОГОРСКЕ. Контакты пришлю в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо на этой недели забрать вещи у нашей форумчанки в КРАСНОГОРСКЕ. Контакты пришлю в личку. Спасибо!

Может и ко мне заедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

у мя насобиралось некоторое количество нужностей для обитателей Егорки.

и даже специально для нас пошитые яркие ошейники (типа для пиарных фоток, по моему мнению) от нашей форумчанки Ани и Купера. оооч красивые!!!!

я пока не ездок в Егорку. поэтому прошу у мя забрать всё добро, когда кто-либо соберется.

также нужно иметь в виду Лену-wina, у нее большой мешок корма.

Красногорск могу взять на ся - но токо в выхи 12-14 июня.... Люся, еще не поздно будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доставке чего-либо - можете мне звонить 8 916 742 71 95, я все равно там рядом обитаю и в Москву периодически приезжаю.

Лариса меня знает - зовут меня Юрий. Также, если кто-то может быть заинтересован, - после рейдерского захвата нашей недвижимости

в прошлом году, остатки печатного оборудования нам удалось вывезти, поэтому можем интерьерную печать и плоттерную резку различных

наклеек производить под заказ, при этом часть денег или в натуральном выражении (корм, лекарства) - передаем приютам.

Подробнее можно посмотреть на www.zapechatalo.ru, тексты конечно сплошная сатира, так как они писались в разном состоянии нетрезвости,

но тем немение, все, кроме прямой УФ печати мы производим сами (УФ печать по листовым материалам по договоренности с партнерами и

только тиражные работы) и как написано на сайте - часть средств в том или ином виде перечисляем приютам.

Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02. 06. 2015

Поступления

5000 карта 1984 Анна Юрьевна(для приюта)

2000 карта 0980 Алина Кобыш

1000 карта 5885 Екатерина Анатольевна

10000 от Олега Чувилина

500 – Вера Стародубцева

1000 карта 8896 Галина Анатольевна (на корм)

2000 карта 8802 Светлана Анатольевна

1000 карта 3873 Ксения Романюк (для приюта от Ксении)

1500 карта 4696 Якушева Лена

2000 карта 5768 Юлия Владимировна

2000 карта 6230 Юлия Шелобаева (1000 – Ульяна, 1000 – корм)

5000 карта 8199 Ирина Владимировна

3000 карта 2875 Ольга Вячеславовна

1000 Аня и Фидель

2000 карта 0131 Юлия Владимировна

500 карта 1415 Ксения

2000 карта 7108 Марина Викторовна (для приюта Егорка)

3000 Ирина с семьей (Павловский Посад)

1000 карта 8896 Галина Анатольевна (на нужды приюта)

Итого: 45500

Расход

13280 корм 12 мешков+ 2 мешка Педигри для подростоков

20490 Пиф капельницы с 25.05 по 01.06 + лекарства

3500 – стационар для Пифа с 01.06.2015

1000 – оплата бензина

2090 –лекарство для Нюши

1400 – ушные капли 2300 – подгузники для Киры

1600 телефон и Интернет

170 Педигри желе для Тоши(бабуля)

Итого: 45830

Остаток : 2586

По доставке чего-либо - можете мне звонить 8 916 742 71 95, я все равно там рядом обитаю и в Москву периодически приезжаю.

Лариса меня знает - зовут меня Юрий. Также, если кто-то может быть заинтересован, - после рейдерского захвата нашей недвижимости

в прошлом году, остатки печатного оборудования нам удалось вывезти, поэтому можем интерьерную печать и плоттерную резку различных

наклеек производить под заказ, при этом часть денег или в натуральном выражении (корм, лекарства) - передаем приютам.

Подробнее можно посмотреть на www.zapechatalo.ru, тексты конечно сплошная сатира, так как они писались в разном состоянии нетрезвости,

но тем немение, все, кроме прямой УФ печати мы производим сами (УФ печать по листовым материалам по договоренности с партнерами и

только тиражные работы) и как написано на сайте - часть средств в том или ином виде перечисляем приютам.

Юрий

Юра, спасибо большое! Я обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиф умер сегодня ночью в стационаре. Мой плюшевый мальчик....

...............

92309766.jpg

d6491aecf669.jpg

92974963.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...