Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Лариса, соболезную Вам....

Пиф, мальчик, пушистых облачков тебе.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Мягких облачков тебе Пифик....Теперь тебе не больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования. Уход любимого животного очень трудно происходит. Он всегда останется у вас в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане ! а может выберемся на субботник в Егорку ? поддержим Ларису? предлагайте день! ( не могу 21-го )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 карта 6476 Ольга Сафониевна

1000 карта 2875 Ольга Вячеславовна (для Пифа)

1000 карта 3928 Оксана Валерьевна

1700 карта 0076 от Марины Лоуковитч

2000 Надежда Петровна (передержка Ульяны + лечение Пифа)

700 карта 6033 Ольга Сергеевна (для нужд приюта)

2000 карта 2922 Светлана Анатольевна(от Светланы и Татьяны)

500 карта 0056 Оксана Александровна К

1500 карта 4266 Евгения Гурова (для Пифа)

300 Елена Чеботарева

1500 Наталья Борина(Пиф)

2000 карта 8908 Оксана Павлова

5000 карта Нина Александровна (ПиК)

500 карта 9918 Надежда Владимировна

1500 карта 8199 Ирина Владимировна(Киска-Ириска)

1000 карта 1984 Анна Юрьевна С.(на приютские нужды)

Итого 24200+ 2586= 26786

Расход

2355 корм для Киры

2377 корм Педигри для подростков 2 мешка 13 кг

1513 подгузники для Киры

2000 Корм Педигри желе и Вискас для бабы Тоши и коши Нюши

5564 лекарство Пифу 09.06.2015

14000 нахождение Пифа в стационаре

350 Консервы для Пифа

2400 Ронколейкин

600 захоронение Пифа

Расход : 31159

Итого минус 4173

Спасибо ВСЕМ, кто помогает и поддерживает приют.

Новости по приюту: Три собачки из нашего приюта обрели дом. Это Ульяна, Фиджи и Жужа. Честно сказать по Ульяне надежды было мало, но чудеса случаются. Все три поехали в одну деревню, но в разные семьи и дома. Держите за нас кулачки. Неделя прошла ровно. Не писала про пристройство по причине болезни Пифа - из головы все остальное вылетело. Радоваться пока не получается.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9512479f97a7.jpg

Ульяна

ФИДЖИ 459149c9dfde.jpg[/url

Жужаf59ff4e3adda.jpg

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В Одноклассниках открыт сбор средств на нужды Портоса.

Действует МОШЕННИЦА!!! Дарья Александровна!

Приют для собак "Егорка", http://ok.ru/profile/554969623289
/>http://m.ok.ru/koto.pes/topic/63916038897703

Она скопировала наш пост из группы и вставила свои реквизиты!

Просьба всем распространить эту информацию в соцсетях!!!

Вся достоверная информация только в официальной группе приюта Егорка Вконтакте!!! http://vk.com/priut_egorka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лариса, мне так неудобно и стыдно. я до сих пор без работы, и не могу на данный момент вам ни компейки перечислить.... очень соболезную вашим утратам и радуюусь пристроенным. сил и удачи! я о вас помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лариса, мне так неудобно и стыдно. я до сих пор без работы, и не могу на данный момент вам ни компейки перечислить.... очень соболезную вашим утратам и радуюусь пристроенным. сил и удачи! я о вас помню!

Держитесь! У хороших людей все получится. Просто держитесь. Спасибо что Вы остались с нами. Сейчас твердо могу сказать, что безвыходна только смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, лекарство заказала (извините, что забыла вовремя)

Люся и Эдвард, сможете забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В Одноклассниках открыт сбор средств на нужды Портоса.

Действует МОШЕННИЦА!!! Дарья Александровна!

Приют для собак "Егорка", http://ok.ru/profile/554969623289
/>http://m.ok.ru/koto.pes/topic/63916038897703

Она скопировала наш пост из группы и вставила свои реквизиты!

Просьба всем распространить эту информацию в соцсетях!!!

Вся достоверная информация только в официальной группе приюта Егорка Вконтакте!!! http://vk.com/priut_egorka

спасибо за предупреждение, размножу на фб

-------

Прошу прощения за свою ошибку, ЭТО АЗОР, а не Пиф. Азор жив и здоров, чего ему и всем хвостикам всячески желаю! Простите меня.

92974963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, лекарство заказала (извините, что забыла вовремя)

Люся и Эдвард, сможете забрать?

Света, большое спасибо за лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, большое спасибо за лекарство.

Спасибо огромное за лекарство! Завтра будет у нас!

Все настолько слажено получилось! Спасибо от хвостов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, понедельник мы с Людмилой покосили весь участок. Получилась большая куча сена и старой прели. В субботу буду разбирать завалы. Есть гнилые доски, которые требуется распилить и сжечь. Ямы раскопочные растут в геометрической прогрессии. Я закапываю одну, в другом месте появляются новые. Притом мне кажется кроты это меньшее зло, у нас их просто нет. От кротов бугры, а от моих ямы. Работы очень много, все успеть не получается.

Кира сегодня носилась по участку как заводная, что то увидала на крыльце и решила на своей колеснице взлететь на ступеньки. Хорошо у меня реакция быстрая, успела поймать на подлете. Хоть на колесах, а верткая как ящерка.

Маргоша (сердечница) сдает потихоньку. Не видит ступеньки на лестнице. Зрение все хуже и хуже. На руках ношу вниз вверх на второй этаж. 11 лет нашей Марго. Посмотреть на цифры - вроде много, а кажется все было вчера. Мелкая щенка за пазухой с высоко поднятой головой(за это и назвали Марго - осанка королевская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 р с *0131 за июль

Спасибо большое! Деньги пришли!

АЛАБАЕЧКА УЛЬЯНА ПОЕХАЛА ДОМОЙ!

Спасибо большое Лене(Wina) нашла нам ручки! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛАБАЕЧКА УЛЬЯНА ПОЕХАЛА ДОМОЙ!

Спасибо большое Лене(Wina) нашла нам ручки! Ура!

Ух ты ж ... БРОНЕПОЕЗД впереди планеты всей :lol2:

УДАЧИ ей и счастья в семье ! :thumbup:

з.ы. с 7го по 9е июля :sm_go: ждите нас с Леной (WINA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барахолке Маша и Коби отдают "Имеется открытй мешок

Frank´s Pro Gold Light/Senior "Контроль веса" с индейкой и курицей,

Light/Senior 17/8

Ориентировочно 10 кг.

Забрать можно в бибирево с понедельника" http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88844

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛАБАЕЧКА УЛЬЯНА ПОЕХАЛА ДОМОЙ!

Спасибо большое Лене(Wina) нашла нам ручки! Ура!

цитирую с фб :

Алабаи Гром Бука : не, а прикольная вышла цепочка: 1. публикация раллиста (Лена) - 2. собака на передержке у нашего одно-группника Ольги - 3. уехала жить к раллисту Тимычу ))))))))))))) https://www.facebook.com/timur.kafarov?fref=ufiавтоспорт и кинология братья вовек ? ))))))))))))))))

***

10488230_1101553269873523_2188133583953410236_n.jpg?oh=eb909635563b51f4d3052a8df513b4a7&oe=55EB24AB

Экспедиция .... Смайлик «smile» Сегодня Alabai Grom Buka и Yury Zolotarev перевезла к Timur Kafarov от Ольга Ракаева алабая Улю ... теперь она будет жить в новом постоянном доме ... надеюсь долго и счастливо ... экспедиция прошла с приключениями, лопнуло колесо ... и потом его долго меняли ... но завершилась успешно ... Уля стойко перенесла долгую дорогу, без капризов и осложнений, сейчас знакомится с новым домом и его обитателями ...

*

Все нормально Ульяна спокойная социализированная девочка, очень контактная ... ухоженная в отличном состоянии спасибо за такую заботу!

*

Уле понра коза Белка, телят попыталась сразу загнать))) инстинкты)))

*

в общем, это....... дома мы. Можете закидать меня тапками - но мы дома благодаря Уле. Почему? - потому что в очередной раз убедилась, что наши азиаты нас Хранят. А спасаемый азиат - хранит стократно. В общем, споткнулись. Уж не знаю, что за острая и широкая кстати хрень была на дороге, но колесо мы разнесли вхлам. Но........ заднее. Благодаря чему проехали метров 200 вперед от места пробивки. Встали, и тут......... ровно на том же месте - камаз, микроавтобус, легковушка - в клубах пыли и скрежете разлетаются по кюветам. Такое впечатление, кому-то повезло меньше - располосовал колесо переднее себе..... и нас в той канавке не лежало. Вот такая вот оберег Уля

*

Алабаи Гром Бука про оберег. Психика железобетон, внешность туркменская классическая: некрупная, сухая, с красивой головой. Мегапозитивная, не потеряла веру в людей. Слегка отстраненная в том смысле, что не кидается стремглав выполнять команду (но при этом вилянием хвостика обозначает: я слышу тебя, просто не уверена, нужно ли слушаться). Очень отзывчива не столько к ласке, сколько к любому проявлению заботы: охотно почистила ушки, а уж как балдела при виде расчески! в общем, ребенок золотой!

***

вот тут про Улю : https://www.facebook.com/groups/alabay.club/450231565151200/?notif_t=group_comment_reply

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...