Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Не забываем про ОТЧЕТ.

Модератор

Отчет в Благотворительности, по всем поступлениям. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40759&pid=2986645&st=3360entry2986645

Через несколько дней попрошу модератора соединить эту тему с основной . Заказанный корм сегодня привезли, на мой взгляд это на неделю ( мало пока!)

Спасибо всем помогающим! Еще немного, еще чуть чуть ! Хоть недельки на три запас будет - можно будет выдохнуть.

Вчера\сегодня отвезла мешок корма зооменю - но не это главное. А главное - ездили к Еремину со спинальницкей Альфой( сбитая машиной, обе задние лапы в хлам) . Безнадежно. Ходить не будет.

Но на попе ползает лихо, и коляска у нее есть.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Тоцика-Тоши отдала ненужные подушки (2 шт.), наматрасник, покрывала, какую-то объемную мягкую игрушку, тряпочки... Нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю планирую завести в приют 10 мешков корма.

Еще 1000 перечислила на нужды.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корм Белькандо джуниор ягненок с рисом пол-мешка и курица почти полный мешок. Нужно?

Да, возьмём. Напишите, пожалуйста, в личку ваши контакты.

Хозяйка Тоцика-Тоши отдала ненужные подушки (2 шт.), наматрасник, покрывала, какую-то объемную мягкую игрушку, тряпочки... Нужно?

Подушки перьевые нам не нужны, а остальное заберем. Можно завести ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был очень насыщенный и тяжелый день. Был запланирован визит к Еремину с Альфочкой. За нами приехала Лена(wina). Практически одновременно с Леной к нам приехал заказанный ранее корм. Когда разгружали мешки, на соседнем участке я услышала сдавленные хрипы. Это был щенок. Он с трудом дышал и плакал. Мы не раздумывая погрузились в машину и компанией из уже 2х собак и двух человек тронулись в путь. В клинике щенка приняли без очереди. Сдали все анализы, сделали УЗИ и рентген. диагноз: воспаление легких. На протяжении нашего нахождения в клинике доктор постоянно наблюдал дитенка и делал то или иное назначение. Потом пришла очередь Альфы. После осмотра Д.А. Еремин сказал что Альфа ходить не будет, а лапу, если будут беспокойства придется ампутировать, т.к. остеосинтез ничем не поможет, а заживление может пойти не так как мы ожидаем. Рекомендовано дальнейшее использование коляски и ползунков. Мы тронулись в обратный путь. Спасибо Лене(wina)за то что пробыла с нами весь день, возила нас и помогала с собаками в ветклинике. А вечером Лене пришлось ехать за Микки. Микки вернулась в приют. Мы начинаем искать самых лучших пап и мам. Пиар приветствуется.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому моему сожалению, пришлось вернуть Мики обратно.

Для тех, кто будет пиарить, хочу поделиться своими наблюдениями за тот месяц, что она прожила у меня.

Увы, предусмотреть все поведенческие нюансы невозможно. А они несомненно имеют месть быть у всех....

Эта собака может жить с другими собаками, с учетом НЕ появления других сук. Кошек не должно быть категорически.

Со своими собаками она постепенно уживается, но быстро понимает, где свои, и где чужие. Два дня назад она затеяла драку с сукой голдена, и вчера утром тоже.

В ней есть овчарка, и все овчаристое ей не чуждо. Она хорошо держит периметр по участку, "охраняет" со знанием дела.

Очень ласковая, и преданная. Научились хорошо ходить рядом на поводке, отзываться по первому зову на команду " Ко мне". Я ее стерилизовала.

Почти побороли дурацкую привычку облаивать чужих людей( это в лесу), бегая вокруг них, и отчаянно пугая.

В городе ведет себя идеально. Нет страха и зажатости. На людей не обращает внимания. Эта собака полностью зациклена на человеке.

Очень активная и жизнерадостная. Море энергии и позитива. Любит заниматься, схватывает все на лету.Я даже записалась с ней на конец сентября на занятия Фризби.

Думаю, может жить и в квартире, но для нее идеальное место- это загородный дом, конечно.

ee107c679038.jpg

e708a557409c.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю планирую завести в приют 10 мешков корма.

Еще 1000 перечислила на нужды.

Оля, спасибо большое! Деньги пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Люся.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возьмём. Напишите, пожалуйста, в личку ваши контакты.

Написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риша +Танюша, сегодня с карты ...........6801 - 1000 руб.

Хозяйка Тоцика-Тоши отдала ненужные подушки (2 шт.), наматрасник, покрывала, какую-то объемную мягкую игрушку, тряпочки... Нужно?

я точно поеду в приют 15-го сентября, везем вторую колясочницу Киру к Самошкину. До этого времени надо собрать всё. Живу на Соколе, р-н песчаных улиц. По понед. бываю на Ленинском, и часто около Молодежной.

Написала.

Строгино рядом, пишите в л/с мне, пересечемся. Днём можете ?

Из темы в Срочном, проверьте, дублирую или нет. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89965

Julia87 500 рэ с карты **5102.

Томуся - спасибо Вашим друзьям за помощь! всё, что ниже - это от Томусиных друзей :)

С карты ****0457 -500 р. от Надежды и Юны.

-"- С карты ****6933 - 500 р.- Галина, Грей и Лаврик.)

500р карта ***9324 -Ирина и Деп

С карты ***1333 -1000 р.- Александр и Энди.

1000р ***1923 -Ольга и Люк.

1000р ***0793 -Дмитрий и Тони

5000 р ***5995 - Денис и Рич.

:good: :good:

Друзья, спасибо за помощь!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления 16.08 по 30.08.2015

5500 карта 2875 Ольга Растегаева , корм и передержка Барона

1000 карта 6230 Юлия Владимировна

150 карта 8585 Виктория Олеговна

500 карта 8896 Галина Анатольевна на корм

600 карта 9865 Надежда Петровна Ч

600 Яна Попова, для Киры, Эльзы, Урфина

500 карта 7384 Валентина Павловна

5000 Анна Жукова для Киры

2000 карта 1388 Елена Вадимовна Е.

2000 карта 0131 Юлия Владимировна Ш

1100 Елена Неелова

300 карта 8897 Татьяна Валериевна (Таня с Тодой)

500 карта 5102 Юлия Викторовна

500 карта 0457 Надежда Геннадьевна (Надежда и Юна)

500 карта 6933 Галина Анатольевна (Галина, Грей и Лаврик)

1500 карта 6476 Ольга Сафониевна

500 карта 3591 Ирина и Деп

600 карта 4585 Сергей и Белка

1333 карта 8956 Александр Олегович (Александр и Энди)

1000 карта 2923 Мария Борисовна

1000 карта 1923 Ольга Николаевна (Ольга и Люк)

1000 карта 0793 Дмитрий Сергеевич (Дмитрий и Тони)

5000 карта 5995 Денис Олегович (Денис и Рич)

Итого: 32683-1705=30978

Расход:

4058 – корм Чаппи и Педигри

1119 – наполнитель для кош. туалетов, консервы Педигри, Вискас

3000 – корм Дог Чау для Киры

9500 – корм Чаппи и Педигри из Асмаркета

1035 – мометомакс

5000 – Самошкин(15.09.15) Кира

5205 – корм Чаппи

577 – пеленки

4620 – железо, саморезы, брус ремонт бытовки

2000 – работа по ремонту крыши бытовки

2000 – перевозка и разгрузка будки

2500 - транспорт

Итого: 40 614

Остаток: -9 636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно забрать вещи для Егорки с проезда Шакальского, метро БАБУШКИНСКАЯ. Если кто сможет в ближайшее время, пришлю контакты в личку.

Планы немного изменились. Дарящие в этот раз на выставку нас не приглашают. Сказали в следующий раз в ноябре и декабре. Просили не обижаться.

Вещи с Бабушкинской отвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко перевела. Понимаю, что это капля в море, но чуть попозже еще подкину ребятам. Осика к врачу везти, пока не знаю во сколько встанет.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 с карты *3221

Спасибо огромное! Деньги пришли. А как вас зовут?

Немножко перевела. Понимаю, что это капля в море, но чуть попозже еще подкину ребятам. Осика к врачу везти, пока не знаю во сколько встанет.

Денежки поступили, спасибо большое! Осику желаем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корм Белькандо джуниор ягненок с рисом пол-мешка и курица почти полный мешок. Нужно?

Елена, спасибо за корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне звонил в начале месяца и готов был забрать после 17, очень жду Вас!

Лежак, корм, есть еще ошейники, если надо...все ждет отъезда в Егорку!

Оля, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!

Всегда с радостью!

Будем копить, искать на следующий раз теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно поеду в Егорку 15 сентября рано утром. ДО ЭТОГО можно закинуть мне всё, что хотим отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ДЕТСКИЙ МАНЕЖ б/у, соответственно, бесплатно. Вдруг кто отдает. Поспрашивайте у знакомых, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко перевела. Понимаю, что это капля в море, но чуть попозже еще подкину ребятам. Осика к врачу везти, пока не знаю во сколько встанет.

Спасибо большое! Нам дорога каждая копеечка! Деньги поступили!

1500 с карты *3221

Спасибо большое! Деньги поступили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...