Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Значит, получается у меня приход: Нина - 3000р., uda - 2000р., всего 5000р. От себя смогу сколько-то подкинуть, не могу пока сказать, что за деньга это будет, т.к. передержки до выходных проплачиваю, если они всё "не сожрут" и хоть что-то останется, значит на корм пойдут. Условно пока буду говорить о 1000р., постараюсь, конечно, больше. В общем, мешок Дарлинга 10кг выходит 455р., возможно, опустим их ещё руб. на 10-15 за мешок. Пока считаю по 455р. за мешок. Меньше чем на 9000р. они заказ не повезут, т.е. на 9000 всё равно надо заказывать. На ровно 2 недели надо 28 мешков по 2 мешка 10кг-вых на день, получается 28х455 = 12740р. Уже есть 6000р., осталось "добить" 6740р. :helpsmilie:

Вчера поступили деньги от:

Estrellero - 5000р.

Елена-Вита - 500р.

Николай, Елена, огромное Вам спасибо!!! :respect:

Друзья, у нас получается: 3000р. + 2000р. + 5000р. + 500р. = 10500р. Уже СУПЕР!

В понедельник мне обещали копию свидетельства на питомник (коллега по работе поможет), под который мы сможем зарегистрироваться и спокойно покупать по ценам для питомников. УРА! А то к нам серьезно никто не относился... как к нищему приюту - не более того... А теперь, глядишь... :sm12: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня есть мягкие игрушки маленькие для ребятенка))) и огромный серый волк из " Ну, погоди!" Я тоже хотела бы передать вам, если примите.

Да, еще есть немного корма канидэ и совсем чуть чуть пурины лечебной(у нее срок правда написан до 03.2012) четыре намордника и пара щеток для чесания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня есть мягкие игрушки маленькие для ребятенка))) и огромный серый волк из " Ну, погоди!" Я тоже хотела бы передать вам, если примите.

Да, еще есть немного корма канидэ и совсем чуть чуть пурины лечебной(у нее срок правда написан до 03.2012) четыре намордника и пара щеток для чесания.

Спасибо огромное! Всё примем в огромным удовольствием и благодарностью! Корм - любой, вообще любой. Нам не до разборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Всё примем в огромным удовольствием и благодарностью! Корм - любой, вообще любой. Нам не до разборов...

А напишите пожалуйста ваш телефон, хотела бы позвонить, спросить кое-что. Или можете сами мне перезвонить когда удобно. Телефон в профиле, во вкладке "Обо мне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите пожалуйста ваш телефон, хотела бы позвонить, спросить кое-что. Или можете сами мне перезвонить когда удобно. Телефон в профиле, во вкладке "Обо мне".

Сорри, я обязательно забуду в силу загруженности... поэтому, вот: 8(903) 190-59-82, Ирина. Звоните. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я обязательно забуду в силу загруженности... поэтому, вот: 8(903) 190-59-82, Ирина. Звоните. :blush2:

Ирина, всё хорошо. Я уже с Леной (Wina) созвонилась. Мы с ней договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 410...932 1000 рублей.

Есть такая деньга, спасибо Вам огромное! :signthankspin:

Друзья, а кто мне вчера скинул на карту 2000р.? Откуда и от кого и для кого... никто не отзывается, я уже переживать начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, рассказываю.

Наташа, лабрушечка, поскольку денежку от Нины и от себя, я так понимаю, ты перекинула напрямую Ларисе, она купила уже Чаппи на них, 10 мешков по 720р. за мешок, ну как обычно... От тебя пришло 5000р. - 3000р. от Нины и 2000р., видимо, ты от себя перекинула, 2200р. Лариса пока заняла, я отдам в начале след. месяца этот долг.

Сейчас для закупки в Мишель и К (Пурина) Дарлинга у меня есть:

2000р. от uda

5000р. от Estrellero

500р. от Елена-Вита

1000р. от Tani68

Всего получается 8500р.

Планирую сделать у них заказ в пятницу, т.к. корма в приюте на 5 дней примерно. Замут в том, что заказ надо сделать не менее, чем на 9000р., чтобы получить как бЭ оптовые цены - это 455р. за 10кг-вый мешок Дарлинга. А ещё лучше на 10000р., т.к. в этом случае следующая закупка будет нам стоить на 4% дешевле, бонусная у них программа такая.

Я, к сожалению, не смогу финансово поучаствовать в этой закупке в виду личной трагедии... У меня "возвращенец", который 4!!! года прожил в семьи, а теперь вот... Я думала, такого не бывает, оказывается... вот те на. Хозяйка спилась, пёс просто бедствует, в субботу кровь из носа я должна его забрать и куда-то определить. Мартюху жалко невозможно как, это ж как он эту разлуку перенесет - я даже представить боюсь. Ну и... еще один "висяк" на мою шею. Плакаю... :sorry: Кстати, передержку хорошую никто не может порекомендовать?

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киска - Ириска, как только мне перечислят з\п минимум 1500р переведу. Но это скорее всего не раньше пятницы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сегодня примерно около 6 вечера положила 1000р.

Ксюша, спасибо! Есть такой приход!

Значит, получается:

Сейчас для закупки в Мишель и К (Пурина) Дарлинга у меня есть:

2000р. от uda

5000р. от Estrellero

500р. от Елена-Вита

1000р. от Tani68

1000р. от Горчица

Всего получается 9500р.

Завтра делаю заказ!!! Спасибо всем огромное!

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо! Есть такой приход!

Значит, получается:

Сейчас для закупки в Мишель и К (Пурина) Дарлинга у меня есть:

2000р. от uda

5000р. от Estrellero

500р. от Елена-Вита

1000р. от Tani68

1000р. от Горчица

2000р. от Cherry-nka

Всего получается 11500р.

Завтра делаю заказ!!! Спасибо всем огромное!

В общем, заказ не делаю. И официально заявляю, что компания "Мишель и К" - представители Пурины - разводилы и обманщики!!! Это же надо, так напрягались, высылали ко мне своего представителя, подписали договор, я напрягала людей, чтобы мне дали свидетельство питомника, чтобы можно было у них в их сраном мишелике зарегистрироваться, представитель даже к Ларисе в приют приезжал, чтобы посмотреть и убедиться, что реально приют

. Ну и что бы вы думали? Звоню утром, делаю заказ, заказ принимают и говорят, что с меня не 12740р., а 13356р. Я говорю - это почему? Хм... а мешок, говорят, стоит не 455р. как у них на сайте, как у них в прайсе и как мне представитель втирал, а 477р.!!! Я охренела от такой наглости, просто меня понесло, конечно, не по-детски... говорю, а почему тогда у меня в прайсе написано, что 455р.!!! А девушка-оператор не может ответить! Просто не может, потому, что, типа, не знает... Я говорю, мол, господа, это обман получается или как это называется по-вашему? Ответа не последовало, типа, звоните вашему представителю, кто вас ведет. Звоню. Этот гад, не зная, что придумать и как бы соврать знаете что мне выдает: "Это я Вам старый прайс привез, извините, моя вина, я ошибся, но если Вы сделаете заказ, я привезу Вас рекламную продукцию пурины в качестве компенсации - ручки с логотипом и рюкзачки, они Вам в приюте точно пригодятся!!!" Я... просто... такого он о себе услышал. Я, бля, с утра уже на пустырнике уже по милости этих тварей! Собакам жрать нечего, а он мне рекламную продукцию привезет... просто... убить мало, ей-богу... И заказ не могу сделать. Чего ради вообще столько трудов!!! Это же надо, какие сволочи, по барабану им - приют, не приют... Как земля носит таких, господи...

Друзья, передам все деньги в приют сегодня, Лариса закажет Чаппи опять... ну что делать, собакам надо есть, а больше вариантов у нас нет никаких, видите, как к приютам все относятся... вообще за людей не считают, никого не жалко, вообще никого. Так обидно с этим мишеликом, я так рассчитывала... столько сил, времени, и всё напрасно... Ужас какой-то.

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет :(

******

у нас в подъезде бесплатно распространяется газета "Вечерняя Москва". есть еженедельная толстушка (бесплатная), есть утро-вечер ужедневные (этих у нас в подъезде нет).

я там увидела вот такие объявления:

7e63cb422f87.jpg

узнала, че да как.

по стоимости я могу себе позволить одно, максимум два объявления в месяц (это если толстушка). НАДО?

хотя какова отзывчивость по этим объявлениям...?? наверное, этого не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет :(

******

у нас в подъезде бесплатно распространяется газета "Вечерняя Москва". есть еженедельная толстушка (бесплатная), есть утро-вечер ужедневные (этих у нас в подъезде нет).

я там увидела вот такие объявления:

7e63cb422f87.jpg

узнала, че да как.

по стоимости я могу себе позволить одно, максимум два объявления в месяц (это если толстушка). НАДО?

хотя какова отзывчивость по этим объявлениям...?? наверное, этого не узнать.

Спасибо!!! Очень-очень надо! А что почём, можно узнать? Сейчас экстренно надо подать объявку на щенков, лосята перерастают, надо срочно пристраиваться. Я оплачу объявление на щенов сама, т.к. к ним имею непосредственное отношение и это мои подкураторские черти. Вот. А Вы можете подать, скажем, на Мафию или Мальту... они мелкие относительно по размеру, больше шансов на пристрой. Какая инфа от меня требуется? Как можно денежку передать за объявление на щенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохо - что другого представителя на дарлинг нету (((( только мишелик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Очень-очень надо! А что почём, можно узнать? Сейчас экстренно надо подать объявку на щенков, лосята перерастают, надо срочно пристраиваться. Я оплачу объявление на щенов сама, т.к. к ним имею непосредственное отношение и это мои подкураторские черти. Вот. А Вы можете подать, скажем, на Мафию или Мальту... они мелкие относительно по размеру, больше шансов на пристрой. Какая инфа от меня требуется? Как можно денежку передать за объявление на щенов?

ух ты :)

что почем я уже узнавала.

650 рэ 1 выход в утреннем или вечернем выпуске. 800 рэ 1 выход в толстушке.

НО! если подавать вот прям счас, то УЖЕ очередь токо на выход примерно 26 апреля...

инфа: фотка, текст, телефон, имя, мне на емейл.

я сама схожу-съезжу в офис "Вечерки", это недалеко от моего района. оплата у них наликом в офисе.

я вот прям счас (ну, если мы сообразим действительно размещаться) могу оплатить 1 объявление.

по моим наблюдениям, там есть объявки на одну собачку, а есть на нескольких (токо котят). т.е. если на щенков, то мне кажется, их нужно в одну объявку помещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты :)

что почем я уже узнавала.

650 рэ 1 выход в утреннем или вечернем выпуске. 800 рэ 1 выход в толстушке.

НО! если подавать вот прям счас, то УЖЕ очередь токо на выход примерно 26 апреля...

инфа: фотка, текст, телефон, имя, мне на емейл.

я сама схожу-съезжу в офис "Вечерки", это недалеко от моего района. оплата у них наликом в офисе.

я вот прям счас (ну, если мы сообразим действительно размещаться) могу оплатить 1 объявление.

по моим наблюдениям, там есть объявки на одну собачку, а есть на нескольких (токо котят). т.е. если на щенков, то мне кажется, их нужно в одну объявку помещать.

Катя, дайте, пжл, Вашу почту и номер карты СБ, если есть, я Вам 800р. переведу за щенов. А на почту инфу всю закину. У меня фотки щенков только по отдельности, т.к. "группового" снимка нет, да и хорошие фоточки, честно сказать, только у одного щенка, у остальных любительские, не очень хорошие, в газете "размажутся" совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, дайте, пжл, Вашу почту и номер карты СБ, если есть, я Вам 800р. переведу за щенов. А на почту инфу всю закину. У меня фотки щенков только по отдельности, т.к. "группового" снимка нет, да и хорошие фоточки, честно сказать, только у одного щенка, у остальных любительские, не очень хорошие, в газете "размажутся" совсем.

ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бл.....

Обидно до соплей(

НО! Что Бог не делает,все к лучшему! Вдруг ща бы заказали,а дальше развод или старье,или еще черт знает что.

Тяжело конечно очень,но где наша не пропадала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я крамольно мыслю но может наплювать на 500 руб.? или это уже совсем непривлекательно по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информирую, что у мя имеется пакет с пластырями от Юли-jjuusstt и всякий-разный корм от Татьяны из Щелково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а у Ларисы до сих пор однотарифный счётчик. Ей бы двухтарифный, тогда ночью будет дешевле электричество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТОРОЖНО - ЗООФИЛ!!!

Вот полная ссылка на ПиКе:

http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204602

"Форумчане, вчера отобрали мою кураторскую собаку у зоофила.

Выкладываю его данные в общий доступ.

Стадник Сергей Николаевич.

Москва,Волгоградский просп.,дом 16, кв.84.

Звонит с тел.: 8-967-159-75-63 ;8-495-676-44-94; 8-495-632-65-20.

При встрече и разговоре производит благоприятное впечатление.

Знает подходы к людям и животным. Говорит, что у них умерла собака и они с женой хотели бы завести себе другую.После того, как взял собаку, он чуть ли не каждый звонил (и мне, и передержке) рассказывал, как хорошо у него живется собаке, как она гуляет,как кушает, как ходит в туалет.Ровно через неделю он позвонил, сказал ,что уезжает в командировку, с собакой остается его сестра.С тех пор его моб.телефон стал либо недоступен,либо он не брал трубку.С домашним телефоном ситуация такая-же.Когда я поехала по его адресу, он не открыл двери (не ответил по звонку в дверь и по домофону).От соседей узнала, что он живет один,собака у него раньше действительно была,но он её выгнал.Также узнала, что в квартире периодически что-то грохочет,как будто он кидает что-то тяжелое, собака скулит. Соседям он дверь тоже не открывает.

Собаку мою мы отняли, когда он вышел с ней на прогулку.

По состоянию животного: на задних лапах очень сильные потертости, скорее всего он её связывал, на бедре и попе повыдрана шерсть и видны мелкие царапины.

После того, как собаку привезли на передержку, ей попытались обработать раны. Она начала трястись, кричать,описалась. К еде опасается подходить.

Самое плохое, что он уже сегодня позвонил Оле-Masie по объявлению в газете на её кураторскую собаку.

Назвался Анатолием, опять же произвел прекрасное впечатление. Ольга знает его телефон, потому что она тоже пыталась дозвониться до него по моей просьбе.

Девушки, умоляю, отнеситесь серьёзно к моему сообщению, распространите информацию по передержкам, по знакомым".

ПОЖАЛУЙСТА,СООБЩИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ОН ЗВОНИЛ УЖЕ ПО НЕСКОЛЬКИМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ!!! ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а кто бывает в Щёлково , могу передать кое-что. Есть меховой блед, куртки, дублёнка ( правда всё б.у.) Скиньте мне размеры детей и взрослых, буду разбирать шкафы наверно много чего наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...