Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Могу, если надо, подвезти его куда-нибудь. Территориально я в начале Севастопольского проспекта. Сообщите тогда нужен он или нет.

мне это оч удобно, я в субботу днем или в вскр вечером буду ехать по Севастопольскому.

скорее всего, от корма не откажутся.

оставьте или в личку киньте номер Вашего телефона, пожалуйста. я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, если надо, подвезти его куда-нибудь. Территориально я в начале Севастопольского проспекта. Сообщите тогда нужен он или нет.

Возьмем с большой благодарностью для двух долгожительниц в приюте - Умки и Терезы, у них присутствуют некоторые проблемы с пищеварением и кожей... По-хорошему корм, который они получают, не подходит им, по-хорошему им и надо бы сидеть на дерматозисе, ну или хотя бы на гипоаллергенке какой-то. Но... увы, нам это не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем с большой благодарностью для двух долгожительниц в приюте - Умки и Терезы, у них присутствуют некоторые проблемы с пищеварением и кожей... По-хорошему корм, который они получают, не подходит им, по-хорошему им и надо бы сидеть на дерматозисе, ну или хотя бы на гипоаллергенке какой-то. Но... увы, нам это не под силу.

Очень хорошо. Тогда жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон от Инны получила. буду звонить и забирать.

вчера забрала кучу педигри с Коломенской!!

в общем, у меня уже мини-склад в квартире :blush2: на балконе корма, в коридоре куча всяких штук с моих районных собачников. оч постараюсь в след выхи поехать, может, это даже получится с отъездом в ночь... в общем, пока не знаю, как вставить эту длинную поездку в мои короткие выхи :) но покрутимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон от Инны получила. буду звонить и забирать.

вчера забрала кучу педигри с Коломенской!!

в общем, у меня уже мини-склад в квартире :blush2: на балконе корма, в коридоре куча всяких штук с моих районных собачников. оч постараюсь в след выхи поехать, может, это даже получится с отъездом в ночь... в общем, пока не знаю, как вставить эту длинную поездку в мои короткие выхи :) но покрутимся ;)

Катя, спасибо огромное за помощь! Если Вы поедете в след. выхи в приют, я бы села бы Вам на хвоста, если не возражаете. Корм - это всегда хорошо! Ещё лучше, когда его много! Вот. У меня балкон тоже в мешках весь - кошкин наполнитель, сушка для уличных прикормышей, сушка для своего стада, угол для приютского добрища... С одной стороны ужас-ужас, с другой - выходишь на балкон, когда ВСЁ есть и прям на сердце благодать такаааааяяяя :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подготовил два фурминатора+ антилай

кому можно отдать кто едет в приют?

С Дмитрием договорились, я заберу. Дмитрий, спасибо ещё раз огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, как у меня будет появляться что то полезное для приютов я буду в своей теме выкладывать чтоб каждый мог посмотреть.

А как думаете что из мелких аксессуаров может пригодиться- кликеры ....свистки всякие короткие поводки? я где-то к концу следующей неделе буду заказ отправлять поставщикам на электронику в Сингапур - могу добавить что то небольшое.

Изменено пользователем dimdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Ириске 800р. 17.30.58 терминал 850108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложенеие из вконтакте:

Москва, ВАО, м.Новогиреево

отдам 2 пакета корма Трапеза, по 2 кг, безвозмездно! отвезти не могу, и помочь больше ни чем не могу! если кого то заинтересовало мое сообщение пишите в личку!

пишу в личку. если ещё не поздно.

нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно то нужно, вопрос кто заберет? Тут даже лекарства отвести не можем ((, даже за деньги ни кто не соглашается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно то нужно, вопрос кто заберет? Тут даже лекарства отвести не можем ((, даже за деньги ни кто не соглашается

Я передала Кате корм. И предложила свою помощь в поездке в приют, могу в будние дни, но желательно с человеком, который покажет дорогу. Машина у меня большая, минивен, загрузить в нее можно много всего. И если не трудно, скажите, пожалуйста, где территориально находится приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Ириске 800р. 17.30.58 терминал 850108

Получено, огромное Вам спасибо!

предложенеие из вконтакте:

Москва, ВАО, м.Новогиреево

отдам 2 пакета корма Трапеза, по 2 кг, безвозмездно! отвезти не могу, и помочь больше ни чем не могу! если кого то заинтересовало мое сообщение пишите в личку!

пишу в личку. если ещё не поздно.

нужно?

Ксюш, Трапеза совсем не подходит... не знаю, почему. В прошлый раз на Трапезе поимели гастроэнтерит у двух собак, думали, с ума сойдём... остальное стадо просто дристало, пардон, не переставая. Так что... ну её.

Я передала Кате корм. И предложила свою помощь в поездке в приют, могу в будние дни, но желательно с человеком, который покажет дорогу. Машина у меня большая, минивен, загрузить в нее можно много всего. И если не трудно, скажите, пожалуйста, где территориально находится приют.

Спасибо Вам огромное! В будни мне никак не получается туда попадать, график работы такой, что... В выходные можно было бы прокатиться. Территориально это юго-восточное направление, Егорьевка, не доезжая Егорьевска, от Москвы около 90км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, может ли кто-нибудь подхватить 18-ти кг-вый мешок початого др.Алдерса в Строгино, Улица Твардовского 21 корпус 3. Я пока забронирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, стоит брать в охапку Инну (AInna) с ее минивеном :dribble:

это ж золотой шанс!

следовательно, если едет Лабрушечка и Инна может в пятницу, то пусть поездка состоится в пятницу!

я готова завтра (во вторник) сгонять в Строгино за кормом - ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН.

также могу в среду всё, что есть у меня, довести до Инны. и нужна ли сумка холодильник для лекарств? оч могу одолжить!

Инна, Вам в личку я отправлю оооооооч понятную схему и описание, как ехать, мне присылала Лена-wina.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готова завтра (во вторник) сгонять в Строгино за кормом - ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН.

Тел. 89299106002. Имени не знаю. Катя, скажите, что Вы от Егорьевского приюта по поводу корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, я в пятницу могу. Все будет зависеть от состояния здоровья моего пса.Давайте в среду утром спишемся и точно обо всем договоримся.

мне кажется, стоит брать в охапку Инну (AInna) с ее минивеном :dribble:

это ж золотой шанс!

следовательно, если едет Лабрушечка и Инна может в пятницу, то пусть поездка состоится в пятницу!

я готова завтра (во вторник) сгонять в Строгино за кормом - ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН.

также могу в среду всё, что есть у меня, довести до Инны. и нужна ли сумка холодильник для лекарств? оч могу одолжить!

Инна, Вам в личку я отправлю оооооооч понятную схему и описание, как ехать, мне присылала Лена-wina.

Катя, жду схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, я тут еще подумала, что в пятницу Вам как раз будет удобно возвращаться - все в область, а Вы обратно.

главное с утреца выехать пораньше, чтоб избежать рабочих пробок.

уф, я прям так рьяно взялась вас всех собирать, простите :blush2: словно сама еду ;)

Инна, мне можно будет к Вам в среду приехать, часов в 22-23, привезу всё, что есть у меня для Егорки?? Ваш корм, получается, прокатался туда-обратно, ну кто ж знал :lol2: аа, поняла, в среду утром списываемся, ок.

схему кидаю в личку.

СУМКУ-ХОЛОДИЛЬНИК МНЕ ПРИВОЗИТЬ?????? наверное, это вопрос к Лабрушечке

такс, со Строгино созвонилась, завтра вечером забираю корм.

пока тихонечно боюсь, что все, что у меня имеется, не поместится в мой Матис :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююдиииии, про меня не забудьтеееее!!!! У меня мешочек с вещичками лежит в машине, там много хороших вещей для девочек, костюмец непромокаемый защитный, а есть и банальные рубашки мужнины, которые на тряпки пойдут.

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тихонечно боюсь, что все, что у меня имеется, не поместится в мой Матис

Катя, мы с сестрой в Матисе перевозили холодильник, если че)) Матис снаружи махонький, а влезает в него - огого!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как по плану, во вторник состоится поездка? Инна? Лабрушечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...