Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Ежели подскажут где это. :dntknw: Я ж там не была никогда.

проезд скинула в л/с ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. на карту Киски-Ириски. :blush2:

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо! Надеюсь найду! :)

Ольга, сможете забрать корм премиум класса щенячий - почти 11 кг ? Территориально - Покровское-Стрешнево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сможете забрать корм премиум класса щенячий - почти 11 кг ? Территориально - Покровское-Стрешнево.

Могу завтра вечером, после работы. Чем позднее, тем лучше. :blush2:

Куда подъезжать? И ориентиры, если можно. :)

Мой телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала у Оли Ганс&Co корм и пакет с лекарствами.

п.с. Туда я ехала 1.5 часа, а обратно 26 минут! :) Люблю ночную Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм от ... Кати и Майлы

здравствуйте!

корм от Насти и Васаби, который прошел транзитом через Катю и Майлу. для уточнения :)

Настенька, спасибо!

уж скоро осень приближается. когда мы соберемся в Егорку? хотя бы примерно понять, какой день: будний, вых, сентябрь или позже..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в личку карту сбера?

Отправила Вам в личку номер карты, спасибо огромное!

Девочки, вчера передала 10 000р. Ларисе на кастрацию Пряника и стерилизацию Кнопы. Девочки, надо нам срочно заниматься Эльзой, алабайкой, ибо барышня плоха - опухоль очень напрягает, надо её врачу-онкологу тащить. Маленькая Тоша, та, что не ходячая, я про неё отдельно и поподробнее напишу чуть позже, это совершенно очаровательное существо, я фотки поставлю, вы обалдеете, какая хорошка! Сейчас со временем туговато, отпишусь позже. Сегодня поеду на разведку в Карусель ближе к ночи, там, кажись, очередная распродажа Дарлинга! По 360р. мешок. Если оно так, то буду ночью возить на такси и затаскивать к себе на балкон пока. Вот. Девочки, чеки все за последние приходы-расходы тоже выложу, чуть побольше времени выберу вот... всё сделаю. Спасибо всем за помощь!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

корм от Насти и Васаби, который прошел транзитом через Катю и Майлу. для уточнения :)

Настенька, спасибо!

Тебе спасибо, что забрала и передала корм! Буду заказывать и дальше по 2-3 мешочка, по возможности, если с транзитом не откажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах рекламы (ЕСЛИ ЗАПРЕЩЕНО - ПРОШУ УДАЛИТЬ) - моё "приобретение" от прошлой субботы... Вдруг, увидев его, кто-то поймёт: "ОН! ОН! ООООООН!"

Котёнок мальчик, безумный, нереальный окрас, чудесный малыш, очень трогательный. А история его - трагично-счастливая.

его подкинули нам в подвал (у нас же тут курорт для кошек, ..., ...., ........!) где-то в воскресенье-понедельник, он плакал не переставая на всю округу 5 (ПЯТЬ) ночей (днём не знаю), я пыталась найти, чтобы хотя бы покормить, не могла. в пятницу просто села рядом с тем местом, где его слышнее (при приближении замолкал), вышла женщина из подъезда и начала кискать. оказалось, что он в поисках выхода из подвала (икается разведенцам????) попал в монолитное крыльцо, у которого была крохотная щель (тоньше мизинца = только свет и воздух дул, даже еду не просунуть) и не смог оттуда уползти! Ему прорубили топором дыру, но он так мал, что не выходил и звал маму... В 5 часов утра 5-того дня я не смогла бороться со своей совестью... вдруг кто-то увидит в нём кота своей мечты. Он ежистый, искристый весь, мордаха сурьёзная, пятна умопомрачительные!

вот он - герой дня:

ест субботние сосиски собак

385c5feec2d47cf832c6421068f302f8b2b0e0127901144.jpg

вот такой вот ежичек

80849d6bb8b21275970fa6a39a72ad55b2b0e0127901225.jpg

ac0d36fad3d4f9b955536ca902b7994ab2b0e0127901281.jpg

шикарнейшие пятна

8248081a0973760cfc5e660cea40b01fb2b0e0127901319.jpg

"Я сказал - совещание!"

303425b29f1c9c89fdff79228c54b609b2b0e0127901365.jpg

Немного грязные глазки были, но это не удивительно - в подвале никто пыль ему не смывал. Но от него даже пахло домом, т.е. его просто отлучили от мамы и выброили в подвал, потому ещё, что он и на передержке плакал, всё маму звал. А когда его берёшь на руки - замолкает и только, как маленькие дети. когда их мама возьмёт, открывал ротик и издавал сдавленные рыдания, всхлипывания, сопение. месяц-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботник осенью собираюсь,надо постепенно определяться с числом,согласна с Катей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, отчитываюсь. Передала начатый мешок корма для щенков и пакет с лекарствами от Ганс&Co, пакети от Ольги и Пита (ошейники и что-то ещё) ксиклав (может пригодится) и около 10 шампуней от блох. Там была в субботу около 9 утра. Не плутала не блудила, все хорошо объяснили, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, отчитываюсь. Передала начатый мешок корма для щенков и пакет с лекарствами от Ганс&Co, пакети от Ольги и Пита (ошейники и что-то ещё) ксиклав (может пригодится) и около 10 шампуней от блох. Там была в субботу около 9 утра. Не плутала не блудила, все хорошо объяснили, спасибо!

Спасибо Вам огромное за помощь!

Вчера кастрировали Пряника. Перенес стоически. Обошлсь операция в 2400р. Следующая на очереди на стерилизацию Кнопа, вот только у Пряна писюнок заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забрала корм Оскар у нашей форумчанки Кати-Тэри-Лукас.

Катя, спасибо еще раз :)

также она передала ошейники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забрала корм Оскар у нашей форумчанки Кати-Тэри-Лукас.

Катя, спасибо еще раз :)

также она передала ошейники.

Девочки, огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Забыла свой пароль (намертво),пришлось зарегистрироваться заново! Была Комар. теперь Ларчик.

Новости из приюта:малюсенькая Тоша (Бабуля с травмой спины): начала вставать понемножку. Штормит ее, но на улицу просится.Кушает плохо,но кушает. Когда стоит похожа на ЛЭП. Так и зовем ее бабушка ЛЭП.

У Эльзы(алабайка) все очень плохо: отит ужасный и запущенный, выделения из петли, молочные железы увеличены. Две верхние железы втянуты, с выделениями, очень жуткий запах.Вдобавок меня терзают смутные сомнения, что дама беременна. Проблема с тазовыми костями. Очень плохо и тяжело ходит. Надо ехать на УЗИ. Вдобавок мы уже договорились о стерелизации Кнопы. Надо везти 2-х собак одновременно. Нереально. В багажник войдет только Кнопа - она компактна. Эльза в багажник не запрыгнет - задние лапы плохонькие (не то слово). Да и Эльза других собак не очень жалует.Не знаю за что браться. Рук моих больных не хватает на все. Егорьевские помощники растворились, как и не было их.

Щенов из пришлых осталось трое: Аська 3 месяца и две щенки (дворики-дворики) по 2 месяца. В газете реклама идет постоянно. Тишина.

Сейчас идет массовая эвакуация дачников. Брошенных собак везде вагон и маленькая тележка. Так что на пристройство пока надежды нет.

Мафочка девочка (боль моя!), так и не нашлась. Где-то бредет солнышко мое...

Пряника кастрировали. Ходит в колпаке пока. Все вроде обошлось(с его-то травмами) слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам корм
/>http://s001.radikal.ru/i195/1208/49/047849ec75dc.jpg

верные друзья-15 кг

верные друзья-3 кг

стаут-3 кг + 3 шт по 500гр

незапомнилачто- 3 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. на карту Ириске.

За Мафочку очень переживаем. :sorry:

Где же ты девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам корм

где забрать ? можно в личку

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где забрать ? можно в личку

мы с Аней-Jeanne по поводу корма уже договорились :)

блин блинский. так Мафу жалко. вот бродит же, действительно, где-то......

и про Эльзу я просто в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...