Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

через кого можно будет передать сувенирку?

Девочки, я с 9.00 до 18.00 на Электрозаводской по будням, далее еду в область на электричке. Если кто-то рядом или есть точки соприкосновения, с удовольствием заберу.

сколько надо денежек???

озвучьте и народ примет участие, я думаю...

На мини-каталожки мне озвучили пока 4800р.+-

отправила 1000 р. и ищу кому бы в выходные отдать пакет с сувениркой.

Всё получила, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с 9.00 до 18.00 на Электрозаводской по будням, далее еду в область на электричке. Если кто-то рядом или есть точки соприкосновения, с удовольствием заберу.

ага, тогда если другой оказии не найду, доберусь днем до Электрозаводской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 1000 р. и ищу кому бы в выходные отдать пакет с сувениркой. Кать, ты как насчет Сокольников?

Юля, мы-то ЗА Соколя. но я не смогу принять участия в акции... ну т.е через кого дальше сувенирку передать я не знаю... а самой отвезти в Люберцы - тоже не знаю, вдруг не получится...

короче, пока не понимаю, КАК это решить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда на неделе с Ириной встречусь. Ирина, и еще один вопрос - могу оставить всю эту мелочишку как есть, могу завернуть в прозрачные бумажки для приличного вида, могу завернуть в непрозрачные бумажки - для приличности вида и некоей сюрпризности. Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда на неделе с Ириной встречусь. Ирина, и еще один вопрос - могу оставить всю эту мелочишку как есть, могу завернуть в прозрачные бумажки для приличного вида, могу завернуть в непрозрачные бумажки - для приличности вида и некоей сюрпризности. Как лучше?

В прозрачные бумажки можно? :thumbup: Мне кажется, что это оптимальный вариант будет. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000р. Ириске.

Cherry-нка,Оль, если ты будешь в Люберцах 27-го, мона я подгребу и отдам , то, что я насобирала для Егорки. ( смайлик на коленях) . Немного - капли + игрушки. :blush2:

4-го не смогу поехать - у мамы , как раз 4-го ноября 75 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля !!!!

jjuusstt !!!

давайте встречаться в вскр в Соколях! около часа, да? смогу и забрать, и потом отвезти далее поближе к Люберцам в этот же день :) ну т.е. Оле-Cherry-нке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а какого типа сувериры нужны? у меня кучка-могучка всяких пылесборников и наборов "свечки-полотенчики"... пригодятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а какого типа сувериры нужны? у меня кучка-могучка всяких пылесборников и наборов "свечки-полотенчики"... пригодятся?

Думаю, что свечки подойдут :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что свечки подойдут :blush2: .

ок=) положу Катюхе в пакет с кормом=)

кажись, еще где-то фарфоровые фигурки были...не юзаные=) постараюсь откопать...

PS я еще могу делать всякие штуки из бисера (цветы и фигурки)...может понадобится к таким мероприятиям...типа hand made, эксклюзив=)но эт заранее,конечно, говорить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за участие в жизни приюта!

Наши новости: Аля потихоньку поправляется. Ходит уже ровненько. Кровь из носа перестала идти, остались сгустки, которые девочка вычихивает. Корочки на носу мажем вазелиновым маслом. Пока всю еду пробует языком. Надеюсь на выздоровление без последствий. Пуша как может развлекает Алю - на улице скачет вокруг и пытается увлечь за собой побегать. Даша(большая) даже греет ей лежаночку, правда иногда забывает слезть и уступить место болящей.

У Эльзы даже с травматином не получается нормально ходить. Походке позавидует любой моряк. Отказывается гулять на участке, теперь выходим за калитку и делаем свои делишки

После дождей на участке можно пройти только в болотных сапогах, а в добавок младшее поколение разрывает участок как стадо кротов. После каждой прогулки меняется ландшафт.

Дренажные канавы появляются в самых неожиданных местах.

Девочки! Что-то на меня безнадега накатила. Неужели так будет все время? Такая усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик, Лариса,держитесь. Нам легко говорить конечно,но поверьте,каждое Ваше сообщение не проходит мимо,оно застревает глубоко в душе, пусть хоть так,но мы будем забирать у вас кусочек тревог.

Я очень надеюсь,что нас станет больше и все постепенно будет налаживаться. Мы стараемся привлекать еще неравнодушных и у нас это получается(кажется).

Ну и без Вас-то мы уж точно не справимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля !!!!

jjuusstt !!!

давайте встречаться в вскр в Соколях! около часа, да? смогу и забрать, и потом отвезти далее поближе к Люберцам в этот же день :) ну т.е. Оле-Cherry-нке.

супер! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь сможет забрать несколько коробок с гжелью в Жулебино у моей коллеги? Нам бы очень пригодилось это всё, дело в том, что у Наташи почти вся гжель авторская! Кто в этом понимает, тот знает, что это стоит денег. Бог знает, а может быть найдется любитель, кто оценит и выкупит? Наташа отдает это безвозмездно в пользу приюта, просто в руках эти коробки забрать сложно, их 4 штуки, они вроде как не шибко тяжелые, но объемные. Помогите, пожалуйста, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,где это в Жулебино? Когда поеду на акцию,по пути могу забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,где это в Жулебино? Когда поеду на акцию,по пути могу забрать!

Генерала Кузнецова улица. Она по ходу движения в область прямо. Оль, а Вы со мной на акции побудете же, да? :blush2:

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,конечно побудем)

Коробки заберу,ближе к делу возьму адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу предложить для продажи пилки для ногтей стеклянные. их по 100 руб можно продавать...90 мм и по 150руб- 13 мм. это суперцена для богемовских пилок

как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу предложить для продажи пилки для ногтей стеклянные. их по 100 руб можно продавать...90 мм и по 150руб- 13 мм. это суперцена для богемовских пилок

как идея?

Отличная идея, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, спасибо!!!

ну тогда я тоже Оле передам на след неделе... по 10 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...