Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

ну тогда я тоже Оле передам на след неделе... по 10 шт.

Спасибо, спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что! я бы тоже вас приехала и поддержала и шой устроила, уральские пельмени отдыхают, но... работаю в субботу и подменить меня некому!

так что чем могу! Только держитесь и Вы и Лариса! не опускайте ваши сильные руки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала Катюша,часть вещей перегрузили мне. Еще привезла целую коробку всякой всячины для акции.

Кать,спасибо тебе большое,ты проделываешь огромную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей перевела на карту Киске-Ириске.

Есть, спасибо огромное!

Каталожки мне обойдутся в 6200р. с учетом макета, в пятницу получу их на руки :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sveto4r.ru/ вот тут будет проходить акция 27.10.2012г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.sveto4r.ru/ вот тут будет проходить акция 27.10.2012г.

Да, да, это именно тот анонс. Молодцы, красиво сделали. Надеюсь, нам это поможет :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передала для Егорки растворы, витамины, ошейники, поводки и что то еще - очень быстро все собирала.

Аааа....2 карты скидочные от магазина гавгав.

В общем пользуйтесь на здоровье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, большое спасибо! Все заберу у Светы)

А сегодня Света-осторожно привезла мне обещанные пилочки.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас принесли каталожки!!! Оплатила красоту, ребята молодцы! Очень красиво и очень так... ну как-то, недешево смотрится. Молодцы, постарались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть ковер для приюта. Компактно сложен, войдет в любой багажник. Кто может забрать? САО, Дмитровское шоссе.

Алина, я помню :blush2: всё пытаюсь выкроить денек, чтоб до след выхов успеть забрать. давай в вскр это ближе к вечеру заеду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,жду координаты,куда завтра заезжать перед акцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, заезжай! Я написала здесь - вдруг кто по-близости окажется, чтобы тебе специально не ехать! Катюша, только позвони обязательно!

Алина, увидела, информация принята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть возможность на 2 или 5 ноября взять газельку за 2,5 тыщи,если есть что в нее грузить!

Что у нас есть для Егорки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть возможность на 2 или 5 ноября взять газельку за 2,5 тыщи,если есть что в нее грузить!

Что у нас есть для Егорки????

у меня - матрац, утеплитель - который надо забрать с Можайки (в 4ку влезет, могу и верхний багажник пришпандорить - привезла его ) . А надо ли эти деньги тратить на газельку? может доеду всё-ж таки ... у Кати и Майлы спросИте!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, Лен, поэтому и спрашиваю, т.к. иногда бывает, что надо, а машинки нет(

из того что есть на сегодня, вроде все можем увезти сами, но мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Как всегда припозднилась.

Спасибо огромное! Такая работа проделана! Увидела каталоги - красотище! Попробую у нас по ветеринаркам раздать.

У нас все по старому. Дни сурка. Звонки есть, но только с предложениями привезти несчастных щеночков, собачек, кошечек. Сами даже палец о палец ударить не хотят. Когда спрашиваю, чем могут поучаствовать? сразу все грустнеют и обижаются."Ведь вы приют?". Да, но не резиновый. Так, что все то же и те же.

Будете собираться к нам берите резиновые сапоги. На улице непоймешь что творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про газель. мне не надо ;) у мя что есть - все влезает в Матисыч.

так что вроде как не надо.

Ларисе. если Вы тут еще появитесь до выхов: моя мужская сила спрашивает, что точно нужно делать - по пунктам.

шуруповерт берем.

и еще вопрос. написала. и стерла. спрошу при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, Лен, поэтому и спрашиваю, т.к. иногда бывает, что надо, а машинки нет(

я привезла с дачи верхний багажник, да и прицеп тут - так что всё что угодно влезет.

Может, на ноябрьские выберусь . ДРОВА запасены? ТРУБУ починили ? нет ? а то опять без тепла в доме...

я просто спрашиваю, - увы, даже и денежкой помочь не могу сейчас

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, Лен, а если я все увезти не смогу(ну если вдруг),то когда поедете из Люберец кое-что подхватить сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на ноябрьские выберусь .

так мы и идем на ноябрьские - 5-го числа. может, и Вы присоединитесь? с прицепом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто поедет раньше меня - заберите хоть ОДНУ упаковку утеплителя - он легкий, но объемный. !пачка занимате как раз всё заднее сиденье... лежит пока у меня в гараже, Сокол.// тел. в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, Лен, забиты под завязку(((( У меня помимо собранного еще и минимум 4 человека в машине :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...